Вывод на КредитЕвропаБанк

PT
На сайте с 23.11.2022
Offline
7
#2231
yodda #:

Фотошопом тоже умеем пользоваться 😀

Вы наверное по себе судите других? )) Эта была информация для нормальных людей.  Другим смотрю тоже пришли уже на КЕБ.

PT
На сайте с 23.11.2022
Offline
7
#2232
Had #:

Ещё раз спрошу - в этот КЕБ ехать надо или дистанционно счёт можно открыть?

Я в начале лета оформлял карту КЕБ в офисе банка, пол часа в очереди и около полу часа ушло на оформление карты. Насчет дистанционного оформления не знаю.

S
На сайте с 21.11.2010
Offline
135
#2233
Kunio #:
Сегодня дали бумагу с реквизитами и там Zhejiang Chouzhou Commercial Bank указан как банк посредник. Стоит ли вводить или оставить эти поля пустыми?
Ещё bic не написан, вот не знаю какой вводить.

Вы тему хоть почитайте. 

Не вводите никаких посредников, уже десять раз обсуждалось же )

G1
На сайте с 19.09.2023
Offline
1
#2234
22 августа добавил реквизиты с указанием турецкого посредника.
С тех пор забыл об адсенсе до сентября, полагая, что августовские выплаты я пропустил, как вдруг сейчас обнаруживаю, что они выслали платеж прямо 22-го числа.

Мне средства не пришли, но с адсенса они списаны, ошибок нет. Так что пока всё висит в воздухе. Кто сталкивался с такими длительными задержками?

Если будут новости - отпишу.
stp2001
На сайте с 12.08.2017
Offline
82
#2235
gambler18 #:
22 августа добавил реквизиты с указанием турецкого посредника.
С тех пор забыл об адсенсе до сентября, полагая, что августовские выплаты я пропустил, как вдруг сейчас обнаруживаю, что они выслали платеж прямо 22-го числа.

Мне средства не пришли, но с адсенса они списаны, ошибок нет. Так что пока всё висит в воздухе. Кто сталкивался с такими длительными задержками?

Если будут новости - отпишу.

Все сталкивались.

Вам реально трудно прочитать хотя бы пару страниц этой темы?

Но про новости обязательно отпишите )))

Что? Где? Когда?
5
На сайте с 16.06.2023
Offline
5
#2236
ProTrade #:

Вы наверное по себе судите других? )) Эта была информация для нормальных людей.  Другим смотрю тоже пришли уже на КЕБ.

Не обращайте внимание, у чела бизнес по продаже инфы о рабочем банке прогорел )))) 

S
На сайте с 21.11.2010
Offline
135
#2237
5hills #:

Не обращайте внимание, у чела бизнес по продаже инфы о рабочем банке прогорел )))) 

😅
xschneider
На сайте с 27.05.2016
Offline
75
#2238

Ну что ж, появлюсь и здесь, позавчера оформлен счет без карты на КЕБ, сегодня отправились бабки без посредника (мелочевка в виде пары тысяч долларов), пока все ровно со стороны гугла, если не придут, то отпишусь, что тема = говно, если придут, то скину скрин из ЛК банка. Но, вроде, похоже на то, что из именно Ирландии приходят

S
На сайте с 21.11.2010
Offline
135
#2239
xschneider #:

Ну что ж, появлюсь и здесь, позавчера оформлен счет без карты на КЕБ, сегодня отправились бабки без посредника (мелочевка в виде пары тысяч долларов), пока все ровно со стороны гугла, если не придут, то отпишусь, что тема = говно, если придут, то скину скрин из ЛК банка. Но, вроде, похоже на то, что из именно Ирландии приходят

У меня Ирландия. Сайты. Может и так. 
У кого приходили не из Ирландии?

xschneider
На сайте с 27.05.2016
Offline
75
#2240
sergioshevcini #:

У меня Ирландия. Сайты. Может и так. 
У кого приходили не из Ирландии?

В кеб сразу сказали операторы лично, что переводы из usa не вариант и даже надеяться не стоит, так как было много таких ушлых как мы (спб), но про Ирландию ничего сказать не смогли, так что рандом, 50 на 50, но думаю, что все придет 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий