Вывод на КредитЕвропаБанк

E1
На сайте с 17.07.2023
Offline
2
#1981
Здравствуйе,друзья!
Скажите,кому пришли деньги на Кеб без указания  посредника Нурол в сентябре?
GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#1982

Странная какая-то история с этим КЕБ.

В прошлом месяце нечто подобное было, только приходить начали чуть пораньше, а до этого тоже были возвраты независимо от наличия посредника.

Такое ощущение, что КЕБ сам разворачивает платежи из-за большого потока баксов, чтобы не засветиться и под санкции не влететь.

Ну, знаете, типа платежи от 21-22 - это большой поток валюты: развернул его, сделал отказы, сделал возвраты, малость помариновал остальные, а потом начал принимать постепенно.

Иначе я этот рандом никак не могу объяснить )))

Реально, у пули, вылетевшей из барабана в русской рулетке, больше логики чем у КЕБ.

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#1983
GRAFLEKX #:

Странная какая-то история с этим КЕБ.

В прошлом месяце нечто подобное было, только приходить начали чуть пораньше, а до этого тоже были возвраты независимо от наличия посредника.

Такое ощущение, что КЕБ сам разворачивает платежи из-за большого потока баксов, чтобы не засветиться и под санкции не влететь.

Ну, знаете, типа платежи от 21-22 - это большой поток валюты: развернул его, сделал отказы, сделал возвраты, малость помариновал остальные, а потом начал принимать постепенно.

Иначе я этот рандом никак не могу объяснить )))

Реально, у пули, вылетевшей из барабана в русской рулетке, больше логики чем у КЕБ.

Вот только в прошлый раз платежи от 21 получили, а в этот раз - нет.
5
На сайте с 16.06.2023
Offline
5
#1984
Nobody99231 #:

Т.е. вы не указывали посредника во второй раз, и платеж все равно прошел

Верно. После возврата в гугле была активна кнопка "Обновить" Я нажал, посмотрел реквизиты, но ничего не менял. Сохранил и вышел с мыслями, что надо искать другой банк. Они взяли и на следующий день отправили повторно. 

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#1985
mariklab #:
Вот только в прошлый раз платежи от 21 получили, а в этот раз - нет.

О чем и пишу - логики вообще нет и как-то объяснить зависшие платежи, кроме добавочных проблем у посредника, не могу.

Но, еще не вечер... в прошлом месяце тоже чуть ли не полторы недели, с начала первого поступления в КЕБ, постепенно многие получали.

S
На сайте с 18.07.2023
Offline
8
#1986

любопытно, у меня тоже завис от 30 августа с Нуролом, пока у всех кому пришло отправка 1 сентября, видимо потому что все скопом вернулись деньги отправленные 21 августа и они автоматом отправились 1 сентября повторно, поэтому такой паттерн

ждем тех кому придет отправленные в августе, но в любом случае это какой-то дикий рандом, надо менять банк 

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
240
#1987
shamansw #:
но в любом случае это какой-то дикий рандом, надо менять банк 

честно говоря, никакой гарантии, что в другом банке будет стабильность хотя бы на следующий платёж, дальше в будущее не планирует у нас в стране вообще никто в текущих реалиях.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#1988
AdSenseGO #:
у меня 20 баксов вчера украл

20 у тебя, 4 у меня, 30 у Васи Пупкина и т. д., вот так и делаются миллиарды долларов.

С1
На сайте с 31.01.2015
Offline
77
#1989
Кто нибудь писал в гугл для розыска зависшего платежа отправленного через нурол? Интересен опыт и результат других.
Kostya Bunea
На сайте с 09.10.2022
Offline
23
#1990
Серегей13 #:
Кто нибудь писал в гугл для розыска зависшего платежа отправленного через нурол? Интересен опыт и результат других.

А чего там писать, свифтовку скинут и всё, а дальше твои проблемы) 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий