Вывод на КредитЕвропаБанк

AlexCuriousCat
На сайте с 25.10.2022
Offline
33
#1971
gfroints #:

Вам просто повезло, мои были отправлены 30 августа тоже с турецким посредником и висят где-то как и у всех у кого до 1 сентября отправлены. Но и мы надежды не теряем! Поздравляю!

и не только у вас висят

Kostya Bunea
На сайте с 09.10.2022
Offline
23
#1972
Владимир #:
жду с 28 августа, денег нет, посредник турок, уже какие-то небылицы про дату Х, 1 сентября придумали, раньше это было 17 число, сказочники

Сентябрь пришел и с посредниками и без. Уже человек 20 отписалось. Август застрял в нуроле, и скорее всего не придёт, а вернётся когда-нибудь в адсенс. В сентябре через какого-то скрытого посредника пошло 

AlexCuriousCat
На сайте с 25.10.2022
Offline
33
#1973
Kostya Bunea #:
скрытого посредника

а такие бывают?😳

F2
На сайте с 09.09.2023
Offline
2
#1974
Вчера получил деньги на КЕБ отправленные 1 сентября посредника указал Citibank NA. Платеж от 21 августа без посредника вернули на Адсенс. Видимо для КЕБ посредник не имеет значения, раз прошли платежи и без посредника и с  Citibank NA и с турецким посредником. В назначении написали" Зачисление иностранной валюты согласно МТ181". Знать бы что это за знаки такие.
H
На сайте с 15.06.2020
Offline
28
#1975
MrPacman #:

Я звонил. Судя по всему в поддержке (чате) сидят не особо компетентные люди. Да и доказывать кому-то что-то нет желания. Ну и какой толк тут сказки сочинять. Верьте во что хотите) 

Судя по вашим прошлым сообщениям, ваш разговор по телефону выглядел примерно так. "Принимаете переводы долларовые? Принимаем." А с какой страны они вам будут идти вы конечно не спросили. Они доллары принимают только с дружественных стран. По факту она вам не соврала, но есть нюанс

MP
На сайте с 07.11.2014
Offline
74
#1976
Hartski #:

Судя по вашим прошлым сообщениям, ваш разговор по телефону выглядел примерно так. "Принимаете переводы долларовые? Принимаем." А с какой страны они вам будут идти вы конечно не спросили. Они доллары принимают только с дружественных стран. По факту она вам не соврала, но есть нюанс

Не додумывайте. Как шёл мой разговор я писал. Уточняли и про страну отправки и я тоже уточнят конкретно про доллары и сша. Про нюансы мне тоже сказали. Позвоните сами и задайте свои «правильные» вопросы. 

С
На сайте с 09.09.2023
Offline
2
#1977
Деньги отправлены 8 августа через турка и висят уже больше месяца. Ни в банке ни в адсенсе их нет. Оптимизма новоотписавшихся не разделяю. В не зависимости от дальнейшей судьбы этих зависших денег лучше выбрать другой банк, пока они ещё остались. 
Kostya Bunea
На сайте с 09.10.2022
Offline
23
#1978
Стьюдент #:
Деньги отправлены 8 августа через турка и висят уже больше месяца. Ни в банке ни в адсенсе их нет. Оптимизма новоотписавшихся не разделяю. В не зависимости от дальнейшей судьбы этих зависших денег лучше выбрать другой банк, пока они ещё остались. 

Подавай розыск, пиши в нурол 

AlexCuriousCat
На сайте с 25.10.2022
Offline
33
#1979
Kostya Bunea #:

Подавай розыск, пиши в нурол 

ну и больше в Нурол не отсылать

С1
На сайте с 31.01.2015
Offline
77
#1980
У меня тоже с 8 августа платеж завис . Отправлял через нурол. Гугл уже делал розыск и отписались формально, указав то что деньги уже получены либо нуролом либо кебом и  посоветовали связаться с банком. В кеб звонил, а они сказали что розыск средств стоит 25 баксов. Вот тут и появляются подозрения всякие...Лично я сделал вывод, что нельзя указывать посредника вообще. лучше уж пусть деньги вернуться, чем бегай потом ищи их

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий