Вывод на КредитЕвропаБанк

GO
На сайте с 30.08.2023
Offline
1
#1871
timsssssss #:

Слишком толсто... Перебор.

Ваше право так думать. Обязательно сообщите, когда получите выплату на КЕБ.

B
На сайте с 26.04.2023
Offline
5
#1872
Dmitriy_88 #:

Вы темой ошиблись

Почему это продолжение моих постов в этой ветке. КЕБ все ищем другой банк!

J
На сайте с 15.11.2011
Offline
116
#1873
Самое интересное, что предупреждал всех КЕБ, что аж с 29го июня уже не принимаются платежи в баксах, а то что доходит это просто CITYBANK медленно и вальяжно уходит. И зачем надо было на те же грабли наступать, непонятно. Наверное, загадочная русская душа
С1
На сайте с 31.01.2015
Offline
77
#1874
GoodOldDays #:

Только что был звонок из КЕБ, девушка сказала, что должен быть платеж от гугла, но он не пройдет через турецкого посредника (у меня он указан в консоли разработчика, не Adsense). Сообщила, что ни турецкий, ни китайский не переводят из США.

Предложила вариант договориться с гуглом, чтоб отправляли через Комерцбанк в евро, тогда придут, но на сколько я понимаю, договариваться с ними нельзя. Удивлен, что КЕБ сами позвонили.

Может кто знает гугловский имейл службы поддержки для разработчиков, а то у меня все ссылки их на Help Center ведут.

Меня уже больше интересует. Как вернуть зависшие деньги назад

DM
На сайте с 11.09.2022
Offline
15
#1875
boyarewg #:
Сегодня 5 сентября получил деньги в рублях на Юникредитбанк. Все быстро и без задержек. Отправлены от Гугла 2 сентября. Конвертация была по курсу 93.70. 

Комиссия есть?

GO
На сайте с 30.08.2023
Offline
1
#1876
Серегей13 #:

Меня уже больше интересует. Как вернуть зависшие деньги назад

Мне вернули один раз спустя 10 дней. Сейчас пока жду. 

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#1877
dejanews #:

Реквизиты атб

JSC ASIAN-PACIFIC BANK

041012765

ASANRU8X

счет рублевый.

FIRST HEARTLAND JUSAN BANK

TSESKZKA

Внимательно по бик смотрите, у разных филиалов и бики разные, вбивайте бик своего филиала где счет открыт, свифт тоже разный, у Москвы это ASANRU8XXXX у других филиалов другие

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#1878
boyarewg #:

Почему это продолжение моих постов в этой ветке. КЕБ все ищем другой банк!

Не сыпьте соль тем кто не может открыть новые счета в вашем Юникредите, иначе б и темы про КЕБ и других не было.

С1
На сайте с 31.01.2015
Offline
77
#1879
GoodOldDays #:

Мне вернули один раз спустя 10 дней. Сейчас пока жду. 

А сколько дней уже ждете? У меня уже скоро месяц будет :(

C
На сайте с 19.07.2023
Offline
4
#1880
GoodOldDays #:

Только что был звонок из КЕБ, девушка сказала, что должен быть платеж от гугла, но он не пройдет через турецкого посредника (у меня он указан в консоли разработчика, не Adsense). Сообщила, что ни турецкий, ни китайский не переводят из США.

Предложила вариант договориться с гуглом, чтоб отправляли через Комерцбанк в евро, тогда придут, но на сколько я понимаю, договариваться с ними нельзя. Удивлен, что КЕБ сами позвонили.

Может кто знает гугловский имейл службы поддержки для разработчиков, а то у меня все ссылки их на Help Center ведут.

Тоже очень удивил звонок из КЕБ сегодня. Точно так же сказали, что доллары из США больше не дойдут через них. А потом был еще один звонок, девушка из КЕБ интересовалась, а где вообще я взял реквизиты турецкого посредника)) А они в справке гугла по этому вопросу написаны.

До этого было два возврата от КЕБ, сначала без посредника, потом с китайским. Вот теперь и турецкий точно нет. Однако пока деньги висят, не вернулись.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий