Вывод на КредитЕвропаБанк

D
На сайте с 22.12.2022
Offline
28
#1861
alexchara #:
Если не сложно, Вы не могли бы шаблон реквизитов Эдсенс для АТБ указать? Если вбить рублевый счет, комиссии 20 % не будет? Кто-то получил на рублевый АТБ по итогу? Как быстро карточку делают?

Реквизиты атб

JSC ASIAN-PACIFIC BANK

041012765

ASANRU8X

счет рублевый.

FIRST HEARTLAND JUSAN BANK

TSESKZKA

AlexCuriousCat
На сайте с 25.10.2022
Offline
34
#1862
alexchara #:
Если вбить рублевый счет, комиссии 20 % не будет?

а если в Райф на рублевый долларами, комиссии не будет? 😀

Vortelio
На сайте с 11.01.2008
Offline
135
#1863
AlexCuriousCat #:
а если в Райф на рублевый долларами, комиссии не будет?

Хороший вопрос. Может есть где-то официальная процедура автоконвертации, которую должны соблюдать все банки?

И если не участвует долларовый счет, то нет месту комиссии?

Должны же у нас в стране рубли защищать.

D
На сайте с 22.12.2022
Offline
28
#1864
AlexCuriousCat #:

а если в Райф на рублевый долларами, комиссии не будет? 😀

Высчитают с долларов, а что останется в рубли.

GO
На сайте с 30.08.2023
Offline
1
#1865

Только что был звонок из КЕБ, девушка сказала, что должен быть платеж от гугла, но он не пройдет через турецкого посредника (у меня он указан в консоли разработчика, не Adsense). Сообщила, что ни турецкий, ни китайский не переводят из США.

Предложила вариант договориться с гуглом, чтоб отправляли через Комерцбанк в евро, тогда придут, но на сколько я понимаю, договариваться с ними нельзя. Удивлен, что КЕБ сами позвонили.

Может кто знает гугловский имейл службы поддержки для разработчиков, а то у меня все ссылки их на Help Center ведут.

D8
На сайте с 28.09.2018
Offline
75
#1866
Жалко, что Moneytizer отвалился (они по своей инициативе отказываются отправлять деньги на российские счета), они как раз в Евро отправляли. Давно бы уже все перешли на него, по сути тот же AdSense, только в другой обертке.
timsssssss
На сайте с 08.04.2022
Offline
41
#1867
GoodOldDays #:

Предложила вариант договориться с гуглом, чтоб отправляли через Комерцбанк в евро, тогда придут, но на сколько я понимаю, договариваться с ними нельзя. Удивлен, что КЕБ сами позвонили.

Может кто знает гугловский имейл службы поддержки для разработчиков, а то у меня все ссылки их на Help Center ведут.

Слишком толсто... Перебор.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
761
#1868
Vortelio #:

Хороший вопрос. Может есть где-то официальная процедура автоконвертации, которую должны соблюдать все банки?

И если не участвует долларовый счет, то нет месту комиссии?

Нет, банку тут не накуканишь, я так попробовал - лишился половины от прихода. Банк видит, что поступление было в баксах. Благо что вернули комиссию, на первый и последний раз.
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
B
На сайте с 26.04.2023
Offline
5
#1869
Сегодня 5 сентября получил деньги в рублях на Юникредитбанк. Все быстро и без задержек. Отправлены от Гугла 2 сентября. Конвертация была по курсу 93.70. 
D8
На сайте с 28.09.2018
Offline
75
#1870
boyarewg #:
Сегодня 5 сентября получил деньги в рублях на Юникредитбанк.

Вы темой ошиблись

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий