Вывод на КредитЕвропаБанк

M1
На сайте с 29.06.2023
Offline
0
#411
Для открытия счета надо наведываться в офис или можно самому в приложении?
VSP ONE
На сайте с 23.06.2023
Offline
4
#412
Mad1van #:
Для открытия счета надо наведываться в офис или можно самому в приложении?

Изначально нужно заскочить в отделение банка, затем уже любые счета и продукты открываются онлайн в приложении

M1
На сайте с 29.06.2023
Offline
0
#413
VSP ONE #:

Изначально нужно заскочить в отделение банка, затем уже любые счета и продукты открываются онлайн в приложении

Ясно. Осталось определится кеб или юни. Судя по количеству постов создается впечатление, кеб популярнее будет, да и отдельный долларовый счет. Комиссия всего 1%, если я правильно понял. Но я слышал, что после смены банка корреспондента у кеба комиссия может поменяться. Да и реквизиты по идее тоже поменяются. Поправьте, если ошибаюсь.

VSP ONE
На сайте с 23.06.2023
Offline
4
#414
Mad1van #:

Ясно. Осталось определится кеб или юни. Судя по количеству постов здесь создается впечатление, кеб популярнее будет да и отдельный долларовый счет. Комиссия всего 1%, если я правильно понял. Но мне тут сказали на одном сайте, что после смены банка корреспондента комиссия может поменяться. Да и реквезиты по идее тоже поменяются. 🤔

В этой стране что-то может поменяться в любой момент, а что-то не меняется уже 20+ лет.  На данный момент нет информации об изменениях, касающихся комиссии за входящие свифт переводы. Указывать банк-корреспондент в текущей ситуации не нужно, он определяется автоматически. А то, что банк-корр Китайский, так это по-политическим причинам, скорее, большой плюс)

M1
На сайте с 29.06.2023
Offline
0
#415
VSP ONE #:

В этой стране что-то может поменяться в любой момент, а что-то не меняется уже 20+ лет.  На данный момент нет информации об изменениях, касающихся комиссии за входящие свифт переводы. Указывать банк-корреспондент в текущей ситуации не нужно, он определяется автоматически. А то, что банк-корр Китайский, так это по-политическим причинам скорее большой плюс)

Что есть, то есть. Ну значит, остановлюсь на кебе. У юни меня смущает автоматическая конверция по их курсу. Который, как я слышал, «магическим» образом падает переодически на время перевода с ютуба. Осталось получается только до офиса добраться и счет открыт с картой. И потом через приложуху долларовый счет открыть.

С1
На сайте с 31.01.2015
Offline
77
#416

Может кто знает, что значит "Курс ИБ" в приложении КЕБ? 

Хочу понять на какой курс доллара ориентироваться. 

S
На сайте с 21.11.2010
Offline
137
#417

Юникредит это вообще просто немыслимый колхоз

Я уже две недели жду их карту. Ни ответа ни привета. 

B
На сайте с 01.11.2022
Offline
21
#418
Что то приложение не открывается
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#419
Сколько деньги идут на кеб после отправки Гуглом?
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
243
#420
sergioshevcini #:

Юникредит это вообще просто немыслимый колхоз

Я уже две недели жду их карту. Ни ответа ни привета. 

Я после получения и карты и СМС в юни 2 дня не мог зарегистрироваться в приложении. На третий день только получилось, но и то не через приложуху, а через интернет-банк с сайта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий