Вывод на КредитЕвропаБанк

Z4
На сайте с 28.09.2022
Offline
10
#321
Очень странно, что деньги не пришли, но и отмены перевода в адсенсе нет, значит реально застряли где-то
RX
На сайте с 26.06.2023
Offline
1
#322
zor4ikk #:
Очень странно, что деньги не пришли, но и отмены перевода в адсенсе нет, значит реально застряли где-то

Деньги пришли. Мне пришла одна из трёх выплат. Проблемы с наплывом тысяч новых клиентов из Райффа. Банк захлебнулся. У них, видимо, вручную перенаправляют валюту на счета. Проверка на легальные баксы из-за границы.

Завтра всем должны прийти.

D8
На сайте с 28.09.2018
Offline
75
#323
Romario-X #:
Проблемы с наплывом тысяч новых клиентов из Райффа

+ОТП

RX
На сайте с 26.06.2023
Offline
1
#324
Dmitriy_88 #:

+ОТП

Да и ОТП тоже. Я им звонил, с долларами у них всё.

Лёха.
На сайте с 22.04.2022
Offline
36
#325
Андрей Быков #:

Успокойся блин, я бывало и 30 получал. Тоже жду... 

На счёт блин. .. Знаешь, да пошел он .. ваш хвалёбный КЕБ, вы хоть до 39-го ждите. Это даже не колхоз, а колхоз колхозный. Люди отработали месяц, получили, а тут как гадалка на кофейной гуще, сегодня или завтра.  Дичь полная, держаться за эту разницу в три рубля.  Без обид, но это (я даже не знаю как это назвать). 

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
246
#326
Лёха. #:
Без обид, но это (я даже не знаю как это назвать). 
😀 У них регламент 10 рабочих дней на зачисление SWIFT-перевода. Прошло 3 рабочих дня, а у некоторых уже нервы сдали. Да уж, райф (а до этого рапида) расслабили людей, привыкли к задержкам максимум на сутки... Добро пожаловать в реальность! 😈
WS
На сайте с 01.11.2008
Offline
137
#327
Shelton724 #:
😀 У них регламент 10 рабочих дней на зачисление SWIFT-перевода. Прошло 3 рабочих дня, а у некоторых уже нервы сдали. Да уж, райф (а до этого рапида) расслабили людей, привыкли к задержкам максимум на сутки... Добро пожаловать в реальность! 😈
суровая реальность такова, что скоро и такого способа вывода не будет
C
На сайте с 26.06.2023
Offline
4
#328
Пришли 480 долларов на КЕБ. Надеюсь, что и в следующем месяце будет возможность вывести, но жаль банк корреспондент поменяется и пока есть неопределённость. 
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
246
#329
Codygn #:
Пришли 480 долларов на КЕБ. Надеюсь, что и в следующем месяце будет возможность вывести, но жаль банк корреспондент поменяется и пока есть неопределённость. 

А как определяете? Постоянно мониторите или у КЕБ приходит СМС (или пуш) о зачислении на долларовый счёт?

C
На сайте с 26.06.2023
Offline
4
#330
Shelton724 #:

А как определяете? Постоянно мониторите или у КЕБ приходит СМС (или пуш) о зачислении на долларовый счёт?

Да, пару раз в день заходишь и смотришь. Никаких пуш уведомлений нет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий