За август 2022 год

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
177
#4501
Maxim-G #:

У меня от 19 числа и еще одна чуть позже. Так и висят ) 
Пока забил. Все равно с адсенса не списались. Пока больше волнуюсь за следующую зп за октябрь.

Как у вас без изменений. Пока висят?) 22го я так понимаю они должны уже точно их выплатить.
MG
На сайте с 01.05.2018
Offline
64
#4502
Да, без изменений.
22 не знаю. Такая ситуация первый раз за 10 лет. Будем надеяться.
nin4
На сайте с 11.09.2014
Offline
72
#4503
Добрый всем. Подскажите ввела Swift-код, но у меня в реквизитах есть еще Swift-код банка-корреспондента. Надо его не надо не понимаю 
L
На сайте с 05.10.2022
Offline
17
#4504
nin4 #:
Добрый всем. Подскажите ввела Swift-код, но у меня в реквизитах есть еще Swift-код банка-корреспондента. Надо его не надо не понимаю 

Банк корреспондент не обязательно указывать.

GabiKopilka
На сайте с 23.03.2022
Offline
42
#4505
Друзья, а если не совсем правильно указать в форме заполнения Адсенс банк-посредник(не тот... в смысле)? Просто выдали документ при открытии счета в Морском. А там посредники Standard Chartered Bank и Райф. Ну я указала первый вариант нью-йоркский. Теперь апосля вычитываю инфу, что многие указывают Райфайзен. Может ли из-за этого не придти платеж? Был у кого-то подобный опыт? 
J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
177
#4506
Maxim-G #:
Да, без изменений.
22 не знаю. Такая ситуация первый раз за 10 лет. Будем надеяться.

Было бы логично. Раз идут основные выплаты, переотправить сломавшиеся.

Сам такого тоже не помню.

GabiKopilka
На сайте с 23.03.2022
Offline
42
#4507
Друзья, напишите, пожалуйста!) 
У меня отправлен платеж на банковский счет за предыдущие месяцы. Где я указала ! банк посредник. 
Но на носу след.неделя и вроде в понедельник должен отправиться новый платёж. 
Если я добавлю новый способ вывода средств на тот же валютный счёт? Но не буду уже указывать посредника. 
Теоретически ничего не произойдет с первым платежом за предыдущие месяцы, который пока идет(и придет ли он - не знаю)?
Спасибо заранее. 
В тех.поддержке на горячей линии особо ничего не сказали. В смысле, особой конкретики я не услышала.
L
На сайте с 05.10.2022
Offline
17
#4508
GabiKopilka #:
Теперь апосля вычитываю инфу, что многие указывают Райфайзен. 

А какая разница? Пройдет платеж через другого корреспондента. 

GabiKopilka
На сайте с 23.03.2022
Offline
42
#4509
lazsone #:

А какая разница? Пройдет платеж через другого корреспондента. 

Извините, то есть... я так понимаю, переживать пока не стоит?))) Если честно, я так же думала. Просто в нете так мало инфы про этот банк. Хотя, он с 1969 года, вроде как. В службе поддержки вообще сказали

- Вообще можете не указывать посредника. Чтобы напрямую шли. 

А как они напрямую-то будут идти? Посредник-то всё равно будет. 

Короче, теперь опять ждать. Пока только пару дней прошло. 

A8
На сайте с 20.06.2022
Offline
6
#4510
Добрый вечер. Что лучше? Вывести деньги на счет третьего лица Райфа или переделать адсенс на другую страну и использовать карту другой страны? Это вообще реально? Кто так делал?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий