За август 2022 год

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
246
#4491
nin4 #:
Добрый день. Завтра хочу поехать открыть счет в  Кредит Европа Банке. Посоветуйте на что обратить внимание

Ну если никогда в банках не были, обратите внимание, чтобы не впарили излишнее, типа страховок, премиум-пакетов и кредитов

GabiKopilka
На сайте с 23.03.2022
Offline
42
#4492
lazsone #:

У вас уже отправлены деньги на Морской банк, или уже только 21 ждать?

Только добралась до ноута. Да, деньги отправлены в Морской за предыдущие месяцы(что отменила Рапа). Транзакция синяя с номером платежа. Вот, теперь буду ждать. 

Ну а 21го - это уже будет другой платёж. Свежий. 

GabiKopilka
На сайте с 23.03.2022
Offline
42
#4493
lazsone #:

У вас уже отправлены деньги на Морской банк, или уже только 21 ждать?

У Вас , что, тоже Морской?

L
На сайте с 05.10.2022
Offline
17
#4494
GabiKopilka #:

У Вас , что, тоже Морской?

Нет, но планирую через пару дней завести там карту. В моем городе это единственный вариарт.

GabiKopilka
На сайте с 23.03.2022
Offline
42
#4495
lazsone #:

Нет, но планирую через пару дней завести там карту. В моем городе это единственный вариарт.

Тут один комментатор некоторое время назад уже  получил на Морской со второй попытки. 

L
На сайте с 05.10.2022
Offline
17
#4496
курс в морском банке конечно ужасный... надеюсь можно будет обменять доллары по нормальному.
D
На сайте с 19.02.2008
Offline
132
#4497
lazsone #:
курс в морском банке конечно ужасный... надеюсь можно будет обменять доллары по нормальному.

Курс в морском адекватный когда работает биржа, вопрос только к комиссии за перевод.

GabiKopilka
На сайте с 23.03.2022
Offline
42
#4498
lazsone #:
курс в морском банке конечно ужасный... надеюсь можно будет обменять доллары по нормальному.

Да, слышала про самый невыгодный курс там. Но мне, если честно, уже просто хотя бы получить выплаты. Надоело ждать... 

L
На сайте с 05.10.2022
Offline
17
#4499
GabiKopilka #:

Да, слышала про самый невыгодный курс там. Но мне, если честно, уже просто хотя бы получить выплаты. Надоело ждать... 

ну если дойдет, то надо будет потом поменять на валютный счет. у них есть возможность создать брокерский счет.

GabiKopilka
На сайте с 23.03.2022
Offline
42
#4500
lazsone #:

ну если дойдет, то надо будет потом поменять на валютный счет. у них есть возможность создать брокерский счет.

Брокерский счёт, биржа - вот в этом я, увы, не разбираюсь. Просто никогда не изучала данный вопрос. 

У меня получается открыт отдельно валютный счёт и другой - рублёвый.  Потом буду думать, как выводить. 

Наверно, через свифт на карту заграничной карты с валютного счёта. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий