За август 2022 год

Erick Flatcher
На сайте с 05.02.2002
Offline
216
#3751
Sergey2121 #:
А как можно аккаунт в другую страну перенести? Просто поменять страну в настройках?
Такой настройки в интерфейсе нет. Нужно писать в саппорт. Сообщаете, что сменили стану проживания и от вас потребуется имя, новый адрес и номер телефона. Не забудьте, что банковский счет должен быть в той же стране. Текущий баланс будет выплачен на старые реквизиты.
M8
На сайте с 29.10.2022
Offline
7
#3752

Всем привет.  На сегодняшний день нет полной уверености в выводе средств через российские банки.

Поэтому рассматриваю такой вариант

1) Завести банковскую карту в другой стране ( Вести карту другой страны на старый гугл адсенс не получиться)

2) Чтобы вести эту карту нужно сменить аккаунт  гугл адсенс ( страна аккаунта должна соответствовать стране банка)

3)Наверное ) Нужно получить письмо с кодом в той же стране 

4) Вести код и все данные. И получать деньги )

План сложный. Поэтому если кто то имеет подобный опыт или знает другие варианты просьба поделиться. 

M8
На сайте с 29.10.2022
Offline
7
#3753
Erick Flatcher #:
Такой настройки в интерфейсе нет. Нужно писать в саппорт. Сообщаете, что сменили стану проживания и от вас потребуется имя, новый адрес и номер телефона. Не забудьте, что банковский счет должен быть в той же стране. Текущий баланс будет выплачен на старые реквизиты.

Письмо нужно ждать в другой стране ?

S2
На сайте с 01.01.2009
Offline
117
#3754
Erick Flatcher #:
Такой настройки в интерфейсе нет. Нужно писать в саппорт. Сообщаете, что сменили стану проживания и от вас потребуется имя, новый адрес и номер телефона. Не забудьте, что банковский счет должен быть в той же стране. Текущий баланс будет выплачен на старые реквизиты.

Спасибо за ответ

Erick Flatcher
На сайте с 05.02.2002
Offline
216
#3755
Murad86 #:

Письмо нужно ждать в другой стране ?

Я пока до этого этапа не дошел. Насколько я знаю, ничего ненужно. Запросили только имя, адрес и телефон.

T1
На сайте с 30.10.2022
Offline
14
#3756
Добрый день, кто может подсказать такой момент: у меня не пришли деньги за август и за сентябрь на рапиду. В настоящий момент есть две "транзакции" в ЛК адсенс: "ожидается автоматический платёж...." от 18 октября (это за август) и тоже самое от 21 числа - за сентябрь.
Понял, что ждать рапиду бесполезно, переделал все на райфайзен банк. Вопрос такой, хочу, чтобы оба платежа (за август и сентябрь) пришли одной транзакцией, чтобы два раза не платить комиссию. Как мне это сделать?
timsssssss
На сайте с 08.04.2022
Offline
41
#3757
Erick Flatcher #:

Запросили только имя, адрес и телефон.

Привет, держи пожалуйста в курсе..

Я думаю не нужно будет пин получать, аккаунт ведь уже рабочий и подтверждённый, а не новорег.

Kostya Bunea
На сайте с 09.10.2022
Offline
23
#3758
Tony19 #:
Добрый день, кто может подсказать такой момент: у меня не пришли деньги за август и за сентябрь на рапиду. В настоящий момент есть две "транзакции" в ЛК адсенс: "ожидается автоматический платёж...." от 18 октября (это за август) и тоже самое от 21 числа - за сентябрь.
Понял, что ждать рапиду бесполезно, переделал все на райфайзен банк. Вопрос такой, хочу, чтобы оба платежа (за август и сентябрь) пришли одной транзакцией, чтобы два раза не платить комиссию. Как мне это сделать?

Никак

S2
На сайте с 01.01.2009
Offline
117
#3759
А комиссия в Райфе большая на получение перевода? В банке сказали, что комиссия берется только на вывод. А на ввод нет ничего. Но здесь на форуме пишут про большие проценты. Это так и есть - проценты большие на зачисление?
L
На сайте с 05.10.2022
Offline
17
#3760
Sergey2121 #:
А комиссия в Райфе большая на получение перевода? В банке сказали, что комиссия берется только на вывод. А на ввод нет ничего. Но здесь на форуме пишут про большие проценты. Это так и есть - проценты большие на зачисление?

На входящие 500 рублей фиксированно плюс 10 долларов банк посредник. На исходящие минимум 60 долларов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий