За август 2022 год

M8
На сайте с 29.10.2022
Offline
7
#3761
Erick Flatcher #:

Я пока до этого этапа не дошел. Насколько я знаю, ничего ненужно. Запросили только имя, адрес и телефон.

Имеет ли значение для  гугл адсенс   как долго вы находитесь в другой стране, сделали ВНЖ, ИНН ?

A
На сайте с 25.02.2015
Offline
57
#3762
Tony19 #:
Добрый день, кто может подсказать такой момент: у меня не пришли деньги за август и за сентябрь на рапиду. В настоящий момент есть две "транзакции" в ЛК адсенс: "ожидается автоматический платёж...." от 18 октября (это за август) и тоже самое от 21 числа - за сентябрь.
Понял, что ждать рапиду бесполезно, переделал все на райфайзен банк. Вопрос такой, хочу, чтобы оба платежа (за август и сентябрь) пришли одной транзакцией, чтобы два раза не платить комиссию. Как мне это сделать?

Просто остановите платежи. Когда автоматические платежи отменятся можно формировать новый платеж на нужные реквизиты. Еще можно повысить порог выплат. В этом случае платежи так же будут заморожены до достижения указанной суммы. Изменить условия можно в любой удобный для вас момент.  

aprika
На сайте с 05.06.2006
Offline
144
#3763
Tony19 #:
Добрый день, кто может подсказать такой момент: у меня не пришли деньги за август и за сентябрь на рапиду. В настоящий момент есть две "транзакции" в ЛК адсенс: "ожидается автоматический платёж...." от 18 октября (это за август) и тоже самое от 21 числа - за сентябрь.
Понял, что ждать рапиду бесполезно, переделал все на райфайзен банк. Вопрос такой, хочу, чтобы оба платежа (за август и сентябрь) пришли одной транзакцией, чтобы два раза не платить комиссию. Как мне это сделать?

Поднять порог платежей. Возможно, в этом случае может отмениться текущий платеж, и придется подождать еще месяц. Но, возможно, это стоит экономии с комиссией.

(◕‿◕)
T1
На сайте с 30.10.2022
Offline
14
#3764
aprika #:

Поднять порог платежей. Возможно, в этом случае может отмениться текущий платеж, и придется подождать еще месяц. Но, возможно, это стоит экономии с комиссией.

да, так и сделаю наверное, спасибо.

T1
На сайте с 30.10.2022
Offline
14
#3765
astrellas #:

Просто остановите платежи. Когда автоматические платежи отменятся можно формировать новый платеж на нужные реквизиты. Еще можно повысить порог выплат. В этом случае платежи так же будут заморожены до достижения указанной суммы. Изменить условия можно в любой удобный для вас момент.  

а как просто остановить платежи? Я в ЛК адсенс не нашёл такой возможности...

aprika
На сайте с 05.06.2006
Offline
144
#3766
Tony19 #:

а как просто остановить платежи? Я в ЛК адсенс не нашёл такой возможности...

Просто остановить нельзя. Можно поднять порог. Или указать дату следующей выплаты (в пределах года)

A
На сайте с 25.02.2015
Offline
57
#3767
Tony19 #:

а как просто остановить платежи? Я в ЛК адсенс не нашёл такой возможности...

Чтобы остановить платежи заходим в раздел "Платежные данные" затем "Управление настройками" далее "График платежей" первая строка - для того чтобы поднять порог оплаты, вторая задать дату выплат. Там все написано. И то и другое остановит платежи до заданного значения. В любой момент можно установить значения по умолчанию. То есть порог 100$ раз в месяц.

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
242
#3768
aprika #:
Возможно, в этом случае может отмениться текущий платеж, и придется подождать еще месяц.

Нет, это относится только к тем платежам, которые ещё не в процессе отправки. Те, что уже "пошли", так и будут автоматически переотправляться порознь, пока не дойдут.

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#3769
Так по итогу - какой банк берет МЕНЬШЕ всего комиссию?
Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
G
На сайте с 29.03.2022
Offline
15
#3770
Извините, что не читал все 378 страниц, но на рапиде ещё есть смысл ждать? или пора заводить карту райфайзенбанка?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий