Сайт может угрожать безопасности пользователя, или на нём были обнаружены нарушения правил поисковой системы.

VictoriaM
На сайте с 23.06.2020
Offline
40
#111

Мне за 1 сутки сняли Мимикрию , но вместо него ПМК который не могу снять.

За это время:

- полностью убрана реклама с сайта

- переделан шаблон

- изменен логотип

-  поменяна фавиконка

- изменена структура главной страницы 

- написано 8 писем в поддержку с аргументами что реклама снята, а контент качественный с комментариями эксперта. В ответ - ничего конкретного - если изменения эффективны фильтр снимут через месяц.

Но если бы они были эффективны - треугольник бы сразу исчез (был опыт снятия МПК), значит нужно что-то еще делать. Но у меня закончились идеи.. Прочла за последние сутки 100500 статей на тему МПК - основной смысл - убрать рекламу. 

трафик просел в 5 раз за 2 суток.

Что еще можно сделать? 

B
На сайте с 05.03.2007
Offline
171
#112
VictoriaM #:

Мне за 1 сутки сняли Мимикрию , но вместо него ПМК который не могу снять.

За это время:

- полностью убрана реклама с сайта

- переделан шаблон

- изменен логотип

-  поменяна фавиконка

- изменена структура главной страницы 

- написано 8 писем в поддержку с аргументами что реклама снята, а контент качественный с комментариями эксперта. В ответ - ничего конкретного - если изменения эффективны фильтр снимут через месяц.

Но если бы они были эффективны - треугольник бы сразу исчез (был опыт снятия МПК), значит нужно что-то еще делать. Но у меня закончились идеи.. Прочла за последние сутки 100500 статей на тему МПК - основной смысл - убрать рекламу. 

трафик просел в 5 раз за 2 суток.

Что еще можно сделать? 

клей в помощь

Evo_X
На сайте с 27.02.2012
Offline
116
#113

VictoriaM #:

Мне за 1 сутки сняли Мимикрию , но вместо него ПМК который не могу снять.

За это время:

- полностью убрана реклама с сайта

- переделан шаблон

- изменен логотип

-  поменяна фавиконка

- изменена структура главной страницы 

- написано 8 писем в поддержку с аргументами что реклама снята, а контент качественный с комментариями эксперта. В ответ - ничего конкретного - если изменения эффективны фильтр снимут через месяц.

Но если бы они были эффективны - треугольник бы сразу исчез (был опыт снятия МПК), значит нужно что-то еще делать. Но у меня закончились идеи.. Прочла за последние сутки 100500 статей на тему МПК - основной смысл - убрать рекламу. 

трафик просел в 5 раз за 2 суток.

Что еще можно сделать? 

А что сделали, чтобы  Мимикрию снять?

Писали в поддержку, или кнопка: "Я все исправил"?

VictoriaM
На сайте с 23.06.2020
Offline
40
#114
Evo_X #:
А что сделали, чтобы  Мимикрию снять?

Сменила шаблон, логотип, фавиконку, структуру главной страницы, везде где было упоминание бренда+письмо в поддержку.

До писем трафик не падал и МПК не прилетал. Может лучше было не писать им ничего.

Evo_X
На сайте с 27.02.2012
Offline
116
#115
VictoriaM #:

Сменила шаблон, логотип, фавиконку, структуру главной страницы, везде где было упоминание бренда+письмо в поддержку.

До писем трафик не падал и МПК не прилетал. Может лучше было не писать им ничего.

А предупреждение в ЯВ Мимикрия пропало? 

netactor
На сайте с 28.03.2011
Offline
104
#116
хорошо мимикрировать или плохо - не суть. одна половина вебмастеров потеряла траф и какие то деньги, вторая (которые не смогли в паровоз заскочить и на этой теме денег поднять) злорадно гундосит. суть в том что все это "контекстное сайтостроение" рухнуло еще весной, когда Гугл помахал ручкой вебмастерам на фоне войны , вот тогда и нужно было куда то бежать и что то делать. Жрать копейки с яндекса и тизерок совсем не комильфо после солидных регулярных сумм от гугла. 
Всегда ЗА
A
На сайте с 08.08.2022
Offline
0
#117
VictoriaM #:

Мне за 1 сутки сняли Мимикрию , но вместо него ПМК который не могу снять.

За это время:

- полностью убрана реклама с сайта

- переделан шаблон

- изменен логотип

-  поменяна фавиконка

- изменена структура главной страницы 

- написано 8 писем в поддержку с аргументами что реклама снята, а контент качественный с комментариями эксперта. В ответ - ничего конкретного - если изменения эффективны фильтр снимут через месяц.

Но если бы они были эффективны - треугольник бы сразу исчез (был опыт снятия МПК), значит нужно что-то еще делать. Но у меня закончились идеи.. Прочла за последние сутки 100500 статей на тему МПК - основной смысл - убрать рекламу. 

трафик просел в 5 раз за 2 суток.

Что еще можно сделать? 

У меня точно такая же история. Веду блог про крупные бренды (с ними имею официальные дилерские соглашения), сначала дали мимикрию, после проверки дали МПК. Написал 7 писем Платонам, результат один и тот же. Снял все шлаковые статьи, оставил полезные. Сейчас хочу снять все без комментариев от юзеров. Разместить новые и еще раз написать в ТП. 

Предлагаю в телеге общий чат сделать по мимикрии, будем думать. Пишите, добавлю - artemswim
Трафа с Яши не осталось...

VictoriaM
На сайте с 23.06.2020
Offline
40
#118
Evo_X #:

А предупреждение в ЯВ Мимикрия пропало? 

да , мимикрию за сутки сняла

VictoriaM
На сайте с 23.06.2020
Offline
40
#119
Artemswim #:
сначала дали мимикрию, после проверки дали МПК. Написал 7 писем Платонам, результат один и тот же

Тоже самое у меня) 8 писем Платонам ничего не дали

жалею что снимала мимикрию - так как в чатах пишут что без проверок трафик держится, а теперь влепили мпк и трафик слетел. 

N3
На сайте с 04.07.2016
Offline
82
#120
VictoriaM #:

Тоже самое у меня) 8 писем Платонам ничего не дали

жалею что снимала мимикрию - так как в чатах пишут что без проверок трафик держится, а теперь влепили мпк и трафик слетел. 

каждый случай индивидуален, трафик и без проверок также может падать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий