Проблемы с выплатами для резидентов Молдовы и Казахстана

ein_sof
На сайте с 20.01.2017
Offline
66
#431
Надеюсь что все кто ранее пользовался wise сменили реквизиты с wise на другие. Так как из Армении перевод не пройдет.
BasterYC
На сайте с 30.10.2007
Offline
149
#432
ein_sof #:
Надеюсь что все кто ранее пользовался wise сменили реквизиты с wise на другие. Так как из Армении перевод не пройдет.

Почему?

Андрей
На сайте с 19.12.2017
Offline
70
#433
ein_sof #:
Надеюсь что все кто ранее пользовался wise сменили реквизиты с wise на другие. Так как из Армении перевод не пройдет.

Я наоборот только перешел в wise.  Походу зря. 

ein_sof
На сайте с 20.01.2017
Offline
66
#434

У wise указано с каких стран она принимает платежи. Армения в нее не входит. Об этом уже упоминалось в этой теме, я просто решил напомнить.

Раньше с Yandex Europe там вроде из Финляндии высылали. Если кто ждет старые платежи, тогда wise это хороший вариант.

H
На сайте с 12.06.2015
Offline
76
#435
Андрей #:

Я наоборот только перешел в wise.  Походу зря. 

Аналогично... Получается нужно опять менять на молдавские банки?

H
На сайте с 12.06.2015
Offline
76
#436
ein_sof #:

У wise указано с каких стран она принимает платежи. Армения в нее не входит. Об этом уже упоминалось в этой теме, я просто решил напомнить.

Раньше с Yandex Europe там вроде из Швейцарии высылали. Если кто ждет старые платежи, тогда wise это хороший вариант.

С октября, ноября, декабря дойдут?

ein_sof
На сайте с 20.01.2017
Offline
66
#437

С новым договором "Армения" wise на сколько я понял, работать не будет. Со старым "Европа" (у кого остались задолженности) должно идеально работать.

Возможно с новой Арменией начнут как и раньше приходить платежи. Лично я вернул свой старый банковский счет MAIB.

M1
На сайте с 23.11.2019
Offline
44
#438
Так неизвестно, куда нашу Молдову кинули - в Армению или еще куда. Может они и с Армении через Кипр будут посылать как в ТДС. Надо дождаться выплаты, в чатике обещают до 2 марта. 
ein_sof
На сайте с 20.01.2017
Offline
66
#439
Moldovan12 #:
Так неизвестно, куда нашу Молдову кинули - в Армению или еще куда. Может они и с Армении через Кипр будут посылать как в ТДС. Надо дождаться выплаты, в чатике обещают до 2 марта. 

Ты в этом месяце получил от Яндекса документ? Там указано: Yandex Delivery AM LLC, Location address: Azatutyan Avenue/24/7 Arabkir 0014 Yerevan, Armenia?

ein_sof
На сайте с 20.01.2017
Offline
66
#440

Я тут подумал о тех кто еще от "Европа" не получили. Это как получается, указал реквизиты а нужно получать с двух сторон, для которых нужны разные реквизиты. 

Даже не знаю, может стоит обратится лично в тех поддержу Яндекс "Европа", чтобы учитывали именно эти высланные реквизиты, так как для "Армении" нужны другие.

Или может дождаться выплаты  "Армении", потом есть целый месяц для смены реквизитов и переписки с тех поддержкой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий