Переход от РСЯ (нерезидент) к TDS Media

brus
На сайте с 29.11.2005
Online
275
#531
Kalgan #:

Понял, спасибо. Интересно кому это нужно, им или американскому банку, через который они платежи проводят.  

Уточнял у саппорта TDS - требование Пионера. И я склонен верить, ибо они с Пионером практически синхронно попросили скан заграна вместо обычного гражданского паспорта. 

seodozer
На сайте с 31.07.2010
Offline
117
#532
не советую TDS никому, тупо не выплатили, забили на все и пошли себе домой после работы, одни завтраки и все
Лучшие сервера от 4$ я тут с 2008 года https://bit.ly/3bP1cD2 Лучший шаред хостинг от 100 руб. я на нем с 2010 года https://bit.ly/2Lz940Q
K
На сайте с 27.05.2018
Offline
64
#533
seodozer #:
не советую TDS никому, тупо не выплатили, забили на все и пошли себе домой после работы, одни завтраки и все

Аналогично, нет выплаты.  С их стороны никаких уведомлений/сообщений вообще не было. Только после того как сам им написал, попросили подписать инвойс и еще пару доков из Payoneer.  Оперативно все выслал. Спросил когда вышлют деньги, в ответ тишина. Рабочий день закончился видимо.

A0
На сайте с 04.02.2021
Offline
25
#534

Получила на вебмани во вторник выплату за май и апрель.

В апреле не выплатили сказали сделать кошелек для USDT, обещали в мае за 2 месяца (так и выплатили) на кошелек  WMT.

N
На сайте с 21.03.2009
Offline
137
#535
Выплатили на payoneer
R
На сайте с 03.07.2006
Offline
214
#536
magick_world #:

Подскажите, а вы заключали новый договор с TDS Media в этом месяце до получения SWIFT-платежа? Мне не выплатили. Сказали, что без загранпаспорта я не смогу заключить новый договор и получить деньги на банковский счёт.

У меня актуального заграна нет, отправил водительские права международного образца.  Скали "Ок, годится".

Выплаты пока не было.

Z
На сайте с 18.04.2018
Offline
45
#537
Ребят, за май на банковский счёт есть кто не получил выплату?
magick_world
На сайте с 08.03.2018
Offline
66
#538
zHik #:
Ребят, за май на банковский счёт есть кто не получил выплату?

xcorwin отписывался, что плучил SWIFT-платеж. https://searchengines.guru/ru/forum/1064090/page52#comment_16910018

Мне же сказали в поддержке, что без заключения договора больше выплат на банковский счет не будет.

xcorwin - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
xcorwin - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
  • 2023.07.03
  • searchengines.guru
xcorwin - Профиль вебмастера
GG
На сайте с 22.04.2013
Offline
87
#539

Сегодня сообщили, что больше не могут отсылать SWIFT в Украину, предлагают завести аккаунт Payoneer.

Есть кто-то, у кого ФОП 3 гр. и уже выводите с Пионера? Есть ли подводные камни? Начал читать по теме, пишут вначале нужно закрыть физ. аккаунт, открыть юр. Но больше всего напрягла вот эта перспектива:

"Но есть риск, что после первого платежа ... налоговая может аннулировать пользователю статус плательщика единого налога с 1 числа месяца, следующего за отчетным периодом, когда ФОП получил этот платеж. И тогда ФОП автоматически перейдет на общую систему налогообложения, включая 18% налога на прибыль, 1,5% военного сбора и т.д." Пруф

Может ли ФОП принимать деньги от клиентов на Payoneer и Wise
Может ли ФОП принимать деньги от клиентов на Payoneer и Wise
  • ain.ua
Могут ли физлица-предприниматели получать выплаты от заказчиков на Payoneer и Wise-аккаунты? На этот вопрос ответил финансовый консультант, соучредитель iPlan Любомир Остапов. С разрешения автора, AIN.UA приводит его основные положения ниже. По словам Остапива, со времени военного состояния многие ФОПы интересуются, а некоторые уже начали...
NV
На сайте с 26.05.2012
Offline
87
#540
Ребята, вопрос к тем, кто перешёл к TDS. 
В этом месяце менеджер попросила предоставить сканы биометрического заграна или прав международного образца. Типа это их обязательное условие для сотрудничества. Хотя я с ними с февраля и ничего подобного не надо было. Вот только у меня нет ни того ни того(((
Всем пришли такие новые условия или просто мне так повезло?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий