Настройка конверсионной рекламы Яндекс директ, обход п.15. Google ads - серые темы

Patr
На сайте с 05.07.2022
Offline
13
2396
Профессиональная настройка  конверсионной  рекламы в яндекс директ и Google ads, с ctr выше 10 процентов
Помощь в прохождении модерации для серых проектов. 
Один из лучших маркетологов на fl ru , более 10 лет 
Подтверждение в лс всего что написано, спрашивайте все покажу. 
Очень много кейсов. 
Работаю со всеми тематиками.
Прикрепляю кейсы по прохождению сложных тематик в директе и гугле
Это , Эскорт, гемблинг, бады. крипто проекты.
Так же работаю с инвестиционными проектами, франшизы. 
Все, на что тяжело проходится модерация. 
Даю высокие конверты. 

Так же даю консультации, по прохождению модерации, пишите в телеграм, консультации платные. Уже не раз спасал бизнес людям, у которых были сложности с прохождением модерации и студии крутые им не помогали. 
Если рекламируется кто то по вашей тематике , значит я тоже пройду 100 процентов модерацию. 
Цены всегда разные пишите спрашивайте. 


jpg kwxn7l.jpg
jpg 4r9l.jpg
jpg 6b1q6iwd.jpg
jpg 3x5wsw.jpg
мой телеграм аккаунт украли с него работают мошенники - @AstoyanA
AD
На сайте с 03.01.2011
Offline
98
#1

Обращался к Евгению за помощью, дал хорошую консультацию. Видно человек понимает, но у нас не много была другая ситуация не прохождение модерации в директ, а прохождение модерации в партнерке яндекса. 

Но в целом остались очень довольны и продолжаем общение. Спасибо Жень.

Patr
На сайте с 05.07.2022
Offline
13
#2

Предоставляю новые кейсы
По крипте "Обменник крипты" в яндекс директ:



Гугл адс. Реклама крипто проекта для западного рынка:



Так же есть новые кейсы крутые по гемблингу в яндекс директ, но это уже при личной переписке.


csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
#3
Не так уж и сложно пройти модерацию, даже с бесплатным ПО.
Patr
На сайте с 05.07.2022
Offline
13
#4
csnet #:
Не так уж и сложно пройти модерацию, даже с бесплатным ПО.

1. Я по не использую если вы про (клоакинг сервисы), прохожу модерацию всегда на чистую.  Почему не использую по? Это уже в ЛС если интересно могу объяснить. 
2. Пройти модерацию не сложно? Скажу так, как специалист который этим занимается несколько лет, именно в сфере прохождения модерации. Если знать все тонкости ( а их великое множество), то в каких то тематиках да не так сложно.
Но есть тематики , в которых даже мне приходится ковыряться долго.  
Дело же тут не в пройти модерацию за частую, а что бы трафик еще лился и аккаунту блокировка не пришла быстро. 
А тут уже надо постараться. 


P
На сайте с 23.11.2007
Offline
110
#5

Евгений настоящий профи работаю уже с ним 2 месяца, очень рад что нашел такого специалиста. Тематика у меня не простая. Года 2 назад  я в яндекс директе рекламировался потом получил бан и до встречи с Женей ни кто не мог пройти модерацию и запустить проект. Обращался к "крутым" спецам с большим рейтингом в студии разные. Уже потерял надежду. Жене потребовалась неделя и вуаля проект запущен. Трафик идет , реклама работает. 

Спасибо серчу что нашел тут такого спеца. Честно надежд уже не было.🙏

O1
На сайте с 08.08.2008
Offline
109
#6

Что тут сказать, специалист высокого класса. Продолжаем работать. Щелкает проблемные задачи как орешки. Редко такие попадаются. Проблема была с фейсбук адс.

Научил меня как греть правильно аккаунты и даже проходить модерацию по моей тематике. Рекомендую данного специалиста.

Patr
На сайте с 05.07.2022
Offline
13
#7
olja1 #:

Что тут сказать, специалист высокого класса. Продолжаем работать. Щелкает проблемные задачи как орешки. Редко такие попадаются. Проблема была с фейсбук адс.

Научил меня как греть правильно аккаунты и даже проходить модерацию по моей тематике. Рекомендую данного специалиста.

Спасибо ) приятно с вами работать! 

E
На сайте с 01.10.2008
Offline
109
#8
Заказывал прохождение модерации по Гугл ads, сделано все в качественно и в обещанные сроки. 
Patr
На сайте с 05.07.2022
Offline
13
#9
ebibobi #:
Заказывал прохождение модерации по Гугл ads, сделано все в качественно и в обещанные сроки. 

Благодарю за отзыв, приятно было поработать)! 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий