Вывод средств из Miralinks

1 23
UR
На сайте с 29.12.2012
Offline
79
#21
Почитав отзывы понял, что Миралинксу очень тяжело расставаться с деньгами. Переводы могут зависнуть не только на гривневую карту. У меня неделю весит запрос на WMZ, никто не спешит с выводом денег. Более того, поддержка отморозилась и больше суток не отвечает на мой вопрос о причине задержки.. 
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#22

Нет, не тяжело. Я бы даже сказал это в наших интересах даже. Какой смысл держать где-то узелок как дракон?) 

Причины на самом деле вполне банальны и были все время. Отчего 3 дня на вывод рабочих - разница между входящим потоком (методом, сейчас уже и валютой) и желаемым методом вывода исполнителям.
Сейчас, к сожалению, эти процессы быстрее не стали.  Вот неделю назад еще с wmz запасом (нам даааавно уже wmz в чистом виде заходит немного) у партнеров беда началась. Работаем, обмениваем, выводим. К сожалению, как писал выше, могут быть задержки.

Т.е. в рамках 1 физика - пошел на обменник, наменял вроде ок. При масштабировании и доках получается чуть сложнее.

Сообщите, пожалуйста, номер обращения. Вам должны были ответить исчерпывающе и предложить варианты.

UR
На сайте с 29.12.2012
Offline
79
#23
zeadoom #:

Нет, не тяжело. Я бы даже сказал это в наших интересах даже. Какой смысл держать где-то узелок как дракон?) 

Причины на самом деле вполне банальны и были все время. Отчего 3 дня на вывод рабочих - разница между входящим потоком (методом, сейчас уже и валютой) и желаемым методом вывода исполнителям.
Сейчас, к сожалению, эти процессы быстрее не стали.  Вот неделю назад еще с wmz запасом (нам даааавно уже wmz в чистом виде заходит немного) у партнеров беда началась. Работаем, обмениваем, выводим. К сожалению, как писал выше, могут быть задержки.

Т.е. в рамках 1 физика - пошел на обменник, наменял вроде ок. При масштабировании и доках получается чуть сложнее.

Сообщите, пожалуйста, номер обращения. Вам должны были ответить исчерпывающе и предложить варианты.

Если бы мне ответили, я бы не писал здесь. Но сутки висит запрос в тех поддержку, но всем нет дела до этого. Второе обращение сегодня написал. Ответить не могут.

595077 это вчера писал.

595226 это сегодня.

Это очень трудно ответить, что нет возможности вывести через эту систему, попробуйте вывести через другую? Надо обязательно писать на других форумах, что бы тебя услышала техподдержка?

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#24

Нет, не обязательно. Но тут как Вам удобнее.

За коллег приношу извинения. Возможно, чутка не успели. В любом случае не с целью мороза, скорее чел фактор.
В системе Вам сейчас тоже напишу в ЛС по вариантам.

L
На сайте с 23.02.2006
Offline
135
#25
zeadoom #:

Нет, не обязательно. Но тут как Вам удобнее.

За коллег приношу извинения. Возможно, чутка не успели. В любом случае не с целью мороза, скорее чел фактор.
В системе Вам сейчас тоже напишу в ЛС по вариантам.

Ну это не дело, чтобы каждый дергал поддержку через форум на Миралинкс.

Нужно или регламент менять или опубликовать какую-то официальную позицию по этому поводу. А то складывается странное ощущение. 3 месяца холдили деньги за размещенные статьи, 3 рабочих дня готовим вывод... а по сути вывод не делаем и даже сроков  вывода озвучить не можете.

Имею также зависшие выплаты еще с 1 го июня. Еще один запрос на вывод стоит от 8 го июня.

Любимые сайты: Yandex.ru
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#26

Поддержка через форум - это в этом случае получилось, так как ребята немного не успели ответить(
3 месяца холд идет если вы НЕ ПОДТВЕРДИЛИ владение сайтом\сайтами. Поэтому 3 месяца думаю смысла нет учитывать в формуле, все пользуются 3 рабочих дня вывод после завершения сделки.

В скором времени вывод будет, по срокам, к сожалению, была надежда что на этой неделе, (повторюсь, методы вывода, отличные от методов ввода зависят уже не только от нас).
Если задержка будет чуть дольше всем, кто ожидает дольше регламентированного срока напишем, как это уже было весной.

L
На сайте с 23.02.2006
Offline
135
#27
zeadoom #:
НЕ ПОДТВЕРДИЛИ владение сайтом\сайтами
Чтобы это подтвердить ( НЕ ПОДТВЕРДИЛИ владение сайтом\сайтами ), что нужно сделать? ЧТо-то я упустил это из виду.
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#28

Там сайт если галочкой в списке отметить будет вверху подтверждение прав (доступ к домену). Обычно по whois идет, но иногда whois форма глючит у регистратора - делаем в ручную
Черканите в СП, ребята помогут
Ну и мне, пожалуйста, в ЛС логин (я примерно нашел Вас но вдруг не Вы), подскажем

После подтверждения всех сайтов и при условии что первая сделка была более чем 3+ месяца назад, вывод будет доступен из поля "на балансе"

А "на гарантии" останется просто как счетчик сделок за 3 месяца

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий