Баланс РСЯ

123 4
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#11
Up01 #:

Похоже глобально. Процент не такой, но сумма снизилась

Здравствуйте. Давайте посмотрим, в чем может быть дело. Для этого пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения ваш партнёрский логин и скриншот дашборда. Проверим вместе с командой РСЯ и напишу вам.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
U0
На сайте с 19.12.2019
Offline
21
#12
Дмитрий Громов #:
Давайте посмотрим, в чем может быть дело

Полез скринить, а оно вернулось. Что-то в калькуляторе, видимо. Сейчас отображает как и было на конец отчетного периода.

PD
На сайте с 04.12.2020
Offline
45
#13
Баланс колбасит не по-детски. Вчера исправили, сегодня опять под 200 тысяч висит.
U0
На сайте с 19.12.2019
Offline
21
#14
Обновление баланса нажатием значка в виджете "Ваш доход" и обновлением всей страницы в браузере работают по разному.  Для получения объективных данных обновляйте страницу.
forumovod
На сайте с 13.11.2007
Offline
156
#15
Priyanka_del_Rio #:
Вчера исправили, сегодня опять под 200 тысяч висит.

Таким цифрам надо радоваться каждый день, а не исправлять их))

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#16
Priyanka_del_Rio #:
Баланс колбасит не по-детски. Вчера исправили, сегодня опять под 200 тысяч висит.

Здравствуйте. Давайте посмотрим, в чём может быть дело. Для этого пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения скриншот дашборда без редактирования и ваш партнёрский логин. Попрошу ребят из команды РСЯ всё проверить и напишу вам.

K
На сайте с 27.05.2018
Offline
64
#17

Скажите, а в РСЯ нет по аналогии с Адсенс показателя "баланс" в аккаунте ? То есть, Адсенс когда высылает деньги, то баланс обнуляется, если не высылает, то деньги остаются на балансе. В РСЯ насколько я понимаю такого не предусмотрено?  Только статистические данные , плюс письмо приходит с электронным отчетом о вознаграждении. 

По факту в аккаунте нет информации о том, выплатил Яндекс деньги или нет за прошлый период. Как сейчас, письмо/отчет пришло резидентам Украины, а денег три месяца нет. Но в  аккаунте этого не видно. Просто отображается текущий доход за месяц и предыдущий день. 

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#18
Kalgan #:

Скажите, а в РСЯ нет по аналогии с Адсенс показателя "баланс" в аккаунте ? То есть, Адсенс когда высылает деньги, то баланс обнуляется, если не высылает, то деньги остаются на балансе. В РСЯ насколько я понимаю такого не предусмотрено?  Только статистические данные , плюс письмо приходит с электронным отчетом о вознаграждении. 

По факту в аккаунте нет информации о том, выплатил Яндекс деньги или нет за прошлый период. Как сейчас, письмо/отчет пришло резидентам Украины, а денег три месяца нет. Но в  аккаунте этого не видно. Просто отображается текущий доход за месяц и предыдущий день. 

Здравствуйте. В РСЯ отображается заработанная сумма за всё время. Для детального анализа и статистики, вы можете построить отчет. Чтобы узнать накопленный доход, вам нужно пройти на вкладку «Статистика» и в конструкторе отчётов задать нужный период в календаре, а в разделе «Показатели» выбрать «Вознаграждение». Затем нажать кнопку «Построить отчет».

В разделе «Дополнительно» — «Документы» вы можете увидеть акты по выплатам.

K
На сайте с 27.05.2018
Offline
64
#19
Дмитрий Громов #:
В разделе «Дополнительно» — «Документы» вы можете увидеть акты по выплатам.

Спасибо за ответ, но это не совсем то, что я имел в виду. Статистика по доходам в аккаунте есть, это понятно. 

Вы высылаете акты по выплатам, но подтверждение самой выплаты не высылаете.  Ни на почту письмом, ни в аккаунте нет информации по этому поводу.  Опять же, для примера, как это реализовано в Адсенс – письмо на почту (подтверждение отправки денег), сведения о транзакции в аккаунте, списание денег с баланса, квитанция.

К сожалению, у вас помимо акта,  где просто указана сумма дохода за отчетный период, больше ничего нет. Например, если платеж вами отправлен и не пришел, завис где-то. Я даже не знаю отправляли вы его или нет, и если отправили, то когда, дата. (20 рабочих дней это много).   

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#20
Kalgan #:

Спасибо за ответ, но это не совсем то, что я имел в виду. Статистика по доходам в аккаунте есть, это понятно. 

Вы высылаете акты по выплатам, но подтверждение самой выплаты не высылаете.  Ни на почту письмом, ни в аккаунте нет информации по этому поводу.  Опять же, для примера, как это реализовано в Адсенс – письмо на почту (подтверждение отправки денег), сведения о транзакции в аккаунте, списание денег с баланса, квитанция.

К сожалению, у вас помимо акта,  где просто указана сумма дохода за отчетный период, больше ничего нет. Например, если платеж вами отправлен и не пришел, завис где-то. Я даже не знаю отправляли вы его или нет, и если отправили, то когда, дата. (20 рабочих дней это много).   

Спасибо за обратную связь. Я передал ваше предложение команде Рекламной сети Яндекса.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий