Ключевой запрос на латинице и кириллице

B
На сайте с 16.01.2019
Offline
40
527

Здравствуйте. Один и тот же ключевой запрос на латинице и кириллице для поисковиков это одно и тоже или поисковики воспринимают это как 2 разных ключевых запроса? Я всегда считал, что это два разных запроса, но сео оптимизатор, который составлял семантику сказал мне, что разницы нет на русском или на кириллице, поисковики видят одно и тоже. Отсюда и вопрос



богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
755
#1
boosts :
или поисковики воспринимают это как 2 разных ключевых запроса? Я всегда считал

Вы существовали не всегда / в "вашем" времени может что-то меняться, проверить можно – вбив эти разные запросы (со стертой историей браузера). // даже если выдача и будет  чем-то похожа, ранжирование может отличаться.

Следующий вопрос: А если запросы разные – какой и как продвигать?

B
На сайте с 16.01.2019
Offline
40
#2
богоносец #:

Вы существовали не всегда / в "вашем" времени может что-то меняться, проверить можно – вбив эти разные запросы (со стертой историей браузера). // даже если выдача и будет  чем-то похожа, ранжирование может отличаться.

Следующий вопрос: А если запросы разные – какой и как продвигать?

Возможно я неправильно воспринял информацию. Использовать оба варианта. По статистике запрос на кириллице имеет более высокую частотность в нашем регионе, логичнее всего ему отдать приоритет или сделать 50/50

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий