Rapida и Adsense

DimLVL
На сайте с 22.07.2017
Offline
72
#441
Gautama2 #:
На форуме adsense  в теме  https://support.google.com/adsense/thread/181516290?hl=ru&msgid=181522750 говорится, что у Rapida поменялся интернет-сертификат безопасности с иностранного на российский, и из-за этого могут быть проблемы с переводом. Хотя звучит как бред, причем тут сертификат и как он связан с платежами.

Уже несколько раз поднималась эта тема. Да, это полный бред. Сертификат никак не влияет на банковские переводы. Зато автор хайпанул 😆

⭐ Adsense - вывод - paytrix.ru | ⭐ Adsense вывод в крипту, на карту любого банка (в том числе любой РФ), всё официально ⭐ Чат в Telegram по Adsense https://t.me/adsense_chat_ru
SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
105
#442
Gautama2 #:
На форуме adsense  в теме  https://support.google.com/adsense/thread/181516290?hl=ru&msgid=181522750 говорится, что у Rapida поменялся интернет-сертификат безопасности с иностранного на российский, и из-за этого могут быть проблемы с переводом. Хотя звучит как бред, причем тут сертификат и как он связан с платежами.
Там такие же эксперты сидят, как на лавках у твоего поезда.  Советую туда не заходить никогда, стабильно пишут дичайшую чушь в каждой теме.
Тот самый
Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#443
Поменял Рапиду на Райфайзен, но выплата ушла суммировалась с  сентябрем и транзакции больше нет, у кого-то смотрю Гугл отправляет повторно, у меня нет, похоже 21го будет только сразу за два месяца.  Счет указал валютный без банка посредника, потому что не знаю что там в необязательное поле в Бике писать, у Bank New York стоит абривиатура ABA какая-то, что за группа АББА я не знаю.
O1
На сайте с 09.07.2022
Offline
24
#444

Сообщение на почту от ЭдАссенса было типа "перевели"? Если да, то завтра упадут

Olisher #:
 Счет указал валютный без банка посредника

По-идее, банк посредник в Нью-Йорке автоматом появится, он должен забирать 10 долл. и 8 долл. берет Райффазер.

Напишите пож., будет у вас минус 18 долл на валютном счете по сравнению с тем, что лежало в ЭдАссенсе?

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
347
lkm
#445
Okey1 #:

Сообщение на почту от ЭдАссенса было типа "перевели"? Если да, то завтра упадут

По-идее, банк посредник в Нью-Йорке автоматом появится, он должен забирать 10 долл. и 8 долл. берет Райффазер.

Напишите пож., будет у вас минус 18 долл на валютном счете по сравнению с тем, что лежало в ЭдАссенсе?

Именно так.

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#446

Вчера появились автоматический платёж не выполнен  и выше  автоматический платёж ожидается.

Что нужно сделать чтобы поменять на Райфайзен? Добавить способ оплаты? И сделать райф основным?

Сори за тупку, ни разу этого не делал. Как отменить платёж на рапиду не понимаю.

G3
На сайте с 22.08.2018
Offline
70
#447
Okey1 #:

Сообщение на почту от ЭдАссенса было типа "перевели"? Если да, то завтра упадут

По-идее, банк посредник в Нью-Йорке автоматом появится, он должен забирать 10 долл. и 8 долл. берет Райффазер.

Напишите пож., будет у вас минус 18 долл на валютном счете по сравнению с тем, что лежало в ЭдАссенсе?

тоже так

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
151
#448
просто добавить райф и сделать основным, но все равно придется ждать опять 15 дней для отмены)
timsssssss
На сайте с 08.04.2022
Offline
41
#449
Вот это будет офигенный прикол над клиентами, и со стороны Рапиды и со стороны АдСенса, если ещё 2 недели промурыжат отмолчатся и снова отменят и создадут платежи..
R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#450
AdSenseGO #:
просто добавить райф и сделать основным, но все равно придется ждать опять 15 дней для отмены)

Как я понимаю я уже опоздал со сменой?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий