Rapida и Adsense

timsssssss
На сайте с 08.04.2022
Offline
41
#451
Ramzes_13 #:

Как я понимаю я уже опоздал со сменой?

Добавь вторым способом, если через 2 недели Рапида так и не возьмётся за ум, поставишь банк способом по-умолчанию и когда платёж отменят - создастся новый и уже в банк. 

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
177
#452
timsssssss #:

Добавь вторым способом, если через 2 недели Рапида так и не возьмётся за ум, поставишь банк способом по-умолчанию и когда платёж отменят - создастся новый и уже в банк. 

а кому то Рапида ответила, что то внятное по второй отправке или нет?
DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#453
jonny1960 #:
а кому то Рапида ответила, что то внятное по второй отправке или нет?

Они и про первую отмену не знают до сих пор)

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#454
Okey1 #:

Сообщение на почту от ЭдАссенса было типа "перевели"? Если да, то завтра упадут

По-идее, банк посредник в Нью-Йорке автоматом появится, он должен забирать 10 долл. и 8 долл. берет Райффазер.

Напишите пож., будет у вас минус 18 долл на валютном счете по сравнению с тем, что лежало в ЭдАссенсе?

Хорошо, напишу, если не забуду, в одной из веток, как я вижу тут уже писали у других тоже так. Банк посредник, я всё же дополнил вместе со swift посредника в необязательное поле, раз есть в реквизитах моего валютного.

R
На сайте с 06.09.2013
Offline
77
#455
Я кстати прождал вместе с вами. В итоге рапиду в начале месяца заменил на райф, 6 октября пришли деньги.
yalol
На сайте с 12.12.2007
Offline
203
#456
rassohin #:
Я кстати прождал вместе с вами. В итоге рапиду в начале месяца заменил на райф, 6 октября пришли деньги.

Через Рапиду деньги не приходят значит?

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
249
#457
yalol #:

Через Рапиду деньги не приходят значит?

Нет, до сих пор никто не отписался о получении за последний период. Из актуальных способов Райф.
Доступные Бурж ссылки ( https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=58214 )
yalol
На сайте с 12.12.2007
Offline
203
#458
ExclusivoN #:
Нет, до сих пор никто не отписался о получении за последний период. Из актуальных способов Райф.

В Райфе онлайн карту можно заказать? И получается у Райфа Свифт работает?

R
На сайте с 06.09.2013
Offline
77
#459
yalol #:
В Райфе онлайн карту можно заказать? И получается у Райфа Свифт работает?

Физическую карту все равно придется получить, ее привозят на дом. Сфифт работает, но за зачисление берут 8 баксов вроде.

yalol
На сайте с 12.12.2007
Offline
203
#460
rassohin #:

Физическую карту все равно придется получить, ее привозят на дом. Сфифт работает, но за зачисление берут 8 баксов вроде.

Спасибо) Оформил карту онлайн)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий