Почти все страницы на новом сайте исключены по причине "Малоценная или маловостребованная страница"

Валентина
На сайте с 24.07.2013
Offline
94
#71
Badmaestro #:
что такое лесть", "к чему снится змея женщине",  "почему ленин гриб", "почему не снятся сны", "почему нельзя пить после еды"
"почему ленин гриб", "почему не снятся сны", "почему нельзя пить после еды" - не помню такого, если честно... лет 10 назад наверное было написано, тогда это давало трафик скорее всего. Насчёт змеи пободалась на двух сайтах и надоело... да, здесь реально что-то пошло не так... и на 100-primet.ru по запросу "к чему снится змея женщине" сайт где-то на 40 позиции. Насчёт "Что такое лесть?" - экспериментировала, будет ли вообще Яндекс выдавать подобные статьи в ТОПе...
Badmaestro
На сайте с 11.07.2008
Offline
217
#72
Azazell #:
а на Адсенс, как понимаете, надежды уже почти нет...

Можете movieads (рефка) попробовать. Намного меньше adsense, но лучше всяких копеек типа тизерных сетей. Принимает сайты с трафиком от 1000 уников в сутки. Ну, с этим у вас проблем не будет.)

Azazell #:
а заработок 4000 (займы "Платиза" помнится больше всего дохода давали),

Сейчас самый хорошо аппрувящий оффер - это Лайм Займ. Ну еще One Click Money.) У остальных отказы по 90%, такое себе.

MovieAds - рекламная сеть
  • movieads.ru
Подробная и прозрачная статистика в личном кабинете веб-мастера. Засчитываем показ с первой секунды воспроизведения рекламы. Что мы делаем? Подбираем для Вас уникальную...
SEO без воды ( http://kupit-slona.ru ) Продвижение сайтов от 15000 в мес (https://searchengines.guru/ru/forum/1038146)
Валентина
На сайте с 24.07.2013
Offline
94
#73
Badmaestro #:
Можете movieads (рефка) попробовать. Намного меньше adsense, но лучше всяких копеек типа тизерных сетей. Принимает сайты с трафиком от 1000 уников в сутки. Ну, с этим у вас проблем не будет.)

Может попробую когда-нибудь, но пока же (тьфу-тьфу) из РСЯ не выкинули. Не все тизерки одинаково плохи, на Гнездо Яндекс никогда не жаловался, никакими фильтрами не награждал, и заработок не совсем копейки на разношёрстных сайтах, где и контекстная реклама много не даёт. 

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#74
Фигня это, просто забейте и продолжайте над сайтом работать, со временем все ок будет и страницы вернутся. Неоднократно такое наблюдал. Бывает и такое, что это даун (Яша) через каждые 3-7 дней то выкинет страницу, то добавит обратно. Как поисковик он в своем развитии закончился, так что подобные фортели для него - норма.
G
На сайте с 28.08.2019
Offline
21
#75
Azazell #:

Насчёт полезности контента… Не в тему, конечно, но всё же… Вчера пыталась найти в инете хоть какие-то методы, которые помогут моему коту не страдать от запоров. Там есть много «мега-полезной» и «мега-ценной» информации, от которой потом неделю ржать можно… самое главное, что вчера сделало мой день, так это «огурцы можно давать кошкам в сыром виде, а капусту-брокколи и кабачок отваривать»… и это на многих сайтах можно прочитать. Вот это и есть ваш полезный контент?)))) Потом нашла советы о том, что нужно расставить по всей квартире миски разного типа с водой, чтобы кот больше пил – и плоские, и большие, и маленькие… В итоге мой кот (педант, как и я), действительно заинтересовался, но тем, что какая-то тарелка, ещё и с водой стоит не на месте – в 2 часа ночи он расплескал всю воду из тарелки по трюмо, кровати, полу и сел ссать в эту тарелку ))))))) Я уж не говорю о тех «лечебных» кормах, которые навязывают на всех сайтах. А хотела я найти информацию о том, какой корм подойдёт на замену Чешскому, который больше не привезут в Россию и который прекрасно подходил моему коту.

Я тут просто мимо проходила, увидела про кота, захотела написать, может пригодится. Ему двигаться побольше нужно. У нашего котика была такая проблема, правда он ещё и по-маленькому не мог и раздувался как шарик. Мы ходили гулять во дворе как с собакой на поводке каждый день или через день (он с детства на даче на поводке гулял, привыкший был). Во время прогулки получалось сходить в туалет. Для пищеварения давали пробиотик Ветом 1.1. И, в акккуратных дозах, пасту для вывода шерсти Cliny.

Валентина
На сайте с 24.07.2013
Offline
94
#76
guava #:

Я тут просто мимо проходила, увидела про кота, захотела написать, может пригодится. Ему двигаться побольше нужно. У нашего котика была такая проблема, правда он ещё и по-маленькому не мог и раздувался как шарик. Мы ходили гулять во дворе как с собакой на поводке каждый день или через день (он с детства на даче на поводке гулял, привыкший был). Во время прогулки получалось сходить в туалет. Для пищеварения давали пробиотик Ветом 1.1. И, в акккуратных дозах, пасту для вывода шерсти Cliny.

Благодарю за неравнодушие =) Стараюсь гонять и меньше давать еды. У него это сразу после кастрации началось и так практически всю жизнь (почти 8 лет).  Сейчас пока пробую кашу варить с кабачком... к моему огромному удивлению он и не заметил кабачок в каше =)

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
209
#77

Прочитал топик, чисто поржал. Одни псевдо эксперты собрались. Воздух гоняете только. Помощи 0.

Автору - то что не показали сайт - правильно сделали, старые тоже не надо показывать. Когда то показал сайт - результат = сворованный контент, мой сайт был молодой. В итоге домен на моих статьях в топ 10 залетел. Короче эти эксперты только в разделе услуг пригодны, трусить клиентам что вариантов 1000, а вы уже там решайте какой вам подходит.

По теме, начала наблюдаться такая проблема, видать Яндекс подкрутил алгоритм свой. Вот на сайте популярном своем - трафик в раёне 10-15 к, новые статьи начали залетать под эту статью - хотя до этого все быстророботом в топ 10 ставало. 

Пока как бороть не понятно, думаю скоро будет не одна такая ветка, будет и решение. Хотя Яндекс понятен как никогда, наверное снова хочет ПФ

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#78
seo-kalipso #:
Прочитал топик, чисто поржал. Одни псевдо эксперты собрались. Воздух гоняете только. Помощи 0.

Ответ был дан ещё на первой странице. Надо было ещё разжевать и в рот положить?
Проблеме года два уже. Нет трафа на документ - документ уходит под МПК. Высокий процент МПК - под фильтр уходит весь домен.
А решается проблем трафиком - откуда угодно, какого угодно. Были на страницу переходы - страница выходит из под МПК.
Логика проста: покупайте Директ! Хотя, в общем, намного дешевле полить ботами.
И да, забудьте уже про быстробота, фаст-ранк, бандита. Есть траф - хорошо. Нет траф - нехорошо.

kustov
На сайте с 23.04.2021
Offline
61
#79
Виктор Петров #:
Нет трафа на документ - документ уходит под МПК. Высокий процент МПК - под фильтр уходит весь домен.

Сломайте товарищу мозг, расскажите про скрытые версии МПК :)

В целом, понимаю Яндекс. Есть деньги - заходи в директ, оплачивай переходы, а уж по ним он решит нужен ты в выдаче или нет.

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
209
#80
Виктор Петров #:
Логика проста: покупайте Директ! Хотя, в общем, намного дешевле полить ботами.

Ботами лить не так уж и дешево.

Может не внимательно читал, но там ересь несли про пунктуацию, выделения жирным и прочую чушь.....

У вас первый дельный ответ в теме.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий