AliExpress: проблемы с выплатами через CPA-сети AE Platform и ePN

S5
На сайте с 29.08.2022
Offline
0
#41
ps_123 #:
Пришла инфа что Aeplatform будет как можно дольше тянуть с выплатами, выплачивать гроши и как можно дольше набирать новый трафик, а далее сольются как ранее epn и сделают ребрендинг

Откуда инфа ? 

SS
На сайте с 11.01.2021
Offline
23
#42
ps_123 #:
Пришла инфа что Aeplatform будет как можно дольше тянуть с выплатами, выплачивать гроши и как можно дольше набирать новый трафик, а далее сольются как ранее epn и сделают ребрендинг

Я думаю, это очевидно. Епн тоже платит по 100долларов за июнь, июль, май. Август сентябрь вообще ничего не упало. Примечательно, что доллары все эти заработаны до февраля. 

За это время, у меня уже рублей накопилось не малая сумма, не думаю, что я их увижу уже. 

K8
На сайте с 08.09.2022
Offline
4
#43

Я уже около 2 месяцев не оставляю партнерские ссылки. Новых заказов почти не было. Но вот последнюю неделю появляются какие-то заказы, хотя и кликов-то почти нет...

Раньше на 50 кликов хорошо если приходился 1 заказ.

jpg 2022-09-08_14-04-32.jpg
Z6
На сайте с 13.09.2022
Offline
0
#44
aeplatform жулики. Жду выплат с 21 года... Средства не переходят в раздел доступно...
S7
На сайте с 15.09.2022
Offline
9
#45
Ребят, а выплат нет только по офферу Алиэкспресс? Или с других офферов тоже не платят epn и ae platform?
Просто хочу понять, можно ли ещё работать на этих площадках или искать другие варианты монетизации? 
SS
На сайте с 11.01.2021
Offline
23
#46
Sela77 #:
Ребят, а выплат нет только по офферу Алиэкспресс? Или с других офферов тоже не платят epn и ae platform?
Просто хочу понять, можно ли ещё работать на этих площадках или искать другие варианты монетизации? 

Всё верно, сам Алик не платит. С других офферов вроде все платят. 

S7
На сайте с 15.09.2022
Offline
9
#47
SergiusS85 #:

Всё верно, сам Алик не платит. С других офферов вроде все платят. 

Спасибо. Получается дело не в epn и ae platform, а в Алиэкспресс. Просто видимо, надо выбрать других офферов. 

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#48
А почему до сих пор люди льют трафик на aeplatform? Они же не платят (алиэкспресс), или копят суммы, что бы потом вывести, когда они выплатят? 
M4
На сайте с 30.09.2012
Offline
105
#49
Sela77 #:

Спасибо. Получается дело не в epn и ae platform, а в Алиэкспресс. Просто видимо, надо выбрать других офферов. 

Прояснится что у epn на Али? Поддержка все завтраками кормит...
KM
На сайте с 27.03.2022
Offline
9
#50
Egi[s] #:
А почему до сих пор люди льют трафик на aeplatform? Они же не платят (алиэкспресс), или копят суммы, что бы потом вывести, когда они выплатят? 

кто-то надеется, что однажды выплатит. кто-то просто по инерции. Я лично повторяю старые посты в скоем тг-канале просто чтобы канал жил, и я могла продавать рекламу на нем. Переходить на другую партнерку мне откровенно лень...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий