AliExpress: проблемы с выплатами через CPA-сети AE Platform и ePN

VV
На сайте с 01.03.2020
Offline
26
#11
tourer2 #:
С российскими партнерками так всегда, будут завтраками кормить чтоб вэбмастера старались, а потом когда все уже станет очевидно всех кину. Как альтернативу могу посоветовать все ссылки на яндекс маркет поменять, там нормально все платят.

Если с российскими партнерками всегда так, то Яндекс.Маркет - совсем не лучшая альтернатива) Зря конечно Ali продались русским. Похоронили считай себя...

VV
На сайте с 01.03.2020
Offline
26
#12

Вот что пишет ePN в ВК:

Уважаемые партнеры, ниже — обновленный статус по работе оффера AliExpress.
Мы понимаем, насколько критичен для вас вопрос выплат и приносим извинения за долгое ожидание. Наша команда усиленно работает над новой финансовой схемой проведения платежей.
В ближайшее время будет частично снято ограничение по переходу средств на баланс по заказам, подтвержденным до февраля включительно. Оставшиеся заказы будут переходить на баланс поэтапно. Напомним, что подобное ограничение было введено для заказов, совершенных в страны СНГ, заказы вне СНГ переходят на подтвержденный баланс в штатном режиме.
В скором времени часть выплат будет доступна к выводу. На данный момент работают:

  • кошельки WMZ
  • Toncoin
  • EntryProfit
  • Банковская карта (Казахстан), Украина (UAH), Зарубежные карты (USD).
Следите за актуальной информацией о способах вывода в уведомлениях личного кабинета. Все накопленные суммы за этот период обязательно будут последовательно выплачены.
Мы благодарны за работу каждому из вас. Спасибо за терпение!

VV
На сайте с 01.03.2020
Offline
26
#13

А вот информация по AE Platform:

Дорогие друзья, ниже — обновлённый статус по работе AE Platform.

Мы понимаем, насколько критичен для вас вопрос выплат и приносим извинения за долгое ожидание. Наша команда усиленно работает над новой финансовой схемой проведения платежей на AE Platform.

Новая схема должна выстроить финансовые процессы таким образом, чтобы пользователи из любых стран могли получать платежи. Схема уже разработана и внедрена, сейчас мы проводим последние тесты.

В ближайшее время мы частично снимем ограничение по переходу средств на баланс по заказам, подтвержденным до марта. Оставшиеся заказы будут переходить на баланс поэтапно.

Часть выплат будут доступна уже в июне. Первыми выплаты смогут получить вебмастера с рублевыми счетами в РФ. Считаем также важным обозначить, что все суммы, заработанные вами за этот период, будут выплачены в любом случае. Пожалуйста, следите за сообщениями в нашем канале или уточните детали у вашего аккаунт-менеджера.

Мы благодарны за работу каждому из вас. Спасибо за терпение.

Команда AliExpress

SS
На сайте с 11.01.2021
Offline
23
#14
V1602V #:

А вот информация по AE Platform:

Дорогие друзья, ниже — обновлённый статус по работе AE Platform.

Мы понимаем, насколько критичен для вас вопрос выплат и приносим извинения за долгое ожидание. Наша команда усиленно работает над новой финансовой схемой проведения платежей на AE Platform.

Новая схема должна выстроить финансовые процессы таким образом, чтобы пользователи из любых стран могли получать платежи. Схема уже разработана и внедрена, сейчас мы проводим последние тесты.

В ближайшее время мы частично снимем ограничение по переходу средств на баланс по заказам, подтвержденным до марта. Оставшиеся заказы будут переходить на баланс поэтапно.

Часть выплат будут доступна уже в июне. Первыми выплаты смогут получить вебмастера с рублевыми счетами в РФ. Считаем также важным обозначить, что все суммы, заработанные вами за этот период, будут выплачены в любом случае. Пожалуйста, следите за сообщениями в нашем канале или уточните детали у вашего аккаунт-менеджера.

Мы благодарны за работу каждому из вас. Спасибо за терпение.

Команда AliExpress

я писал и в epn  и в AE. Ответил мне один и тот же человек в поддержке,одним и тем же текстом.  Ясно, что это одни и те же люди. Недавно на баланс упало 15$. ...ждем... 

VV
На сайте с 01.03.2020
Offline
26
#15
SergiusS85 #:

я писал и в epn  и в AE. Ответил мне один и тот же человек в поддержке,одним и тем же текстом.  Ясно, что это одни и те же люди. Недавно на баланс упало 15$. ...ждем... 

Да, контора одна и та же, они не скрывают этого. Меня на AE Platform сам ePN и перетянул)

Projekt 78
На сайте с 19.12.2019
Offline
44
#16

А где лучше, подскажите,  AE Platform или ePN ?

Я сейчас с  AE Platform работаю, с февраля примерно. Накапало где-то около 40 баксов и 5 тыс. рублей и всё висит. Я уже переживать начал. Спасибо на ваши посты наткнулся, появилась надежда 😀.

SS
На сайте с 11.01.2021
Offline
23
#17
Projekt 78 #:
А где лучше, подскажите,  AE Platform или ePN ?

Пока на баланс не начнёт что - то падать, - нигде не лучше. Начнёт и когда? - время покажет. 

MrLexKo
На сайте с 10.12.2010
Offline
96
#18
Projekt 78 #:
А где лучше, подскажите,  AE Platform или ePN ?

Есть еще несколько других... и в двух из них до сих пор платят.
Если интересно, пишите в лс.. скину ссылки.

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#19
Как сейчас с поставками? 
Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
VV
На сайте с 01.03.2020
Offline
26
#20
Nefeliks Nefeliks #:
Как сейчас с поставками? 

Не знаю, как с поставками, но денег по партнерке так и не начали платить(((

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий