AliExpress: проблемы с выплатами через CPA-сети AE Platform и ePN

SS
На сайте с 11.01.2021
Offline
23
#21
V1602V #:
Не знаю, как с поставками, но денег по партнерке так и не начали платить

Мне сегодня на баланс упало примерно 60$, у кого как? Есть свежая информация может? 

S2
На сайте с 13.07.2022
Offline
0
#22
Уже половина июля прошла выплат нет(( Пишите все на иностранную партнёрку по адресу partners@aliexpress.com и просите разъяснений. Я им пишу периодически, но нужна массовость. Эти по ходу (Аеплатформ) не шевелятся совсем. Убого это конечно всё.
VV
На сайте с 01.03.2020
Offline
26
#23
Serg2021 #:
Уже половина июля прошла выплат нет(( Пишите все на иностранную партнёрку по адресу partners@aliexpress.com и просите разъяснений. Я им пишу периодически, но нужна массовость. Эти по ходу (Аеплатформ) не шевелятся совсем. Убого это конечно всё.

Они ( partners@aliexpress.com) что-то в ответ пишут?

S2
На сайте с 13.07.2022
Offline
0
#24
V1602V #:

Они ( partners@aliexpress.com) что-то в ответ пишут?

Да пишут. Тоже в основном всё по стандарту, мол решаем, эта первостепенная задача, мы всё понимаем, не волнуйтесь всё будет выплачено, в общем "надеемся на понимание" Эта фраза просто уже выводит из себя. Но писать всё равно нужно, а то никто не пишет, дак никто и не шевелится... думают что люди ждут и понимают. Я дак вот лично не понимаю, как за такое количество времени нельзя было решить вопрос. Другие то иностранные партнёрки делают переводы без проблем, тут уже вопрос в другом, в комиссиях наших банков, но делают же! Так что пишите. Раньше мне всё отвечали на английском языке, сегодня написал ответили на русском уже. 
KM
На сайте с 27.03.2022
Offline
9
#25
В тг-канале написали это:

Коллеги, ниже обновленный статус по работе AE Platform.

На следующей неделе мы снимем ограничение по переводу средств с подтвержденных заказов на баланс. Ограничение будет снято с заказов, подтверждённых на платформе AliExpress в феврале и более ранних периодах. 

В данный момент доступны выплаты только через банковские переводы. Если у вас на балансе есть средства, и вы ранее пользовались другими способами вывода, можно обратиться в поддержку или к аккаунт-менеджеру и выставить счет. Минимальная сумма, доступная к выводу через банковский перевод, – 1000 USD.

Вывод средств на кошельки и банковские карты пока в разработке, мы сообщим, как только технические работы будут завершены. 

С Уважением,
команда AliExpress
T2
На сайте с 27.09.2020
Offline
13
#26
karina__malina #:
В данный момент доступны выплаты только через банковские переводы. Если у вас на балансе есть средства, и вы ранее пользовались другими способами вывода, можно обратиться в поддержку или к аккаунт-менеджеру и выставить счет. Минимальная сумма, доступная к выводу через банковский перевод, – 1000 USD.
Чтобы получить выплату банковским переводом, нужно указать IBAN счет, который российским банкам не присваивается.
KM
На сайте с 27.03.2022
Offline
9
#27
не днях начали поступать долларовые деньги на счет "Доступно". Только вот вывести их по-прежнему нельзя((
SS
На сайте с 11.01.2021
Offline
23
#28
В epn за прошлую неделю упало (разово) на баланс, доступно 107$. 
Примерно такая же картина была и в прошлом месяце. Т. Е. По 100 в месяц...
Вывел без проблем на карту. Такими темпами - ещё год будут отдавать заработанное ... 

E6
На сайте с 27.07.2022
Offline
13
#29
Про адмитад что-нибудь слышно?
До сих пор ни рубля не выплатили из денег, что с конца февраля начислены были
VV
На сайте с 01.03.2020
Offline
26
#30
evgen671 #:
Про адмитад что-нибудь слышно?
До сих пор ни рубля не выплатили из денег, что с конца февраля начислены были

они вроде выплачивали... в этом топике отписывались на первых страницах

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий