Floor Ad — новый рекламный блок для мобильной версии сайта

PD
На сайте с 04.12.2020
Offline
45
#641
Ali93 #:
Везде видеореклама на Floor ad крутится, без возможности отключения. 

И у меня. Посетители судорожно пытаются выключить видео, тыкают не туда, РСЯ накладывает ограничения на клики. Замкнутый круг.

Дядя Федя
На сайте с 03.12.2022
Offline
30
#642

Десктопный Floorad (или я ошибаюсь?) на сайте overclockers-ру.


Дядя Федя
На сайте с 03.12.2022
Offline
30
#643
Хотя чему удивляться, тут 11 апреля приводили пример сайта с десктопным флуром, который "отнесли" на проверку. Все до сих пор по-прежнему,  а прошло 2 недели. Да и другие примеры сайтов позволяют сделать вывод - флурад на десктоп ставить МОЖНО!
Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
123
#644
dyadya_fedya #:

Десктопный Floorad (или я ошибаюсь?) на сайте overclockers-ру.

dyadya_fedya #:
Хотя чему удивляться, тут 11 апреля приводили пример сайта с десктопным флуром, который "отнесли" на проверку. Все до сих пор по-прежнему,  а прошло 2 недели. Да и другие примеры сайтов позволяют сделать вывод - флурад на десктоп ставить МОЖНО!

Здравствуйте. Проверка сайтов может занять некоторое время. По её результатам команда модерации примет меры. Ваш пример также показал ребятам из модерации.

Отмечу, что согласно правилам участия, Floor Ad разрешено показывать на мобильных версиях сайтов. 

nikenike
На сайте с 02.12.2019
Offline
43
#645
А как во  Floor Ad отключить видео формат? Также странно, что нельзя ограничить по высоте блок. Как сделать аккуратный блок высотой не более 100px, а не вот это все?
br.almighty
На сайте с 13.07.2021
Offline
62
#646

А это не из-за этого ли, случаем, статистика какая-то странная стала? FloorAd стал показывать повышенную доходность неожиданно, другие графики тоже задело из-за этого.

При всём при этом общая доходность не изменилась особо, но стало неудобно, блок очень высокий. Что это такое вообще? Верните как было.

Трафик из-за этого тоже задело. Яндекс, нормальный блок был, вы его испортили.

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
253
#647

Как можно отключить видео в блоке Ad Floor?

NN
На сайте с 28.06.2019
Offline
35
#648
у кого какой стал срм после появления видео в этом блоке? у меня вчера показывало 39, снял, ибо за такую агрессивную рекламу полагается доход как у фуллскина.
br.almighty
На сайте с 13.07.2021
Offline
62
#649
nash_nk #:
у кого какой стал срм после появления видео в этом блоке? у меня вчера показывало 39, снял, ибо за такую агрессивную рекламу полагается доход как у фуллскина.

Меньше ненамного. Тоже придется снимать, если не сделают ничего. Я еще вчера думаю, че трафик какой-то странный, на пятницу похож. Людям не нравится такая реклама. Фулскрин, конечно, жестче в этом плане, но всё равно. И не предупреждают даже, вебмастера сами должны догадываться что происходит, в чем причина.

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
253
#650
br.almighty #:
Людям не нравится такая реклама.

Гуглу видимо тоже не нравится либо автоматический запуск видео на каждой странице или поведение посетителей в связи с этим.

Хуже стал продвигать страницы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий