Floor Ad — новый рекламный блок для мобильной версии сайта

Жорик
На сайте с 11.09.2006
Offline
168
#821
Djezzy #:
У меня видимость 69 %, только сделал отложенную загрузку рекламного блока на 7 секунд.

А разница видимости с отложенной загрузкой и без какая?

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Online
122
#822
Diligent #:

У меня больше 52% не поднимается.

Добрый день. Давайте проверим, почему видимость блока не поднимается. Пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения ваш логин РСЯ и ID блока. Посмотрю с командой и напишу с комментариями.

D
На сайте с 11.09.2010
Offline
107
#823
Роман Кузьминский #:

Добрый день. Давайте проверим, почему видимость блока не поднимается. Пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения ваш логин РСЯ и ID блока. Посмотрю с командой и напишу с комментариями.


Ответ уже получил: "Многие быстро закрывают его, нажав на крестик". Видимо это боты, они уже кликают не по самой рекламе, а по крестику и закрывают рекламу..., чтобы почитать контент страницы. Умнеют не по дням, а по часам. ИИшные боты.

А вообще - смех сквозь грусть, доход упал в 7 раз, с 9 февраля 2024 года. Знаменательная дата. Такого падения у меня не было с 2009 года работы с Яндексом.

Уже думаю о другой деятельности. Удачи Всем!

E
На сайте с 21.09.2017
Offline
102
#824
Совпадение или нет, но как только поставила эти блоки, общий доход упал в три раза. Сняла. Но вижу, что проблема падения дохода массовая. Никогда так не рушились доходы, как в середине февраля.
Надежный хостинг для РФ: https://clck.ru/gkANL

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий