Какую Виртуальную АТС лучше выбрать?

GZ
На сайте с 04.12.2019
Offline
22
1858

Всем привет)

Я перепробовал 4 варианта - Задарма, Манго, Телфин и Ростелеком.

К сожалению у всех, есть проблемы с качеством связи и с регистрацией аккаунтов и совершенно ужасная тех поддержка(хотя не всегда, но в основном)

Посоветуйте, если есть, хорошую компанию)

kustov
На сайте с 23.04.2021
Offline
61
#1

Отличный крауд. Ждем рекламу :)

В представленном Вами списке есть компания, которой пользуюсь много лет и очень доволен. Качество связи отличное, регистрация резвая (требуется паспорт), техподдержка реагирует быстро.
Есть еще одна компания, которой нет в Вашем списке. В целом отличная, но дороговата. Если интересно, скину в личку, иначе тут сочтут за крауд уже с моей стороны :)

Timurkin
На сайте с 19.05.2014
Offline
78
#2

У Телфин хорошая техподдержка на мой взгляд.

Конечно как у всех бывают проблемы, но по соотношению качество связи - стабильность - цена вполне себе вариант 😊

rtyug
На сайте с 13.05.2009
Offline
263
#3
что в задарма не так?
Спалил тему: Pokerstars вывод WMZ, etc на VISA 0% или SWIFT + Конверт USD/GBP,etc (net profit $0,5 млрд) (https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/) Monobank - 50₴ на счет при рег. тут (https://clck.ru/DLX4r) | Номер SIP АТС Москва 7(495) - 0Ꝑ, 8(800) - 800Ꝑ/0Ꝑ (http://goo.gl/XOrCSn)
Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#4
rtyug #:
что в задарма не так?

А где кто-то сказал, что с ней что-то не так. Отличный сервис за их ценник.

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
Z3
На сайте с 29.03.2023
Offline
0
#5
Ilya74 #:
Отличный сервис за их ценник.

+1. Остальные дороже, Ростелеком ещё и тормозной.

1
На сайте с 06.03.2017
Offline
54
#6
А почему не упомянули что у задармы звонки в Россию можно совершать только с российского IP? Около месяца назад ввели...
Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#7
123online #:
А почему не упомянули что у задармы звонки в Россию можно совершать только с российского IP? Около месяца назад ввели...

Если ничего не путаю, то это не у задармы так, а закон какой-то или требования операторов связи. В рассылке было понятно написано, почему так. А в чём собственно беда? Клиенты-то звонить могут откуда угодно, речь про исходящие через софтовые телефоны и через браузер.

L1
На сайте с 24.02.2014
Offline
86
#8
Задарма просили фото с пасспортом при регистрации, словно я там закладчик какой, в итоге выбрал Билайн. Потом закрутился, оплачивая им услуги АТС никак не удавалось настроить, интерфейс просто жесть, в итоге оплатил несколько тысяч рублей задолженности и расторг контракт, на момент оплаты все было погашено. Так эти говноеды потом начислили еще 300 рублей и передали все в коллекторское агенство, оказывается такой пункт есть в их договоре. При запросе в билайн писали что долга нет, а при запросе коллекторам говорили, что долг есть. В общем такие вот дела.  Так что наверное попробую задарма, как и все рекомендовали, не послушался, а зря.
Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#9

Пользуюсь задарма (новофон) уже лет 10, но именно их виртуальной АТС не всегда. Настраиваю Астериск, раньше строил кол центры на oktell (но дороговата лицензия была).

lampa17 #:
Задарма просили фото с пасспортом при регистрации, словно я там закладчик какой

Во-первых, если телефон стационарный можно как ИП или ООО по договору через электронный документооборот провести без всяких паспортов, если мобильный то да придется, во-вторых, как же задолбали спаммеры, так что пусть лучше так, плюс там же мобильные номера надо где то регистрировать, они вроде теперь не без контрольные.

Телфин пробовал, качество хорошее, но мне дорого по сравнению с задарма, а плюсов для себя не нашел. Манго сталкивался, показалось дорого/сложно. С ростелекомом не знаком по данной услуге.

Еще есть хорошая контора sipuni, я использую для интеграций разных, там удобное построение плана звонка, просто делать всякие сценарии. Сталкивался еще с mtt (их партнером mcn хорошее качество) и onlinepbx было не дорого и более менее адекватное качество

Это вроде все с чем знаком, но с большинством из перечисленных я сталкивался как интегратор CRM, подключение телефонии и настройка всяких сценариев это рутинная штука для такой услуги 

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий