Paypal заработал на приём в Украине

12
DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
151
#11
mahovik #:
толку от этого PayPal ?
я уже обрадовался думал получать $ с различных партнерок вместо webmoney. ну хрен там, коммерческие переводы не проходят. пойдет только для попрошаек 😡

============


Здравствуйте  Имя, меня зовут Зоряна, и сегодня я вам помогу. С 17 марта пользователи PayPal в Украине получили возможность принимать личные платежи и выводить средства на карты VISA и MASTER.

В настоящее время учетные записи PayPal в Украине нельзя использовать для приема коммерческих платежей, вывода средств с торговых и игровых площадок, пополнения баланса, создания счетов или привязки PayPal.Me.

Когда мы предлагаем свои услуги какой-либо стране, мы должны убедиться, что мы соблюдаем как местные, так и международные законы, прежде чем мы сможем предложить свои услуги в полном объеме.

Из-за проблем и сложностей, связанных с всемирной финансовой сетью, мы не можем предложить точную дату или график расширения конкретных услуг. Мы можем обещать вам, что мы прилагаем все усилия, чтобы улучшить наши услуги в странах, где мы предлагаем.

Благодарим вас за обращение в PayPal и за то, что вы наш ценный клиент. Вы можете закрыть беседу, выбрав «Завершить сообщение » .

Неофициальная причина, по которой Палка не заходила в Украину - очень плохая репутация украинских исполнителей, продавцов и посредников в мире, в топе по интернет-мошенничеству, никто так просто такой лавине не стал бы облегчать жизнь. 

Но даже в случае прихода, политика правительства, максимальное закручивание гаек по мониторингу денежных потоков у граждан, бизнеса. Пока не согласуют эти вопросы, никакой paypal не будет допущен к полноценной работе. Тем более речь о валютных приходах денег из-за границы.

mahovik
На сайте с 03.05.2013
Offline
113
#12
dndz-sat #:

Неофициальная причина, по которой Палка не заходила в Украину - очень плохая репутация украинских исполнителей, продавцов и посредников в мире, в топе по интернет-мошенничеству, никто так просто такой лавине не стал бы облегчать жизнь. 

Но даже в случае прихода, политика правительства, максимальное закручивание гаек по мониторингу денежных потоков у граждан, бизнеса. Пока не согласуют эти вопросы, никакой paypal не будет допущен к полноценной работе. Тем более речь о валютных приходах денег из-за границы.

значит буду юзать paxum в паре с wm

Рекламная сеть под адалт и развлекательные сайты, платит в USDT, PayPal, Paxum и др. https://u.to/EfsTHA
trionz2
На сайте с 03.12.2012
Offline
105
#13
 Вот есть у меня старый аккаунт Пэйпала. Там как бы уже есть счёт открыт EUR. Но он не подтвержден никакими доками (анонимный). Если я например на него скину пару евро. Я смогу их потратить? Ну например счёт пополнить на тел?
Или в Пэйпал вообще нельзя пользоваться анонимным кошельком с ограниченными лимитами?
Подскажите пожалуйста.
A7
На сайте с 20.05.2022
Offline
1
#14
paypal это самый грабительский сервис который давно не работает для защиты ваших покупок, а только берет комиссию.
mahovik
На сайте с 03.05.2013
Offline
113
#15
trionz2 #:
 Вот есть у меня старый аккаунт Пэйпала. Там как бы уже есть счёт открыт EUR. Но он не подтвержден никакими доками (анонимный). Если я например на него скину пару евро. Я смогу их потратить? Ну например счёт пополнить на тел?
Или в Пэйпал вообще нельзя пользоваться анонимным кошельком с ограниченными лимитами?
Подскажите пожалуйста.

да, если ктото тебе закинет можешь тратить как угодно

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#16
Жаль, что палка не принимает платежи с яндекс дзэна(((🤔
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий