Paypal заработал на приём в Украине

12
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
2255
Как говорится не было бы счастья, так несчастье помогло.
DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
151
#1
Dreammaker :
Как говорится не было бы счастья, так несчастье помогло.

Интересно, как это стыкуется с введенными за последние годы стопиццот условиями по финмониторингу и прочему контролю.

Может теперь и Вебмани включат?

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#2
dndz-sat #:

Интересно, как это стыкуется с введенными за последние годы стопиццот условиями по финмониторингу и прочему контролю.

Может теперь и Вебмани включат?

Там суммы до определенных величин не подпадают под финконтроль. Ну, и требования от банка к банку отличаются. 


Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#3
Уточнение для "friends and family", не бизнес. 
ML
На сайте с 05.09.2008
Offline
107
#4
На прием он и раньше работал. Там, как я понял из релиза paypal теперь можно не только получать, покупать но и выводить на укр карты. И еще они отменяют комиссию для Украины до конца июня.
sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#5
dndz-sat #:Может теперь и Вебмани включат?

Вебмани никому не нужен в Украине, это уже прошлое. Есть Приват и уже PayPal .

DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
151
#6
Dreammaker #:
Уточнение для "friends and family", не бизнес. 

Таким образом речь о переводах между физлицами. 

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#7
MedLib #:
На прием он и раньше работал.

Не работал. Можно было только подключить карту и оплачивать что-то. Теперь можно и получать.


Но из минусов - это временная поблажка, если верить пресс-релизу, кажется, до 30 июня. Но надеемся, всё же лед сдвинулся. 

19
На сайте с 06.08.2018
Offline
50
#8
Подскажите, запрашивать платёж из другой страны можно гражданам Украины ? Не могу просто найти негде. И нет кнопки ,чтобы вывести средства на привязанную карту Монобанка.
Занимаюсь написанием текстов на разнообразные тематики. Опыт работы 8 лет.
Д
На сайте с 01.04.2012
Offline
133
#9
"Донаты" чтобы получить было проще. ИМХО. Очевидно же.
VPN/SSD VPS в любой локации на выбор ( https://cp.inferno.name/cart.php ). Скидка 25% для новых заказов по промо-коду VESNA2024
mahovik
На сайте с 03.05.2013
Offline
113
#10
толку от этого PayPal ?
я уже обрадовался думал получать $ с различных партнерок вместо webmoney. ну хрен там, коммерческие переводы не проходят. пойдет только для попрошаек 😡

============


Здравствуйте  Имя, меня зовут Зоряна, и сегодня я вам помогу. С 17 марта пользователи PayPal в Украине получили возможность принимать личные платежи и выводить средства на карты VISA и MASTER.

В настоящее время учетные записи PayPal в Украине нельзя использовать для приема коммерческих платежей, вывода средств с торговых и игровых площадок, пополнения баланса, создания счетов или привязки PayPal.Me.

Когда мы предлагаем свои услуги какой-либо стране, мы должны убедиться, что мы соблюдаем как местные, так и международные законы, прежде чем мы сможем предложить свои услуги в полном объеме.

Из-за проблем и сложностей, связанных с всемирной финансовой сетью, мы не можем предложить точную дату или график расширения конкретных услуг. Мы можем обещать вам, что мы прилагаем все усилия, чтобы улучшить наши услуги в странах, где мы предлагаем.

Благодарим вас за обращение в PayPal и за то, что вы наш ценный клиент. Вы можете закрыть беседу, выбрав «Завершить сообщение » .
Рекламная сеть под адалт и развлекательные сайты, платит в USDT, PayPal, Paxum и др. https://u.to/EfsTHA
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий