Paytrix.ru - вывод Adsense для сайтов, Youtube, Admob - в крипту, в любой банк (также РФ), Ezoic, оплата иностранных сервисов от 0%

DimLVL
На сайте с 22.07.2017
Offline
71
#31
Steve Rambo #:
Уже разрабам пришло на тинькова и сбер. Все проходит.

Добрый день! Откуда именно пришло? Из какого банка, из какой страны, из какой партнёрки? У нас не получается получить перевод ни в один из банков. Клиенты говорят том же. где-то с 10-11 числа. Если у вас есть конкретная информация, напишите мне, пожалуйста. Если не хотите публично, можно в Телеграм https://t.me/ChiefDim

Dmitrijs
Dmitrijs
  • t.me
You can contact @ChiefDim right away.
⭐ Adsense - вывод - paytrix.ru | ⭐ Adsense вывод в крипту, на карту любого банка (в том числе любой РФ), всё официально ⭐ Чат в Telegram по Adsense https://t.me/adsense_chat_ru
DimLVL
На сайте с 22.07.2017
Offline
71
#32
gruppare #:

Любой жулик может открыть такой сайт, собрать несколько сайтов, заработать и кидать их.

Не понятно что за сервис, где адреса, где телефоны, кто вообще занимается, полностью анонимный, неизвестный пользователь с непонятным сайтом. А что если их аккаунт заблокирует адсенс? Сайты тоже будут забанены, а потом даже если адсенс заработает в РФ то твой сайт будет в списке забаненных. Много вопросов короче...

Спасибо за мнение, но почему на любое предложение сотрудничества на форумах речь идёт сразу о мошенниках? Я, конечно, понимаю ваши опасения, но вы ведь нам не писали, не спрашивали никаких деталей и подробностей, которые мы можем предоставить. Если вас интересует услуга, то напишите, пожалуйста, в Телеграм  https://t.me/ChiefDim вам всё пояснят, что вы спросите. Не может быть репутации и отзывов без клиентов. Мы пробуем разорвать этот круг, но с Adsense по срокам выплат это просто невозможно сделать так быстро, т.к. следующая выплата за сайты, подключённые в марте будет на ранее 20 апреля. И очереди на подключение пока что нет. Запросы есть, но мы берём только белую тематику с хорошим трафиком. Рисковать сайтами и аккаунтами никто не хочет и не будет.


DimLVL
На сайте с 22.07.2017
Offline
71
#33
Noven #:
Звонила в Сбер - но они мне сказали, что с их стороны ограничений на получение денег на счет нет, но "узнайте есть ли ограничения со стороны отправляющего банка".  Что это значит?

Это значит, что банки, из которых вам отправляют деньги на ваши счета в РФ не хотят их отправлять по тем или иным причинам. Это значит, что банки-корреспонденты разворачивают платежи назад, сняв немаленькую комиссию, вот на днях мне писали, что деньги не дошли, и вернулись на счёт отправителя, но на 50 евро меньше, за счёт снятой комиссии. Мы сами ищем варианты, как это обойти, но пока безуспешно ((

F
На сайте с 03.03.2022
Offline
2
#34
DimLVL #:

Добрый день! Откуда именно пришло? Из какого банка, из какой страны, из какой партнёрки? У нас не получается получить перевод ни в один из банков. Клиенты говорят том же. где-то с 10-11 числа. Если у вас есть конкретная информация, напишите мне, пожалуйста. Если не хотите публично, можно в Телеграм  https://t.me/ChiefDim

В соседней ветке человек написал что пришли деньги c Google Play на сбер, можно конечно ему не верить, но оснований нет, по поводу вашего скриншота с переводом через Тинькофф, сейчас именно через него у многих проблемы с SWIFT переводами, зависит от банка отправителя.
J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#35
DimLVL #:

Вот, пожалуйста, я не поленился - пруфы. Перевод в Тинькофф висит с 10 марта. Скрин сегодняшний. И это только 1 из зависших переводов в РФ. Мы бы и сами рады были, чтобы это всё начало работать. Если у вас есть конкретная информация, напишите пожалуйста, как вы получали за последние дни переводы из иностранных банков. 

Вы получаете с Adsense на Revolut?

DimLVL
На сайте с 22.07.2017
Offline
71
#36
jonny1960 #:

Вы получаете с Adsense на Revolut?

Это частный перевод, к Adsense не имеет отношения. Мы получаем выплаты на счёт в Латвийском банке, где зарегистрирована наша компания. Насколько я знаю, в Adsense можно добавить только банк страны, в которой проживает владелец аккаунта (физ или юр лицо), у Revolut в Европе вроде Литовская лицензия, и добавить его в Adsense можно только если вы подтвердите Литовский адрес.

DimLVL
На сайте с 22.07.2017
Offline
71
#37
forserg #:
В соседней ветке человек написал что пришли деньги c Google Play на сбер, можно конечно ему не верить, но оснований нет, по поводу вашего скриншота с переводом через Тинькофф, сейчас именно через него у многих проблемы с SWIFT переводами, зависит от банка отправителя.

Спасибо за информацию! Поищу ветку.  С Google Play нам тоже писали, что не могут получить переводы. Если доходит на Сбер, то это отличная новость, надеюсь так оно и есть 👍

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#38
DimLVL #:

Вот, пожалуйста, я не поленился - пруфы. Перевод в Тинькофф висит с 10 марта. Скрин сегодняшний. И это только 1 из зависших переводов в РФ. Мы бы и сами рады были, чтобы это всё начало работать. Если у вас есть конкретная информация, напишите пожалуйста, как вы получали за последние дни переводы из иностранных банков. 

Дело в том, что Revolut вместе с Paypal с 4 марта объявил что не поддерживает переводы на территории России и пополнение с карт.

К SWIFT не имеет никакого отношения

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#39
Тот кто работает в белую через cloudflare `dns не закрывает...
P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#40
DimLVL #:
Спасибо за мнение, но почему на любое предложение сотрудничества на форумах речь идёт сразу о мошенниках?

Чтобы люди поверили ВЫ должны в этой ситуации чем-то рисковать. ВЫ не рискуете вообще ни чем...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий