Paytrix.ru - вывод Adsense для сайтов, Youtube, Admob - в крипту, в любой банк (также РФ), Ezoic, оплата иностранных сервисов от 0%

DimLVL
На сайте с 22.07.2017
Offline
71
#11
forserg #:
Ну как минимум я точно знаю что выплаты из других партнерок, приходят в $ в российские банки. Правда эти партнерки никак не связаны с Adsence и никак не связаны с монетизацией сайтов. Но все же возможность перевести $ у зарубежных компаний есть.

Это хорошо, но вы могли бы, пожалуйста, назвать конкретные партнёрки и конкретные банки? Чтобы понимать, какие страны работают с РФ, и какие банки принимают. У наших клиентов нет входящих переводов на их счета в РФ где-то с 11 марта. Не проходят совсем.

⭐ Adsense - вывод - paytrix.ru | ⭐ Adsense вывод в крипту, на карту любого банка (в том числе любой РФ), всё официально ⭐ Чат в Telegram по Adsense https://t.me/adsense_chat_ru
B
На сайте с 22.07.2007
Offline
252
#12

Какой-то бессмысленный сервис. Русским сайтам с русским трафиком как это поможет? В России не показывается реклама!

А если трафик буржуйский, в чем проблема самому сидеть в Adsense? Никто ничего пока не отключает и ничего не вступило в силу.


Если вдруг когда-то россиян отключат от Adsense, меняете страну на любую другую удобную.  И не надо никаких 12% никому платить

DimLVL
На сайте с 22.07.2017
Offline
71
#13
Baruchka #:

Какой-то бессмысленный сервис. Русским сайтам с русским трафиком как это поможет? В России не показывается реклама!

А если трафик буржуйский, в чем проблема самому сидеть в Adsense? Никто ничего пока не отключает и ничего не вступило в силу.


Если вдруг когда-то россиян отключат от Adsense, меняете страну на любую другую удобную.  И не надо никаких 12% никому платить

Насчёт Ру трафика сейчас да, больше речь идёт о бурже. А насчёт вывода и отключения я уже писал выше, посмотрите. Каким способом вы предлагаете вывести средства из Adsense?

Далее, как вы собираетесь поменять страну Adsense, если в их EULA прямым текстом сказано, что сменить страну невозможно? А если закрыть, и открыть новый аккаунт, то надо как-то подтвердить иностранный адрес и иметь счёт в этой стране. В теории можно, но, думаю, для большинства это будет дороже 12%.

Если у вас есть ответы, я буду очень благодарен вам за информацию. Только, пожалуйста, конкретные кейсы.

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#14

Думаю сервис будет актуален, если Google все-таки полностью заблокирует все аккаунты с принадлежностью в РФ, и запретит вывод средств в любых вариантах.

Но так или иначе хотелось бы видеть счастливые лица везунчиков, которые получили свои выплаты через вас.

Либо какие гарантии, что не наберете сотню несчастных, а  потом - асталависта - где вас там потом искать, на просторах ЕС

M
На сайте с 17.06.2021
Offline
62
#15
DimLVL #:
Каким способом вы предлагаете вывести средства из Adsense?

Принять деньги через свифт на тинька... пока все работает и сервис вообще не актуальный
Если отключат тинька, съездить получить карту в зарубежном банке не проблема или получить ее онлайн 

Bybit крипто биржа https://partner.bybit.com/b/58507 /// Зарубежные VPS с оплатой РФ картами https://aeza.net/?ref=416422 (+15% к пополнению)
M
На сайте с 17.06.2021
Offline
62
#16
DimLVL #:
Точнее будет понятно после 20ого числа, но пока что предпосылок к тому, что перевод дойдёт - нету.

А где пруфы то? Тиньков говорит что свифт работает сейчас и все ок

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#17
makepuff #:

Принять деньги через свифт на тинька... пока все работает и сервис вообще не актуальный
Если отключат тинька, съездить получить карту в зарубежном банке не проблема или получить ее онлайн 

надо еще и адрес в этой стране подтвердить
M
На сайте с 17.06.2021
Offline
62
#18
jonny1960 #:
надо еще и адрес в этой стране подтвердить

Ну знакомые - родня - братишки, думаю помогут с этим)) 

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#19
makepuff #:

Ну знакомые - родня - братишки, думаю помогут с этим)) 

а про какую страну мы сейчас говорим?)
SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
102
#20
DimLVL #:

Выплаты напрямую из Adsense на счета в Российские банки сейчас с высокой вероятностью сделать невозможно. В любые банки РФ. Точнее будет понятно после 20ого числа, но пока что предпосылок к тому, что перевод дойдёт - нету. Если у вас есть какая-то информация, подтверждающая, что переводы в РФ доходят, напишите, пожалуйста. И банк, в который это можно сделать. Думаю это всем будет полезно знать.

Уже разрабам пришло на тинькова и сбер. Все проходит.
Тот самый

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий