Это уже дефолт или еще нет?

Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
159
#301
Snake800 #:

Да у нас всё нормально - вроде никто особо не страдает. Да, сложности поставок свежей фуагры и утрата возможности ежегодно обновлять автопарк немного огорчают, но в текущих реалиях это мелочи.

Экономика как работала так и работает. А разваленные разные Макдональдсы и Икеи - это не просто не экономика, это даже не пыль российской экономики. Их утраты запросто компенсируются снижением оттока капитала.

Единственное, по технологиям мы малость всосём с заметными последствиями - это да. Но ненадолго.

Господи, откуда столько вообще истерии по этой забегаловке? Булка+котлета+салат+соус.... Я 100 лет туда не ходил и не хочу, что там такого? То помню давным-давно хейтели их типо мясо-не мясо, показывали даже как делают его из целых тушек кур которые закидывают в мясорубку, то теперь воспылали любовью ))  А уходу Икеи мебельщики наши оооочень рады.

Все вернется, и тачки поедут напрямую и все остальные... 

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
159
#302
леонид1161 #:

Господи, откуда столько вообще истерии по этой забегаловке? Булка+котлета+салат+соус.... Я 100 лет туда не ходил и не хочу, что там такого? 

У вас наверное детей нет? Были бы знали скорее всего

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#303
леонид1161 #:
Булка+котлета+салат+соус.... Я 100 лет туда не ходил и не хочу, что там такого?

Дело в рабочих местах. Это организация и культура бизнеса, которые в РФ так и не сформировались на должном уровне. Хорошо работает только то, что по указке сверху и с бдительным контролем. 

Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
215
#304
леонид1161 #:
откуда столько вообще истерии по этой забегаловке?

Использовано просто в качестве нарицательного имени. В частности к макдаку можно по разному относиться, я тоже не любитель. Но как ни крути, это легенда, по крайней мере в РФ. С характерной такой, типичной бизнес-моделью.

Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
159
#305
Snake800 #:

Использовано просто в качестве нарицательного имени. В частности к макдаку можно по разному относиться, я тоже не любитель. Но как ни крути, это легенда, по крайней мере в РФ. С характерной такой, типичной бизнес-моделью.

так я тоже к тому, что больше поесть негде что-ли? ну ладно автопроизводители ушли (ненадолго) а ты хочешь купить авто как раз и облом, жди теперь , но вот ушел Мак и что? Ну зайду в другую бургерную и там поем, но нет, раздули истерику, очереди выстроились.... Вон переименовали их, иди ешь тоже самое под другим названием.  

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#306
какой же это дефолт? Тупо искусственно созданная ситуация
Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#307
ArbNet #:
Всё в России будет хорошо.

Никогда не было, но почему-то обязательно будет!

AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Offline
169
#308
Artem189 #:

У вас наверное детей нет? Были бы знали скорее всего

Есть приемная 13 лет )) Ожирение 2й степени, сахар в крови - преддиабет - очень любит мак (любила) - ни за что не променяет на любую другую еду, как кошка которую на кошачий корм присадили.  Я ее в первый раз увидел ужаснулся - теперь хоть попроще может будет - а то инвалидом будет к 25.

⭐⭐⭐ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ADSENSE (ПЛАТЯТ, И ДЛЯ RU ДЛЯ БУРЖ) ( https://clck.ru/KgyqY )
Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
159
#309
AfterWar #:

Есть приемная 13 лет )) Ожирение 2й степени, сахар в крови - преддиабет - очень любит мак (любила) - ни за что не променяет на любую другую еду, как кошка которую на кошачий корм присадили.  Я ее в первый раз увидел ужаснулся - теперь хоть попроще может будет - а то инвалидом будет к 25.

Не... Мак для нормальных детей это не булки, а Хеппи Мил, мороженка, коктейль, нагетсы с кисло-сладким соусом, тусовка детская, мои например очень скучают по Маку :)

Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
159
#310
Artem189 #:

Не... Мак для нормальных детей это не булки, а Хеппи Мил, мороженка, коктейль, нагетсы с кисло-сладким соусом, тусовка детская, мои например очень скучают по Маку :)

своди погулять в другие нормальные места и забудет про мак.... если водить только в мак то не удивительно ... про еду тоже самое, ну нет там чего то сверхестественного, ну вот от слова совсем, я когда спортом занимался (6 лет назад) не знал как еще больше калорий в себя запихать для прогресса, так вот решил попробовать раз в день в мак заходить, пробовал не все, но многое, ну вот реально нет там такого безумно вкусного ничего, обычно, например в сабвей мне даже больше нравится так как там булки свежие а не разогретые из пакета, шаурма так вообще в хорошем заведении будет уделывать любой мак и все подобные заведения. вот чесслово понять не могу любовь к этому заведению.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий