Приговор Саддаму Хусейну приведен в исполнение

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#671
SimSim:
Ага, еще попробуй это втюхать мусульманам сунитам при личной встрече (например в достаточно светской Сирии).

Давно оттуда? ;)

Я не понял, ты сознательно подменяешь действительное положение саддамовой тени политическим поводом, который крутят заинтересованные стороны или просто ничерта не понимаешь?

SiriuS:
По ТВ показывали тысячные митинги в разных мусульманских городах (в каких точно не помню) по случаю казни, где люди жгли флаги США, чучело Буша, кидались камнями в посольства, жгли машины и т.п, и обещали наказать США за смерть Саддама.

Эти найдут, по какому случаю побузить. Как славяне найдут, за что выпить. :) Им пофик, Саддама повесили или в автобусе на ногу наступили, главное в воздух пострелять со зверскими гримасами.

pauk:
Известно, видимо, из американских СМИ? Нигде нет такого почитания мучеников как у русских и арабов. Кто самый почитаемый в исламе человек после Магомета? Правильно, мученически убитый Али ибн Талиб.

Ну и каша у тебя в голова. :) Посочувствовал бы, если бы ты ее не вываливал с умным видом. Я ему про то, что тыква - не мясо, а он в ответ про то, что мясо полезно, поэтому тыква - мясо. :D

А русских вообще ни к селу ни к городу приплел.

pauk:
Вот как раз самоубийство и претит мусульманам.

Ты это шахидам поведай, может взрываться перестанут. ;) Или такому большому раису, впадлу было себя с врагами подорвать?

pauk:
А казнь в день жертвоприношения - лучше для ореола мученика не придумаешь.

Помечтай о том, как все умрут. Вреда никакого, а тебе приятно. :D

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#672

интересно, этот топик когда-нибудь закончится? ))

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#673

Нет, он так же вечен, как вечен в этом мире флейм! :)

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#674

А что, топик про выборы в Украине уже забыли? Тот, вроде, больше года не прекращался. :)

rogach
На сайте с 19.11.2006
Offline
92
#675

Садама казнили, а проблему не решили! И может еще не решат в ближайшие 50 лет! ведь этот ближний восток славиться своими затяжными войнами!

www.r-top.ru (www.r-top.ru)
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#676
Lupus:
Я ему про то, что тыква - не мясо, а он в ответ про то, что мясо полезно, поэтому тыква - мясо.

Мясо полезно, поэтому ешьте тыкву. Она тоже полезная.

rogach:
Садама казнили, а проблему не решили!

Решили проблему, куда его девать. Зато новые проблемы прибавились. Это как гидра, голову отрубил - парочка новых выросла.

Hi!
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#677

Вчера по какому то каналу передавали, что начинается дележ нефти ... вроде кто будет уполномочен продавать иракскую нефть

Все возвращается к мирной жизни ? (без доли сарказма)

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#678
greenwood:
Все возвращается к мирной жизни ? (без доли сарказма)

Конечно, начнется война за нефть.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#679

я конечно не уверен ....

но вот где-то читал, что ирак заблокировали и вообще все было связано с нефтью и арабскими эмиратами

Там резервуары подземные природные нефти оказывается границ не знают - можно качать друг у друга :)

Там нефти столько, что она выступает прямо из под земли на поверхность.

У нас в сибири поставить вышку нефтяную стоит 1 лям американских долларов, там у них это стоит всего лишь 10к

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#680

вспомнил ... передача была года три назад по радио свобода

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий