Приговор Саддаму Хусейну приведен в исполнение

pablito
На сайте с 29.09.2006
Offline
41
#631
6666:
pablito, переходите в этот топик

Спасибо дядя 6666 за совет, надеюсь в голову ногой не станете бить, если я тут постою малость...

Система управления сайтом diafan.CMS (/ru/forum/369120).
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#632
Zikam.RU:
не о нас речь...мысль моя предельно проста: иракцы сдались на милость победителю в надежде, что это лучше Саддама.

Это вы про арабов? :D :D :D

По мне, так версия с оптовой закупкой саддамовских генералов выглядит куда убедительней. Иллюзий на счет победы своей армии они не строили, памятуя что ее уже выпороли за несколько лет до того. А жить, да еще богато, все хотят. ;)

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#633

Невелика заслуга - победить весьма слабенькую армию, имея подавляющее превосходство. А потом хвалиться своей силой и смелостью. Ну и что? Немцы вон тоже в первый месяц войны нормальными темпами шли. Только как это закончилось... были бы в руководстве иракской армии не эти продажные слюнтяи, а нормальные военные - всё могло повернуться иначе. Да еще повернется, вопрос во времени.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
SS
На сайте с 30.08.2005
Offline
99
#634

Похоже точно просчитались товарищи женевские хохломассоны с Хусейном. Теперь всем будет кирдык.

M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#635

Лунный Кот, в том и суть дела, что были бы во главе иракской армии нормальные люди, да и во главе всего Ирака - так войны и вовсе бы не было.

Однако это не оправдывает дикость Буша с тем что он натворил.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#636

Чё-то искал, искал я нормальное видео казни садама, а так и не нашел.. нашел только которое с мобилы наснимали гореоператоры, чтобы им икнулось...

Может кто поделиться!?

Да... весь топик не читал, но тут промелькнула мысль, что казнь - это жестоко! Могу сказать одно всем, кто против смертной казни: представьте на секундочку, что этот человек убил близкого вам человека, а не кого-то из незнакомых вам людей... а после этого ответе на вопрос: нужна ли смертная казнь или нет...

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#637
Лунный Кот:
Невелика заслуга - победить весьма слабенькую армию, имея подавляющее превосходство.

А велика ли заслуга грозить всех шапками закидать, а потом обосраться жидко, и своего же любимого вождя повесить, по быстрому, прикрываясь американцами?

☠️☠️☠️
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#638
По мне, так версия с оптовой закупкой саддамовских генералов выглядит куда убедительней. Иллюзий на счет победы своей армии они не строили, памятуя что ее уже выпороли за несколько лет до того. А жить, да еще богато, все хотят.

Дык, про то и говорю...по-крайней мере, очень похоже на правду. Но одних генералов мало...сознательность иракских солдатиков и матросиков хреноватая оказалась 😂

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#639
Tarry:
А велика ли заслуга грозить всех шапками закидать, а потом обосраться жидко, и своего же любимого вождя повесить, по быстрому, прикрываясь американцами?

Тоже невелика... не поспоришь

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#640

Dervish, личностей не вижу. Переход вижу. А личность - нет.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий