Приговор Саддаму Хусейну приведен в исполнение

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#311
Volody:
Только тогда все те мысли, которые были изложены, были, несомненно, близки народу и требовали перемен.

Вы серьезно полагаете, что критикой "Рабкрина" и "апрельскими тезисами" зачитывались массы? :D

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#312
Да. А убив первую из своих жертв, ему не приходится рассчитывать на персональную палату в ЦКБ. Он убийца, понимаете? Чем бы не объясняли эти убийства. Государственной необходимостью или интересами Партии.

Lupus, все это так...но есть ли правители, что избежали участи принятия решений, нарушающих главную общечеловеческую заповедь?

Помните классический выбор стратега: послать на гарантированное уничтожение полк или потерять всю армию? Где эта грань???

Основы общества он не закладывал - не верьте тем партейным чтецам. Так, скомпилировал малость из известного до него. А весь механизм коммунистических ритуалов, вплоть до совместного пения, над которым Булгаков стебался, вообще нагло содран у православной церкви. Как и традиция украшать стены "иконами".

Да не...я имел в виду не атрибутику, а реальную власть. Вон, французики-то быстренько сдулись со своей революцией...то-то :)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#313

Пол эпохи давно закончились, проснитесь )

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Volody
На сайте с 18.11.2006
Offline
3
#314
Lupus:
Вы серьезно полагаете, что критикой "Рабкрина" и "апрельскими тезисами" зачитывались массы? :D

;) нет... это просто было время, которое требовало своего лидера, пусть даже не идеального...

... к тому же, тогда не многие были образованы, чтобы понимать это... были другие люди, которые доносили народу "как надо" ... 😂

---------------------------- удаляюсь ...
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#315

вопрос всем - сам не могу понять :

Саддам какой строй культивировал ?

коммунистический, социалистический, капиталистический или еще какой-то ?

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#316
Zikam.RU:
все это так...но есть ли правители, что избежали участи принятия решений, нарушающих главную общечеловеческую заповедь?

Не спорю. Потому его и не удивил собственный приговор. Взявший оружие должен быть готов умереть.

Zikam.RU:
Да не...я имел в виду не атрибутику, а реальную власть. Вон, французики-то быстренько сдулись со своей революцией...то-то

"Французики" указали дорожку. Продемонстрировали, что не надо тело рубить в капусту, достаточно жизненно важный орган проткнуть. А разница лишь в массовости и изощренности истребления социальных групп. Большевики уже знали, что от множества смертей плебс быстро устанет и потому перенесли конвейер с площадей в подвалы множества ГубЧК.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#317
greenwood:
Саддам какой строй культивировал ?

БААС -Партия Арабского Социалистического Возрождения. А коммунистов он перевешал изрядно. Конкуренты, все-таки.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#318

Одним словом, господа, думайте обо мне все, что угодно, НО имею честь иметь следующее мнение: до тех пор, пока не повесят всех мерзавцев, начиная от сбросивших бомбу на Хиросиму/Нагасаки до развязавших Афганскую войну, никто не имеет морального права пинать сдохшего льва ...

Shunya
На сайте с 12.11.2003
Offline
132
#319

Много кого хорошо бы повесить, но большинство из них умерло от старости в кругу родственников и друзей.

продвижение сайта в поисковых системах (http://www.1seo.ru/) бухгалтерские услуги (http://www.audito.ru/)
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#320

что вы такие все кровожадные... повесить, расстрелять, посадить на кол. Нет идеальных политиков, не могут они просчитать все последствия своих решений. Саддама повесили? А сколько иракцев мечтает повесить Буша после "точечных ударов" по деревням... Наверное, не одна тысяча. Просто дотянуться не могут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий