Адсенс заблокировали?

S
На сайте с 18.04.2008
Offline
125
#1921
besa222 #:

А у меня не приходит смс от рапиды для вывода средств. Уже и им звонила, и с разных браузеров входила, чистила кэш. (((

Все без проблем вывели? Я делала по шаблону от апреля (перевод на карту сбер), ну как всегда в общем то. Не поможете, ребята, что я делаю не так?

Посмотрите Сообщения -> Спам и заблокированные

Возможно СМС с Рапиды у вас туда улетают

besa222
На сайте с 24.03.2022
Offline
1
#1922
AlexNb #:

Если смс не отправляется, то можно через мобильный попробовать, в режиме инкогнито на Андроиде работает.

не помогло. Даже не могу новый шаблон создать, и не пишет, что уже отправили смс если быстро сделать снова запрос. Чем провинилась не знаю )))
Береги себя. Ты себе ещё пригодишься!
besa222
На сайте с 24.03.2022
Offline
1
#1923
softter #:

Посмотрите Сообщения -> Спам и заблокированные

Возможно СМС с Рапиды у вас туда улетают

А вот это не сумела сделать, хотя искала как. У меня стоит настройка показывать их в ленте. А смс от рапиды приходили все в одну ленту. Пусто.

J
На сайте с 23.03.2022
Offline
1
#1924
turno #:

я на разнице потерял не менее 70 к - очень обидно) Сбер как всегда - дно... днище

Ну в смысле обидный? Был то курс 70 месяц назад, да? Если я ничего не путаю, то и неплохо даже так

besa222
На сайте с 24.03.2022
Offline
1
#1925
jimiponik #:

Ну в смысле обидный? Был то курс 70 месяц назад, да? Если я ничего не путаю, то и неплохо даже так

на конец месяца был курс 83 рубля. Ну как бы не мы придумали платить в 20-х числах следующего месяца за предыдущий месяц... Так и платили бы по курсу на 20 марта. А вообще да, неплохо. Но я не могу вывести, смс не приходят! Хоть тресни.
Doroshev
На сайте с 21.01.2010
Offline
178
#1926
jimiponik #:

Ну в смысле обидный? Был то курс 70 месяц назад, да? Если я ничего не путаю, то и неплохо даже так

ну как не плохо. Реальный курс под 200р. А нам с тобой вывод сделают по 90р. А цены в мвидео уже новые с учетом курса под 200р. Хз, выводить, менять или нет. Что думаешь?
D
На сайте с 03.03.2022
Offline
20
#1927
Bkos83 #:

Что то по ссылке форма не открывается, там просто список тем и вопросов

Странно... У меня открывается...

FuRReX
На сайте с 04.12.2020
Offline
31
#1928
Выплаты получили и теперь остаётся главный вопрос, вернётся ли адсенс в Россию, или откажется от нас? Интересны ваши мнения, господа и дамы :)
F
На сайте с 03.03.2022
Offline
2
#1929
FuRReX #:
Выплаты получили и теперь остаётся главный вопрос, вернётся ли адсенс в Россию, или откажется от нас? Интересны ваши мнения, господа и дамы :)
Из России никуда и не уходили, просто заблокировали рекламу ДЛЯ России, думаю продлится до оканчания операции + еще какое то время на восстановление.
G3
На сайте с 22.08.2018
Offline
70
#1930

как вам такое? 

Ряд федеральных и региональных ведомств не убрал со своих сайтов код, загружаемый с зарубежных ресурсов, как предписывало Минцифры, выяснил «Коммерсант». 

Сайты ФНС, Минприроды и областных правительств загружают шрифты с серверов Google и других иностранных компаний.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий