Жена принесла ящик косметики домой. После этого понял, женщина навсгда останется....

dapinter
На сайте с 06.06.2005
Offline
103
721

Недавно с ней обсуждали, по каким схемам работает сетевой маркетинг.

Пришли к выводу, что сетевой маркетинг - это полное обдуривание людей.

Сегодня вечером, сижу за компьютером, работаю, звонок на мобильный: "Милый, выйди, помоги мне забрать вещи из машины".

Выхожу, она несет какой то ящик и показывает на остальные вещи (мол забери). Я подумал что она мне подарок купила, обрадовался, она то мне коробку даже в руки и не дала.

Оказалось, коробка забита, до полна, косметикой марки одной из сетевых компаний (m*** k**).

Я чуть не сел на пол.

Как вы думаете, кто оказался спонсором? Ну конечно, не ее мама :confused: .

Как оказалось в последствии, моя любимая заказала себе сумочку, потом со скидкой дозаказала подружке, ну и в итоге ей предложили купить море хорошей косметики по себестоимости. Т.е то количество косметики, которое может вместиться в две сумочки.

P.s

После этого понял, женщины навсегда останутся женщинами.

Что поделать, без них никак. :)

Santim
На сайте с 03.06.2006
Offline
105
#1

mary kay чтоль? :) гыг у меня тоже недавеча принесла куль целый такой косметики..

Katrin Baukina
На сайте с 01.02.2006
Offline
98
#2

а у меня помощница одна торгует avon. тут мне говорит - я мол только на 1500 в месяц продаю, а подруга из новокосино на 15000... у нее сайт на народе. я тоже мол сделаю там сайт. все во мне восстало против этой идеи. моя девочка-помощница, будет делать сайт на народе, у этого гадкого яндекса. низачто. быстренько забила домен, заказала шапку, дизайн взяла с другого своего проекта, все под эйвон-то сделала, а остальное... сижу и фигею... теперь все новогодние каникулы статьи писать под разделы и запускать сразу после нового года. аааа... "не было у бабы забот, завела себе козу"

кто как себя балует... я вот думала-думала, какой бы подарок меня на новый год ну больше всего порадовал... редизайн одного из сайтов!... :D ну или что-нибудь из бижутерии интересное - тоже вариант...

а вам, мальчики, тоже - мультики по тв поставь Ну погоди, например, - редкий не сядет смотреть. Про игры компьютерные я вообще молчу. а так -все деловые, оптимизируют чегойто... :) отдыхать пора!

Сервис мгновенного обратного звонка с сайта (http://chaser.ru) увеличивает телефонную конверсию сайта на 20-80%.
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#3
Katrin Baukina:
я вот думала-думала, какой бы подарок меня на новый год ну больше всего порадовал... редизайн одного из сайтов!

А как же радиола?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
K
На сайте с 14.08.2006
Offline
56
ksm
#4

Аналогично ... за эту неделю получила уже 4 посылки "с большими скидками и подарками к Новому году".

QAвед-sunтехник
Katrin Baukina
На сайте с 01.02.2006
Offline
98
#5

Sim, к НГ не получится, Кость. Но вот после НГ один из клиентов отвезет - посмотрим, ту дуру, что он уже припер от соседки-старушки,я не возьму. там это... интерфейс не тот совсем. :) хотя и функционально - можно шкаф сделать. Но мне же не для шкафа, мне для дизайна интерьера...

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#6
Katrin Baukina:
ту дуру, что он уже припер от соседки-старушки,я не возьму

Бери. У меня как раз есть мечта: выбросить такую дуру в окно с восьмого этажа.

Katrin Baukina
На сайте с 01.02.2006
Offline
98
#7

Sim, если это та дура, о которой ты мне уже говорил - с самовывозом из тьмутаракани - то уволь. А если это иная дура, выставь ее за дверь, вдруг кто-то мечтает именно о такой...

а вообще.... в италии есть новогодняя традиция - прямо из окна выбрасывают старую мебель. это символизирует начало нового года и новой, соответственно, жизни... без мебели... :D

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#8
Katrin Baukina:
прямо из окна выбрасывают старую мебель

Ага, поэтому все туроператоры каски выдают и страховка дорожает 😂

Шутка :)

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#9
dapinter:
Недавно с ней обсуждали, по каким схемам работает сетевой маркетинг.
Пришли к выводу, что сетевой маркетинг - это полное обдуривание людей.
dapinter:
Оказалось, коробка забита, до полна, косметикой марки одной из сетевых компаний
dapinter:
Как оказалось в последствии, моя любимая заказала себе сумочку, потом со скидкой дозаказала подружке, ну и в итоге ей предложили купить море хорошей косметики по себестоимости.

Анекдот

Российский турист вернулся из Америки. Вечером собрались друзья.

- Что тебя там больше всего поразило? Может, небоскребы?

- Нет, - сказал турист и вытащил из чемодана погонялку для слона.

- Может, их благосостояние?

- Нет, - сказал турист и вытащил из чемодана корзину для кобры.

- Так что же?

- Их продавцы! - сказал турист и вытащил из чемодана щипцы для омаров.

С уважением

Виктор

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий