Цены на продукты 2022!

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
242
#641
leoseo #:

Не живые, у них нет сознания и сложной нервной системы, как у животных. 

Откуда Вы знаете? Они сами об этом Вам рассказывали?

K6
На сайте с 28.02.2022
Offline
95
#642
leoseo #:

Но поживя например в Индии, и посмотрев как там относятся к людям убивающим коров и употребляющих их мясо 

спасибо, нам очень важно мнение относительно мяса буренок 1,35 лярдов сумасшедших цыган. Хотел написать 900 лямов, а их вон сколько наплодилось, и из них всего 30 лямов (до 1,38 лярда) дотягивают до европейского уровня потребления.  Не могут они мяса потреблять, так же как и японцы до второй мировой. Поэтому и религиозные запреты.

И да , мясцо примерно в полтора раза подорожало.

дешевые VIP VPS: https://clck.ru/324vy9
A7
На сайте с 09.03.2010
Offline
219
#643
leoseo #:

Не живые, у них нет сознания и сложной нервной системы, как у животных. 

Ты просто не слышишь и не видишь этого, вот интересная статья про эксперименты Бакстера https://terrao.livejournal.com/5221167.html

ЭКСПЕРИМЕНТЫ БАКСТЕРА. Растения умеют думать и чувствовать?

«Его эксперименты указывают на возможность существования глубинной связи между всеми живыми существами, связи, выходящей за пределы известных нам законов физики. Подобная проблема достойна изучения».

Из книги «Тайная жизнь растений»
О причудливых опытах Бакстера с растениями писали газеты всего мира.
Все чудеса начались в 1966 году. Как-то ночью Бакстер сидел в основанной им школе, куда съезжались послушать его лекции и изучить тонкости использования детектора лжи служители правопорядка со всего мира. По какому-то наитию он решил подключить электроды детектора к листу своей драцены.
ЭКСПЕРИМЕНТЫ БАКСТЕРА. Растения умеют думать и чувствовать?
  • 2014.08.15
  • terrao
  • terrao.livejournal.com
«Его эксперименты указывают на возможность существования глубинной связи между всеми живыми существами, связи, выходящей за пределы известных нам законов физики. Подобная проблема достойна изучения». Из книги «Тайная жизнь растений» О причудливых опытах Бакстера с растениями писали газеты всего мира. Все чудеса начались в 1966 году. Как-то...
Участвую в Кубке Сити-фермера 2022. Моя конкурсная страничка https://city-farmer.ru/forum/index.php?/topic/147-razumnyy-podokonnik/ I ip телефония, виртуальные номера, облачная АТС ( https://vk.cc/9lb9gx )
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#644
alf74 #:
ЭКСПЕРИМЕНТЫ БАКСТЕРА. Растения умеют думать и чувствовать?

Надеюсь ты не всерьёз сравниваешь растений и животных, иначе я опасаюсь за твоё психическое здоровье.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
S
На сайте с 12.11.2014
Offline
69
#645
leoseo #:
съесть мясо воспринимается как нечто само собой разумеющееся, не связанное с грехом, - это как съесть кусок хлеба или яблоко


Именно так и это мой выбор! И прошу заметить, свою точку зрения я никому не навязываю.
leoseo #:
Но поживя например в Индии

Не за какие деньги.... Там говном воняет и антисанитария везеде.

leoseo #:
безнравственное общество сделало всё
Кто определил? С чего такой вывод? А я считаю окружающее меня общество высококультурным, достаточно образованным и нравственным. А в Индии низкий уровень образования, по этой причине распространены секты, шаманство и вера во всякий бред. Когда люди в одну и ту же реку писяют, какают, хоронят в ней людей, выбрасывают мусор стирают и пьют из нее же воду это нормально для "высоконравственного общества вегетарианцев", которые против поедания трупов? Когда в городах кучи говна везде и полно мусора, это нормально? Для меня вот это дикость, но это их выбор и по сути мне плевать что у них там...
S
На сайте с 12.11.2014
Offline
69
#646
leoseo #:
ВАШ выбор - убивать или не убивать

Мой выбор - убивать!😈

😂

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#647
sitostroy #:
Именно так и это мой выбор! И прошу заметить, свою точку зрения я никому не навязываю.

Так я тоже не навязываю, а просто описал ситуацию такой какая она есть. Рассказал причины почему у мясоедов стёрлось критическое мышление и находится куча причин, чтобы оправдать свою кровавую привычку. Я не осуждаю вас, а сочувствую вам, что портите своё здоровье  и карму , и сочувствую съеденным вами животным. А сделать тут ничего нельзя, ибо переубедить убеждённых мясоедов невозможно, они должны сами прийти к осознанию и понимаю неправильности своего питания. 

mastershop
На сайте с 08.04.2013
Offline
111
#648

Пацаны, по чем сейчас 1 кг:

1 - огурцов

2 - картошки

3 - помидор

No pain, no gain / AdSense F*ck off
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#649

Сегодня увидел что цены на фрукты снизились, ещё недавно было всё по 300-400 руб. за кг. , а сейчас вот так : 


A7
На сайте с 09.03.2010
Offline
219
#650
leoseo #:

Надеюсь ты не всерьёз сравниваешь растений и животных, иначе я опасаюсь за твоё психическое здоровье.

Растения живые, как и животные, а те же индуса считают камни живыми и верят что после смерти душа может переселится даже в камни ахахах

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий