Цены на продукты 2022!

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#631
alf74 #:
и собирай сколько сможешь увезти, урожай на деревьях

Интересно, сколько он способен храниться.

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
245
#632
SmileP #:

З.Ы. иногда можно подумать, что все вегетарианцы станут бессмертными дунками-моклаудами. 

З.Ы.Ы. У них зачастую сведены к минимуму вредные привычки. 

Далее возникает самый интересный момент... Искусственные ограничения от всего и вся чтобы... что? Лишние 10-20 лет потошниться на этой планете, затрахав своим никчёмным существованием всех знакомых и родственников? Да и не факт, что у всех таких "тошнотиков" останутся к годам безысходности нормальные знакомые и лояльные родственники... Просидеть под пледом лишние 15 лет на таблетосах в мечтательных размышлениях "а зато я отказывался от всего в своей жизни и теперь я жив, а они уже все 5 лет назад сдохли". Зачем?

S
На сайте с 12.11.2014
Offline
69
#633
magTooP #:

не могу не встрять за мясо.... трудная тема особенно с людьми, которые пожизненно сидят на мясе!

Первое в индии считается, тот кто ест говядину, тот кто убил коровку и тот, кто приготовил несут равный грех равный убийству матери. Вам бы в Индию поспорить, что говядинка самая вкучная и еще коровку там сразу замочите что бы вас палками сразу проучили=)

Ну и второе вообще то Адам и Ева и всех млечхов(пожирателей мяса) выгнали из рая и опустили в наш мир из-за того, что вкусили мясо *по Ведам!

Вы такой злой, потому что мясо не едите) Очень интересная фраза, которая меня зацепила: " трудная тема особенно с людьми, которые пожизненно сидят на мясе! " Это какая-то агрессивно-сектантская позиция. Если Вы не едите мясо, то это Ваш выбор и Ваше право, не нужно об этом заявлять при любой удобной и не очень возможности, и уж тем более, не нужно никому навязывать свою точку зрения в этом вопросе. Вас ведь никто не заставляет есть говядину, верно? Вегетарианство в последнее время напоминает западную "гей-пропаганду".... Делайте что хотите, не нужно это навязывать другим, так настойчиво афишировать и гордится.

"в индии считается, тот кто ест говядину, тот кто убил коровку и тот, кто приготовил несут равный грех равный убийству матери" В Индии такие обычаи, еще можно понять, но тех кто так считает вне Индии, я считаю психами) Ну и второе вообще то

"Адам и Ева и всех млечхов(пожирателей мяса) выгнали из рая и опустили в наш мир из-за того, что вкусили мясо *по Ведам! " Пруфы есть? Фото, видео....?))) Или балабол...

S
На сайте с 12.11.2014
Offline
69
#634
-= Serafim =- #:
Кому надо?
Всяким сектантам-вегетарианцам, чтобы для нормальных людей цена ниже была)
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
245
#635
sitostroy #:
Если Вы не едите мясо, то это Ваш выбор и Ваше право

Падаждитееее! А как же повыть в сети про "я не ем мясо, и вы все не ешьте"? Ну или даже плакат кровью убиенных животных нафигачить и с ним выйти и мегафонить лозунги? И да, веганы! Вы жрёте еду нашей еды! Прекратите!

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
291
#636
Опять вегетарианцы тему засрали.
Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#637
sitostroy #:

Вы такой злой, потому что мясо не едите) Очень интересная фраза, которая меня зацепила: " трудная тема особенно с людьми, которые пожизненно сидят на мясе! " Это какая-то агрессивно-сектантская позиция. Если Вы не едите мясо, то это Ваш выбор и Ваше право, не нужно об этом заявлять при любой удобной и не очень возможности, и уж тем более, не нужно никому навязывать свою точку зрения в этом вопросе. Вас ведь никто не заставляет есть говядину, верно? Вегетарианство в последнее время напоминает западную "гей-пропаганду".... Делайте что хотите, не нужно это навязывать другим, так настойчиво афишировать и гордится.

"в индии считается, тот кто ест говядину, тот кто убил коровку и тот, кто приготовил несут равный грех равный убийству матери" В Индии такие обычаи, еще можно понять, но тех кто так считает вне Индии, я считаю психами) Ну и второе вообще то

У вас мясоедов просто уже стёрлись понятия о добре и зле, вы не осознаёте что мясо это плоть убитого животного. Тому кто давно не ест мясо противно от мысли съесть чей-то труп. А у вас в силу привычки и навязанных родителями и обществом убеждений,  съесть мясо воспринимается как нечто само собой разумеющееся, не связанное с грехом, - это как съесть кусок хлеба или яблоко, хотя по факту это совсем разные вещи. Чувство вины напрочь отсутствует, ибо безнравственное общество сделало всё, чтобы запихать это чувство глубоко в подсознание. Но поживя например в Индии, и посмотрев как там относятся к людям убивающим коров и употребляющих их мясо, у некоторых внутри что-то просыпается и они начинают задумываться над тем, что их пища основана на чьей-то боли, крови и страданиях. И что не обязательно такую пищу есть, это не требуется нашему организму, и это исключительно ВАШ выбор - убивать или не убивать. Употребляя мясо вы косвенно участвуете в убийстве животных.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
A7
На сайте с 09.03.2010
Offline
219
#638
leoseo #:

У вас мясоедов просто уже стёрлись понятия о добре и зле, вы не осознаёте что мясо это плоть убитого животного. Тому кто давно не ест мясо противно от мысли съесть чей-то труп. А у вас в силу привычки и навязанных родителями и обществом убеждений,  съесть мясо воспринимается как нечто само собой разумеющееся, не связанное с грехом, - это как съесть кусок хлеба или яблоко, хотя по факту это совсем разные вещи. Чувство вины напрочь отсутствует, ибо безнравственное общество сделало всё, чтобы запихать это чувство глубоко в подсознание. Но поживя например в Индии, и посмотрев как там относятся к людям убивающим коров и употребляющих их мясо, у некоторых внутри что-то просыпается и они начинают задумываться над тем, что их пища основана на чьей-то боли, крови и страданиях. И что не обязательно такую пищу есть, это не требуется нашему организму, и это исключительно ВАШ выбор - убивать или не убивать. Употребляя мяса вы косвенно участвуете в убийстве животных.

А растения по вашему не живые? так же пожираете мертвечину растений и участвуете в убийстве прекрасных созданий, которые к тому же производят жизненно необходимый кислород. Тот же хлеб делается из деток растений, которые предварительно измельчаются в муку, ужас!

Участвую в Кубке Сити-фермера 2022. Моя конкурсная страничка https://city-farmer.ru/forum/index.php?/topic/147-razumnyy-podokonnik/ I ip телефония, виртуальные номера, облачная АТС ( https://vk.cc/9lb9gx )
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#639
alf74 #:

А растения по вашему не живые? так же пожираете мертвечину растений и участвуете в убийстве прекрасных созданий, которые к тому же производят жизненно необходимый кислород. Тот же хлеб делается из деток растений, которые предварительно измельчаются в муку, ужас!

Не живые, у них нет сознания и сложной нервной системы, как у животных. 

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
221
#640
leoseo #:

Не живые, у них нет сознания и сложной нервной системы, как у животных. 

Помрешь - узнаешь! За каждую морковку ответишь)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий