Нагон дорвейного трафика конкурентом на мой сайт.

1 234 5
E
На сайте с 22.08.2019
Offline
24
#21
Delysid #:

Если твоему ГС сайту от дорвеев польза то твой сайт скорее всего сам дорвей. 

Хозяин - барин как говориться, другим сайтам больше качественной рекламы перепадёт и другие сайты будут тематику перекрывать твоего помеченного как дорвей сайта или ГС сайта с дорвейным трафиком...

1. У  меня не ГС сайт, а топовый магазин. Если был бы ГС я бы вообще не парился. А ты однозначно какой то нерациональномыслящий, если не зная вообще ничего, делаешь какие то выводы.

2. Извини, но мне кажется твое направление мыслей не верное и не логичное.


Mik Foxi #:

а что пишут норм бурж сеошники? из того что я читал - от этих отклонений ни тепло, ни холодно сайту.


А так и есть скорее всего я на 99% уверен. Просто потому что это ЛОГИЧНО. Испокон веков есть понятие "внешние факторы" и логичный поисковик за них не будет банить. Он просто будет делать ноль и все. Это логично объясняется тем, что если бы было наоборот, то велась бы не работа над сайтами, а конкурентская борьба и кто угодно мог бы свалить кого угодно тупо вот таким образом. Норм бурж сеошники это понимают.

Delysid #:

Нет доверия к сайтам админы которых не смотрят за безопастностью своего сайта. 

Это ты указываешь гуглу, что по твоему взгляду сайты которые ссылаются на твой сайт хуже твоего или не безопасны или дорвеи или информацию воруют с сайта.


Да ты угораешь что ли? Ты как себе это на практике представляешь? Сидеть и чистить сотни тысяч ссылок и фильтровать какие из них твои, а какие нет? Какие полезные а какие нет? Скажи, ты действительно так думаешь?) К примеру закажу я у дорщика твой сайт (если следовать твоей логике) и он насядет на тебя. И ты просто каждый день будешь отклонять хренову тучу ссылок и жизнь твоя будет состоять только из этого)) Чушь какая то)

Delysid #:

В общем если где на каком извращенском сайте ссылка затесалась на твой сайт то её можно принудительно отключить. 


Разве что для адалта. И то не думаю, что как то повлияет.

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#22
Eluga #:
Да ты угораешь что ли? Ты как себе это на практике представляешь? Сидеть и чистить сотни тысяч ссылок и фильтровать какие из них твои, а какие нет? Какие полезные а какие нет?

Но ты же нашёл ссылки на свой сайт, причём сделал заключение что ссылки ведут с именно с доров.

Извини, но мне кажется твое направление мыслей не верное и не логичное т.к. зачем спрашивать мнение но когда предложили блокировать к чертям дорвеи это не принимать.

Зачем тема эта создана? Ты хочешь донести людям, что дорвеи приносят пользу если с них ссылки на твой сайт?

Это не так! Дорвеи это гадость интернета их надо выжигать. Увидел дорвей - напиши жалобу в поисковик!

Представляю твой сайт если тебя дорвейный трафик устраивает.. 😁

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#23
Mik Foxi #:

он и в 2030 будет. просто его себестоимость получается все дороже. но во многих тематиках он все еще дешевле, чем покупать гугл и яндекс контекст.

Конкретно скажи: о каких тематиках ты говоришь и по каким НЧ можно увидеть доры в топе?

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#24
Delysid #:

Ну незнаю, я когда 4 года назад сайт открыл то конкуренты начали валить сайт запросами о порнухе в яндекс с указанием моего сайта.

И обнаружил 6 доров со ссылками на сайт. Ссылки с бредом порнушным на сайт, но не все. Была и просто охинея с чушью.

Вот и отклонял в гугл эти домены. Для нового сайта - ничего хорошего а только плохое.

Да это все фигня. Фактически уже умерло.

Хотя живут до сих пор те, кто прогоняет сайты по базам, либо пытается спамить хрумером форумы.

E
На сайте с 22.08.2019
Offline
24
#25
Delysid #:
Но ты же нашёл ссылки на свой сайт, причём сделал заключение что ссылки ведут с именно с доров.

Внимательней надо читать первый пост, тогда не будет вопросов. Я увидел эти доры в ТОПЕ в выдаче по моему запросу, там же, где и мой сайт.

Delysid #:
Извини, но мне кажется твое направление мыслей не верное и не логичное т.к. зачем спрашивать мнение но когда предложили блокировать к чертям дорвеи это не принимать.


Тебе кажется. То, что именно твоё мнение я, как ты выразился, не принял, это еще ничего не означает))) Или ты себя основной массой считаешь? Ты читал, там люди выше отписали... Не подумал, что их мнение как то логичней? Сначала пост невнимательно читаешь, потом тут...


Delysid #:
Представляю твой сайт если тебя дорвейный трафик устраивает.. 😁


Да ты о чем вообще друг? Половина тематик БЕЛЫХ используют дорный траф. Ты представляешь, что у них у всех за сайты? Как я уже выше написал, ты мыслишь не рационально и не логично.

alaev #:
Хотя живут до сих пор те, кто прогоняет сайты по базам, либо пытается спамить хрумером форумы.


В смысле?) Ничего себе) Я оказывается "живу до сих пор"))) И куча моих коллег тоже) И весь серч практически)) А ты уже всех похоронил? Я гоняю хрумом. Да любой сеошник гоняет им, если тематики позволяет, если не позволяют, то кто то еще парится с субмиттерамми. Кто то просто юзает GSA.

Мне интересно, а ты как же сейчас сайты внешне оптимизируешь, если ты и хрума похоронил (который кстати обновляется постоянно и сейчас запускает колоссальную обнову) и остальные инструменты? Что, прям статьи покупаешь навсегда?)) Крауд) Прочая вторичность?) Так ты делаешь, просвети нас вымирающих?

minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
161
#26
Eluga #:В смысле?) Ничего себе) Я оказывается "живу до сих пор"))) И куча моих коллег тоже) И весь серч практически)) А ты уже всех похоронил? Я гоняю хрумом. Да любой сеошник гоняет им, если тематики позволяет, если не позволяют, то кто то еще парится с субмиттерамми. Кто то просто юзает GSA.

Мне интересно, а ты как же сейчас сайты внешне оптимизируешь, если ты и хрума похоронил (который кстати обновляется постоянно и сейчас запускает колоссальную обнову) и остальные инструменты? Что, прям статьи покупаешь навсегда?)) Крауд) Прочая вторичность?) Так ты делаешь, просвети нас вымирающих?

Действительно, если рационально использовать, эффект от софта существенный. Конечно, кто думает и делает так, что купил софт, нажал на кнопочку и всё, ты в шоколаде, конечно же такого нету.

Продвигаю сайты ссылками, ускоряю индексацию сайтов и отдельных страниц ( https://kwork.ru/user/minsky?ref=23382 )
Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#27
minsky #:
Действительно, если рационально использовать, эффект от софта существенный. Конечно, кто думает и делает так, что купил софт, нажал на кнопочку и всё, ты в шоколаде, конечно же такого нету.

Яндекс яростно поржал как представил ботовода который льёт сомнительный траф не реальных обьёмов через дорвеи на свой сайт. 😂

E
На сайте с 22.08.2019
Offline
24
#28
Яндекс яростно поржал как представил ботовода который льёт сомнительный траф не реальных обьёмов через дорвеи на свой сайт. 😂

Что сказал хз

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#29
Eluga #:

Что сказал хз

В личку можете пример закинуть? Я вам там написал.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
168
#30
Eluga #:


Значит я Ваш клиент уже не один год)))


Неужели ради этого всё затевалось? А, Фокси? Хехе.
Nokia x71 (https://x71.ru/) - хороший смартфон, и отзывы интересные
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий