Нагон дорвейного трафика конкурентом на мой сайт.

E
На сайте с 22.08.2019
Offline
24
#11
Delysid #:

Отклони ссылки а лучше сами домены, ссылки с которых ведут на твой сайт!


И зачем же мне теперь это делать, после всего выше сказанного?) Если вреда от них нет, а только польза.
Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#12
Eluga #:
И зачем же мне теперь это делать, после всего выше сказанного?) Если вреда от них нет, а только польза.

Если твоему ГС сайту от дорвеев польза то твой сайт скорее всего сам дорвей. 

Хозяин - барин как говориться, другим сайтам больше качественной рекламы перепадёт и другие сайты будут тематику перекрывать твоего помеченного как дорвей сайта или ГС сайта с дорвейным трафиком...

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#13
Delysid #:

Если твоему ГС сайту от дорвеев польза то твой сайт скорее всего сам дорвей. 

Хозяин - барин как говориться, другим сайтам больше качественной рекламы перепадёт и другие сайты будут тематику перекрывать твоего помеченного как дорвей сайта или ГС сайта с дорвейным трафиком...

а что пишут норм бурж сеошники? из того что я читал - от этих отклонений ни тепло, ни холодно сайту.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#14
Mik Foxi #:
а что пишут норм бурж сеошники? из того что я читал - от этих отклонений ни тепло, ни холодно сайту.

Нет доверия к сайтам админы которых не смотрят за безопастностью своего сайта. 

Это ты указываешь гуглу, что по твоему взгляду сайты которые ссылаются на твой сайт хуже твоего или не безопасны или дорвеи или информацию воруют с сайта.

Тебе надо только моякнуть а там уже без тебя решат, но не понизят твой сайт из за этих плохих дорвеев в поиске.

А ты думал дорвеи будешь клепать и их люди незнают как палить? 😊

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#15
Delysid #:

Это ты указываешь гуглу, что по твоему взгляду сайты которые ссылаются на твой сайт хуже твоего или не безопасны или дорвеи или информацию воруют с сайта.

Тебе надо только моякнуть а там уже без тебя решат, но не понизят из за этих сайтов в поиске.

так вроде не понижают. гугл сам научился все понимать, плохая ссылка (по мнению гугла) - ноль весу, а вдруг гугл не решит что это плохая? тогда потеряешь потенциально полезную ссылку.

а так ссылками с доров продвигают сайты, я тоже продвигал, когда доров было побольше.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#16
Delysid #:
А ты думал дорвеи будешь клепать и их люди незнают как палить?

кто кого палить? зачем палить? кто делает обычные доры - они не ссылаются ни на кого постороннего, чтоб не привлекать нездорового внимания.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#17
Дорвейный траф? В 2022 году?

Сайт валят сквозными  трафиковыми ссылками с дорвеев?

Весна? Побочки от прививок? Вы вообще о чем? 😁

Саппорт яшки и гугла с удовольствием примет абузу о дорвеях и моментом их выпилит, если они вообще есть.
Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#18
Mik Foxi #:
кто кого палить? зачем палить? кто делает обычные доры - они не ссылаются ни на кого постороннего, чтоб не привлекать нездорового внимания.

В общем если где на каком извращенском сайте ссылка затесалась на твой сайт то её можно принудительно отключить. 

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#19
alaev #:
Дорвейный траф? В 2022 году?

он и в 2030 будет. просто его себестоимость получается все дороже. но во многих тематиках он все еще дешевле, чем покупать гугл и яндекс контекст.

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#20
alaev #:
Дорвейный траф? В 2022 году?

Сайт валят сквозными  трафиковыми ссылками с дорвеев?

Весна? Побочки от прививок? Вы вообще о чем? 😁

Саппорт яшки и гугла с удовольствием примет абузу о дорвеях и моментом их выпилит, если они вообще есть.

Ну незнаю, я когда 4 года назад сайт открыл то конкуренты начали валить сайт запросами о порнухе в яндекс с указанием моего сайта.

И обнаружил 6 доров со ссылками на сайт. Ссылки с бредом порнушным на сайт, но не все. Была и просто охинея с чушью.

Вот и отклонял в гугл эти домены. Для нового сайта - ничего хорошего а только плохое.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий