Adfinity - Ваш надежный партнер в монетизации трафика

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#51
Доказательства были бы, если б не частое удаление диалогов в Telegram с Вашей стороны.

Это первое...
Второе - у Вас трафик вообще меньше допустимого: 58000 человек/месяц. Это стабильность?) Да, он раньше был когда-то (когда еще не были с Вами знакомы) 10000 в сутки, но сегодня и 2000 человек в день не наберется.
Скрины метрики есть. 

Я не хочу продолжать этот диалог, есть дела поважнее. Лучше минуты, потраченные тут, я уделю клиентам, которые действительно нуждаются в помощи. 

Всем спасибо. 

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
T1
На сайте с 29.09.2009
Offline
106
#52

Я не с вами в диалоге) а с вебмастерами. Трафик у меня 3500+ в сутки, и скрины метрики тоже есть

В телеграмме была удалена самая первая переписка, никто не мешал уведомлять там же и по другим каналам. Ну и элементарно повесить в ЛК уведомление.

И второе - раз коды старые и начислений нет - вы уберите рекламку то свою!а то бесплатно хорошо откручиваться.

yanpriest
На сайте с 08.05.2013
Offline
67
#53
Здравствуйте.

Меня зовут Ян, я руководитель Dev-Ops в Adfinity.

Вижу, что диалог идёт в неправильном направлении и прошу прощения, что так вышло.
Это ошибка и мы постараемся её исправить.

Любой вебмастер, который установил наш код — проявил доверие к платформе.
Мы ценим это и понимаем, что человек переживает за свой заработок.

Позиция партнёра, который ведёт эту ветку, не совпадает с позицией Adfinity.
Это грубо и неправильно — обвинять вебмастера в том, что его не устраивают показатели по доходу в Личном кабинете. Особенно когда проблема на нашей стороне. Извините за это.

Действительно, в последние две недели мы ведём работы по переезду на новый сервер. К сожалению, команда неправильно рассчитала сроки и переезд затянулся. С этим связаны задержки в обновлении данных в Личных кабинетах. Мы работаем над проблемой и обязательно решим её в ближайшее время.

Вы правы, говоря про уведомление. Нам действительно стоило это сделать.

И про коммуникацию с менеджерами. В течении следующего месяца в Личном кабинете появится возможность связаться с руководителем отдела — обращайтесь, если не получается решить вопрос в переписке с менеджером.

Сейчас можете написать мне на yan@adfinity.pro
Разберём просадку дохода, замену кода и другие проблемы, с которыми вы столкнулись. Заодно узнаем, кто и как с вами общался.

В Adfinity молодая команда и ещё не все процессы отлажены. Мы стараемся стать лучше. Спасибо, что помогаете в этом.
kras26
На сайте с 22.11.2008
Offline
162
#54
sanek1991 #:

Подтверждаю, что доход за последнюю неделю упал.
На одном из сайтов, в четыре раза. Причем посещаемость самого сайта выросла.
На вопросы в телеграм не отвечают уже вторые сутки.


А это с какого количества трафика так мало выходит? 

T1
На сайте с 29.09.2009
Offline
106
#55
yanpriest #:
Здравствуйте.

Меня зовут Ян, я руководитель Dev-Ops в Adfinity.

Вижу, что диалог идёт в неправильном направлении и прошу прощения, что так вышло.
Это ошибка и мы постараемся её исправить.

Любой вебмастер, который установил наш код — проявил доверие к платформе.
Мы ценим это и понимаем, что человек переживает за свой заработок.

Позиция партнёра, который ведёт эту ветку, не совпадает с позицией Adfinity.
Это грубо и неправильно — обвинять вебмастера в том, что его не устраивают показатели по доходу в Личном кабинете. Особенно когда проблема на нашей стороне. Извините за это.

Действительно, в последние две недели мы ведём работы по переезду на новый сервер. К сожалению, команда неправильно рассчитала сроки и переезд затянулся. С этим связаны задержки в обновлении данных в Личных кабинетах. Мы работаем над проблемой и обязательно решим её в ближайшее время.

Вы правы, говоря про уведомление. Нам действительно стоило это сделать.

И про коммуникацию с менеджерами. В течении следующего месяца в Личном кабинете появится возможность связаться с руководителем отдела — обращайтесь, если не получается решить вопрос в переписке с менеджером.

Сейчас можете написать мне на yan@adfinity.pro
Разберём просадку дохода, замену кода и другие проблемы, с которыми вы столкнулись. Заодно узнаем, кто и как с вами общался.

В Adfinity молодая команда и ещё не все процессы отлажены. Мы стараемся стать лучше. Спасибо, что помогаете в этом.

После того, как я сняла блоки Адфинити, у меня исчезло более половины ранее начисленного дохода. Это как понимать?????

T1
На сайте с 29.09.2009
Offline
106
#56
После того, как я сняла блоки Адфинити, у меня исчезло более половины ранее начисленного дохода. Это как понимать?????
T1
На сайте с 29.09.2009
Offline
106
#57
tett1 #:
После того, как я сняла блоки Адфинити, у меня исчезло более половины ранее начисленного дохода. Это как понимать?????

Почему нет ответа?

yanpriest
На сайте с 08.05.2013
Offline
67
#58
tett1 #:
После того, как я сняла блоки Адфинити, у меня исчезло более половины ранее начисленного дохода. Это как понимать?????

Здравствуйте.

Решили проблему в переписке.

T1
На сайте с 29.09.2009
Offline
106
#59
Проблем решена.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий