Adfinity - Ваш надежный партнер в монетизации трафика

1 2345 6
O
На сайте с 23.12.2017
Offline
57
#21
iq2003 #:


Наверное Фуллскрин стоит?

И что мешает задействовать все рекламные места, если доход неплохой? :)

а то пост выглядит как реклама)

Ребят, а у других как ситуация в этой системе? Выгоднее ли той же Карамели? 

И вопрос  WIKIMEO , у вас  указано, что фуллскрин совместим с заставками Adsense? А как это достигается, чтобы не было конфликтов. Допустим, хотелось бы для зарубежного трафика их оставить, а чтобы на русском показывались ваши, или вы как-то приоритет настраиваете? И есть ли у вас тонкие настройки по фуллскрину (частота показов, отложенная загрузка)? И если не секрет, какой средний CPM по этому блоку, ну хотя от и до ?

поставил пару дней назад:

  • первый день СPVM 60 руб за 1к фуллскрина.
  • второй день 55-57 за 1к
  • третий день 47 за 1к
  • четвертый день 40 за 1к 
  • на текущий день 49.40 за 1к

Зарегился по предложению из обратной связи (сами написали).

Во время общения с менеджером спросил какой доход на 1к, сказали 250-300р. 

День назад написал менджеру, какого фига 50 руб  CPVM, ответ прозаичный - не всех реклов подключили и вообще подожди недельку. 

В целом, для себя сделал вывод - ПП неахти, фулл скрин 40 руб за 1к....смешно. Лучше буду РСЯ держать. Хоть платит копейки, но зато уверен, что всякий шлак не будет рекламироваться за которой потом надо отвечать 😀 И да, обычные блоки  (не фулл скрин)при таких же показателях приносят в разы больше =)

Если  CPVM останется такой же, то планирую на выходных снять коды.

P.S.: скорость сайта в гугл пейдж спид с их кодами писец какая высокая. у меня 60 упало до 20. Делайте выводы сами.=)

И да, это ещё не весь хейт, о котором можно было написать =)

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#22
indiweb #:

Вопрос был о том, могу ли я ваши коды ставить в заглушку к блокам в РСЯ. Т.е. если при показе РСЯ реклама не подобралась - будет запрашиваться код с вашей рекламой. Вы разрешаете это?

"Что касается 50/50, то нежелательно, так как Вы не получите тот профит"

Представлю свою логику, чтобы вы понимали в чем может быть мой профит. Ставлю 50 на 50, если ваша реклама дает больше - ставлю 99 на 1. Если условия меняются - ставлю предпочтительным РСЯ. И т.д и тд. В чем здесь может быть упущен мой профит? Вы не запрещаете использовать такую систему?

Я Вам ответил: заглушки не рассматриваем. 

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#23
grafoman #:
формат типа кликандера у вас есть? Он же фуллскрин, он же полноэкранный в адсенсе.

Формат Fullscreen есть) 😉

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#24
OZLaim #:


Лучше буду РСЯ держать. Хоть платит копейки, но зато уверен, что всякий шлак не будет рекламироваться за которой потом надо отвечать 


Правильно!) Поддержим отечественного производителя) 😀 
А по факту: очень много слов, и мало конкретики.
Исходя из ваших комментов на форуме, я понимаю, что Вы очень любите поболтать (и всё не по делу), но вступать с Вами в дискуссию нет желания.
Я Ваше мнение услышал, спасибо) 

O
На сайте с 23.12.2017
Offline
57
#25
WIKIMEO #:


Правильно!) Поддержим отечественного производителя) 😀 
А по факту: очень много слов, и мало конкретики.
Исходя из ваших комментов на форуме, я понимаю, что Вы очень любите поболтать (и всё не по делу), но вступать с Вами в дискуссию нет желания.
Я Ваше мнение услышал, спасибо) 

Не в верном ключе мыслите, научитесь воспринимать критику. А что касаемо конкретике,  то пожалуйста, напишите  что конкретно не так. Да и к тому же, я ничего не писал вам, а только ответил пользователю выше.

А почему сравнил с РСЯ, так зайдите в ЛК адфините из под веб-мастера:

1. Интерфейс пустой. Такое ощущение, что делали на коленках.

2. Нет всплывающий подсказок и FAQ для веб-мастера.

3. Баланс.... Три окна - Временный, За всё время, Текущий. Пришлось менеджеру писать, чтобы разобраться, как всё это работает и уточнять, когда происходят выплаты.

4. Статистика.... Детальная шо можно за каждый день просмотреть количество заходов (сарказм).

Пожалуйста, научитесь воспринимать критику как один из вариантов улучшения сервиса.

И ещё несколько моментов:

1. Саппорт... насколько быстро отвечает в телеге не могу сказать, а вот по скайпу мне менеджер отвечал сутки, хотя был в онлайне.

2. В отличие от РСЯ вы начали активно рекламится во всех ветках, где народ жаловался: на уход адсенса, низкий заработок рся, чем заменит адсенс и рся.

И после этого вы мне говорите, что я люблю поболтать не по теме??? Вы чекали мой профиль и видели сколько комментов оставляю в месяц?

Weblady
На сайте с 26.07.2011
Offline
141
#26
iq2003 #:

Ребят, а у других как ситуация в этой системе? Выгоднее ли той же Карамели? 

Заработок был неплохой, средний CPM доходил до 250.

После 17 марта СРМ 90, доход резко сократился. Ответ от менеджера:

Рынок перестраивается, в том числе Яндекс и другие вендоры. На смену ушедшим рекламодателям с нашего рынка должны придти другие.

Все наладится, не переживайте

Количество показов на прежнем уровне и больше. Впечатление, что всё сейчас списывают на перестраивающийся рынок.
iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#27
OZLaim #:

поставил пару дней назад...

Большое спасибо за развернутый отзыв!

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#28

Спасибо за мнение!

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#29
WIKIMEO #:


Правильно!) Поддержим отечественного производителя) 😀 
А по факту: очень много слов, и мало конкретики.
Исходя из ваших комментов на форуме, я понимаю, что Вы очень любите поболтать (и всё не по делу), но вступать с Вами в дискуссию нет желания.
Я Ваше мнение услышал, спасибо) 

Имхо не стоит так категорично отвечать партнерам. Человек же реально делится своим опытом работы в системе. Обычно критику, действительно, все воспринимают адекватно, чтобы развиваться и становиться лучше. Если менеджер обещает от 200р. за фуллскрин, а у партнера получается 40, то резонно у него возникают вопросы. И ответ менеджера, что надо подождать недельку мне кажется тут не совсем уместен. Тогда по честному надо сразу предупреждать будущих партнеров, что например сейчас реклов ещё не всех подключили, и CPM небольшой, 50р., но через недельку должен быть рост и т.д. и т.п. Или может трафик какой-то не такой у человека или ещё чего. В общем, хочется, чтобы хотя бы тут, на серче, общение происходило в правильном ключе, и ответы оф. представителя были аргументированными.

Единственное, не стоит горячиться по поводу «шлака», я не думаю что в этой системе плохая модерация, я думаю они сами заинтересованы в том, чтобы не пропускать всякую фигню. Вы сами же видели что у вас на сайте рекламируется, в том же фуллсрине, я не думаю что какая-то чернуха есть? Тут вопрос наверное всё же в основном в доходе?

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#30
iq2003 #:

Имхо не стоит так категорично отвечать партнерам.

Он по-моему вообще не в адеквате. 

Снизойти до того, чтобы предъявить в личку за лайки к постам, где люди указывают на недостатки... это нечто

Партнерку точно ждет успех?!)))

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий