Adfinity - Ваш надежный партнер в монетизации трафика

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#41
webledi #:

Уже более 2 месяцев CPMV не поднимается выше 100, иногда бывает ниже.

Здравствуйте. Пришлите мне адрес сайта, будем разбираться. Спасибо 🤝

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
Weblady
На сайте с 26.07.2011
Offline
141
#42

В предыдущем сообщении неверно указала, это CPMV за все форматы. Средний  CPMV по формату Fullscreen - 221 за прошедшие 30 дней.


K4
На сайте с 25.11.2015
Offline
71
#43
У меня средний cpm по фулскрину с 1 апреля - 119, ставок 400 тыс, сделайте мне тоже 220  cpm)
Причем с утра  cpm 300+, к вечеру опускается до 150-, как такое возможно?
WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#44
karakymi4 #:
У меня средний cpm по фулскрину с 1 апреля - 119, ставок 400 тыс, сделайте мне тоже 220  cpm)
Причем с утра  cpm 300+, к вечеру опускается до 150-, как такое возможно?

Здравствуйте. Пришлите мне сайт в личку, будем смотреть ))

T1
На сайте с 29.09.2009
Offline
106
#45

Поставила Адфинити. Доход, конечно же, не вырос ни на 70%, нисколько. Но, так как Адсенс перестал работать в Р, решила попробовать.

Получила 1-2 выплаты, доход подрастал, и , видимо, показался деятелям в Адфините большеватым. Тогда без всяческих уведомлений мне перестали начисляться деньги. Блоки рекламы откручиваются – деньги не начисляются!

Стала разбираться – оказалось, рекламные блоки без предупреждения устарели) Поставила новые – доход ожидаемо стал вдвое меньше

Решайте, стоит ли связываться с этой шарагой.

D7
На сайте с 14.04.2020
Offline
78
#46
tett1 #:

Поставила Адфинити. Доход, конечно же, не вырос ни на 70%, нисколько. Но, так как Адсенс перестал работать в Р, решила попробовать.

Получила 1-2 выплаты, доход подрастал, и , видимо, показался деятелям в Адфините большеватым. Тогда без всяческих уведомлений мне перестали начисляться деньги. Блоки рекламы откручиваются – деньги не начисляются!

Стала разбираться – оказалось, рекламные блоки без предупреждения устарели) Поставила новые – доход ожидаемо стал вдвое меньше

Решайте, стоит ли связываться с этой шарагой.

По скринам выше присылают что CPM 200, а какой у вас? Или  CPM  высокий а доход все ровно низкий?

💰 Не знаешь где монетизировать сайт -> https://vk.cc/clih2F 💰 Видео реклама для совмешения с РСЯ https://vk.cc/ccDa3N
WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#47
tett1 #:

Поставила Адфинити. Доход, конечно же, не вырос ни на 70%, нисколько. Но, так как Адсенс перестал работать в Р, решила попробовать.

Получила 1-2 выплаты, доход подрастал, и , видимо, показался деятелям в Адфините большеватым. Тогда без всяческих уведомлений мне перестали начисляться деньги. Блоки рекламы откручиваются – деньги не начисляются!

Стала разбираться – оказалось, рекламные блоки без предупреждения устарели) Поставила новые – доход ожидаемо стал вдвое меньше

Решайте, стоит ли связываться с этой шарагой.

Зря Вы так. Наша цель - как можно больше радовать клиентов, а не обрубать все концы, принимая негативные отзывы. 

По факту: клиенту раз 5 точно было отправлено оповещение о том, чтобы поменяла устаревшие блоки, в ответ - молчание. Затем вообще блоки были сняты, и заменены системой  RealBig.media. Наш менеджер пытался возобновить диалог, но увы...Игнор.
Затем клиентка вернула блоки на место (уже обновленные), после чего заново их удалила, спустя сутки.
Такие "качели" продолжались много раз. Как Вы думаете, будет ли стабильность в доходе, если снимать и заново ставить рекламу спустя 10-15 часов? Любой Вебмастер ответит, что НЕТ) 

Выплаты получила. Очень надеюсь, что в другой сети Вы будете получать столько, сколько пожелаете. Хорошего дня) 

T1
На сайте с 29.09.2009
Offline
106
#48

У меня нет никакой системы Реалбиг Медиа))

Где конкретно вы меня оповещали 5 раз, есть доказательства? В ЛК тоже не мешало бы вешать предупреждение, как все делают.

Ну и в остальном сплошное вранье.

Оплата стала начисляться по 8-9 руб с 20.04, хотя ранее шло 400-500. Я стала разбираться, сначала грешила на плагин Флет, но разработчик сказал - все нормально и реклама активно показывается. 25.04 МЭНИДЖЕР в телеграме (связалась с ним сама) сказал:

О!так это ж коды старые! - и выдал новые. Поставила - начислений не шло более суток.  МЭНИДЖЕР уверял, что занят проблемой, но вчера вечером сказал, что проблема ни в его компетенции, и завтра спросит руководство... То есть банально врал более суток, ничего не делая, все скрины из телеграмма есть. С этим же менеджером были проблемы с первого дня, нигде таких Зпециалистов не встречала

То есть фактически предложил еще немного бесплатно пооткручивать их рекламу. Так как к менеджеру доверия не было, ВЧЕРА я вместо Адфинити поставила РСЯ. Вранье вообще не красит)) Надеюсь,это вранье именно менеджера, а не официальное мнение Адфинити.

И уже сегодня мне нарисовали в ЛК доход за этот период как минимум вдвое меньше, чем должен быть. Трафик стабильный. Скрин наглядно показывает падение дохода в 2-3 раза. Причин, кроме жадности конторы и некомпетентрости минэджеров, не вижу. Таф тот же, места те же


T1
На сайте с 29.09.2009
Offline
106
#49

А! заодно уж расскажу, как я впервые регистрировалась в Адфинити, раз уж все равно время трачу)

Трафик на сайте в то время был 10000+. То есть все понимают, что около года назад можно было зарабатывать несколько тысяч в день, что я и делала) И самые прибыльные места = это как раз фулл скрин и банер внизу на мобилке

Но! - черт дернул податься в Адфинити)и отдать им эти лучшие места, ведь доход должен быть повысится на 70%!!!!

Дали мне того самого менеджера ... несколько дней он ПАМАГАЛ мне ставить коды, поправлял, следил.... доход был ажно 150-200 р, вместо 1500-3000 тысяч в день.

А он все поправлял их и просил подождать... вот-вот перевалим за 200 р) итак несколько дней, потеряла много тыщ. 1000 р мне компенсировали)

S1
На сайте с 02.10.2016
Offline
138
#50

Подтверждаю, что доход за последнюю неделю упал.
На одном из сайтов, в четыре раза. Причем посещаемость самого сайта выросла.
На вопросы в телеграм не отвечают уже вторые сутки.


Постоянно обмениваюсь ссылками с качественными сайтами по теме электроника, электронные компоненты, и тд.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий