Адсенс, Украина: вопрос из оперы законодательного кретинизма

unycom
На сайте с 28.12.2010
Offline
155
#21
Xad #:

Еще одно доказательство что все языковой закон хорош, раз кокретную категорию граждан, не способных за 30 лет выучить язык страны, так коробит от него. Я эту категорию  считаю просто лингвистически отсталыми, тут ничего не поделать, многим языки не даются. Но вы так же сможете искать на тех языках, которые знаете и эта информация не будет удалена из интернета (ну если только она не понравится роскомнадзору), или нажать на ссылку "RU" вверху меню.  В чем тогда  состоит "русскаязычныйпритесняют"? Притесняют, заставляя сделать дополнительный клик на версию, которую вы поймете?  Может для вас даже сделают плагин, который будет автоматом переключать версию сайта.  Это сейчас это действительно страшно, но вы держитесь как-то 

Как на украинском будет вебмастер? 

Раздел имущества между супругами - https://www.razdel-imuscestva.ru/
YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#22
Xad #:

Еще одно доказательство что все языковой закон хорош, раз кокретную категорию граждан, не способных за 30 лет выучить язык страны, так коробит от него. Я эту категорию  считаю просто лингвистически отсталыми, тут ничего не поделать, многим языки не даются. Но вы так же сможете искать на тех языках, которые знаете и эта информация не будет удалена из интернета (ну если только она не понравится роскомнадзору), или нажать на ссылку "RU" вверху меню.  В чем тогда  состоит "русскаязычныйпритесняют"? Притесняют, заставляя сделать дополнительный клик на версию, которую вы поймете?  Может для вас даже сделают плагин, который будет автоматом переключать версию сайта.  Это сейчас это действительно страшно, но вы держитесь как-то 

Ты ж позитивный алкоголик раньше был, нафига такую чушь нести, или опять взяло? Братан давай попивку да забей, #тычотакойзлой да и мечтательный какой-то, не твоя это тема, не твоя.
Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
fest1val
На сайте с 18.06.2013
Offline
69
#23

Диагноз автору можно ставить только по заголовку вопроса. 

Варианты ответов в голосовании говорят о том что говорит с ним бесполезно. 


Хостинг 25$/год 1GB SSD UA GR FR USA Umlim uptime 100% ApchLogs (http://www.ukraine.com.ua/?page=22784)
YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#24
unycom #:

Как на украинском будет вебмастер? 

ВебмаЙстЭр (я не коверкаю язык, я просто капсом выделяю разницу между русским и украинским, так как многие не в курсе)... А также я знаю как будет вебмастер женщина. По аналогии с маркетологом женщиной (маркетологыня на украинском), вебмастер женщина будет вебмайстэрыня. бгг... ущербно то как... Это я к чему, что вот это "маркетологыня" и прочую чушь склонения профессий для женского и мужского пола как раз придумали правящие неонацисты, раньше украинский язык был более адекватным.

ЗЫ: Нет я не хейтер украинского языка, у меня много друзей на западной Украине и я сводобно могу говорить на украинском (без суржика), я - хейтер конченного закона и конченного "мовного омбудсмена" Тараса Креминя

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#25
fest1val #:

Диагноз автору можно ставить только по заголовку вопроса. 

Варианты ответов в голосовании говорят о том что говорит с ним бесполезно. 

Чо ж так? Как по мне автор более адекватен чем вы с таким высказыванием. Может хотя бы мнением поделитесь? Подумаем в какой психбольнице вас лечить....
S
На сайте с 20.03.2020
Offline
52
#26

Хороший пример со статистикой в теме,  предпочтение RU языку ~60% против UA ~30%, так что вполне логично что большинство сайтов работают/работали на Ru языке так как основная аудитория отдавала предпочтение именно этому языку. Собственно и с рекламой так, основная часть рекламы на русском.

Xad
На сайте с 07.08.2008
Offline
104
Xad
#27
unycom #:

Как на украинском будет вебмастер? 

Это штанга. Может вы скажете как на русском будет вебмастер, смесь английского web с греческим μάστορας. Интересно услышать

Подпись отключена Роскомнадзором. Распоряжение 20140831/725
Xad
На сайте с 07.08.2008
Offline
104
Xad
#28
YmersY #:
Чо ж так? Как по мне автор более адекватен чем вы с таким высказыванием. Может хотя бы мнением поделитесь? Подумаем в какой психбольнице вас лечить....

Чувак, ты пишешь о власти неонацистов в Украине. Тут даже в врачам можно не идти и ничего не писать, а просто игнорить такого. Держись

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#29
Xad #:

Чувак, ты пишешь о власти неонацистов в Украине. Тут даже в врачам можно не идти и ничего не писать, а просто игнорить такого. Держись

Ничего так и не объяснил. Если ты хотел дое... докалупаться до слова "неонацисты". то называть их можешь как хочешь например "покемоны" или "фиксики", но их навязывание чужих ценностей меня не устроит никогда.
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#30
YmersY #:
Ты ж позитивный алкоголик раньше был, нафига такую чушь нести, или опять взяло?

Так это, вроде, не Had.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий