Адсенс, Украина: вопрос из оперы законодательного кретинизма

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#101

Да, да, у меня извращенный. И как раз сейчас он, ожидает что гугл начнет русскоязычные инфо запросы из Украины, переводить на сайты с русским языком...А на Украинских серверах, их будет все меньше, значить будет переводить в другие страны. Где есть полноценные ответы на русском языке. Русский язык - ожидает приток трафика. #ЗапросНаш!

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1711
#102
Vladimirus #:
И как раз сейчас он, ожидает что гугл начнет русскоязычные инфо запросы из Украины, переводить на сайты с русским языком
так он и так переводит ру запросы на ру страницы )))) но инфо сайты можно делать на любом языке, закон не запрещает )))) пиши свой блог хоть на северокорейском 😂
Vladimirus #:
А на Украинских серверах, их будет все меньше, значить будет переводить в другие страны
хоспади а сервера то тут причем?)))
Vladimirus #:
Русский язык - ожидает приток трафика.

))) количество русскоязычных не растет а падает - везде уменьшение населения по снг

пиши сразу на китайском - вот там растет

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#103
Vladimir SEO #:
так он и так переводит ру запросы на ру страницы )))) но инфо сайты можно делать на любом языке, закон не запрещает

Разве? А чего тогда такую тему раздули? Или это все тут чиновники, да торгаши собрались.

Насколько я знаю украинский,  касается это абсолютно всех сайтов который доступны из Украины. Всех без исключения. Другой вопрос как достать всех. Но местных, скорей всего достанут.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1711
#104
Vladimirus #:

Разве? А чего тогда такую тему раздули? Или это все тут чиновники, да торгаши собрались.


я не знаю что тут раздули - кто -то видимо лишнего накатил и у него что-то там раздулось

Vladimirus #:
Насколько я знаю украинский,  касается это абсолютно всех сайтов который доступны из Украины. Всех без исключения. Другой вопрос как достать всех. Но местных, скорей всего достанут.

бред и чушь.Обычные  Сайты можно делать на каком угодно, но вот коммерция и официальные сми должны иметь укр версию . Да это как и в плюс - у меня на всех сайтах трафик по укр растет, а деньги в это не вкладываются вообще - только один раз на  перевод . Блина нашару 20-30% трафика, да вы че - кайф!

а в этом топике идет речь про рекламу на украинском - вот что вызвало недовольство.

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#105
В общем граждане все, расходитесь, все хорошо, это только тем кто коммерция, или чиновник, (а ну признаватесь много тут вас чиновников сидит, не можете заработать на должности, калымите сайтами.) Если что ссылатесь на Vladimir SEO , он умный.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1711
#106
Vladimirus #:
В общем граждане все, расходитесь, все хорошо, это только тем кто коммерция. Если что ссылатесь на Vladimir SEO , он умный.

да просто прочитай статью https://pengstud.com/blog/zakon-ua/

там написано очень доступно - обслуживать ру язычных можно на русском - и соответственно адс делать на русском ибо человек на русском запрос делает

Закон об украинском языке. Как реагирует бизнес и что делать для минимизации потерь от смены языка: мнения предпринимателей, маркетологов и РРС-специалистов
Закон об украинском языке. Как реагирует бизнес и что делать для минимизации потерь от смены языка: мнения предпринимателей, маркетологов и РРС-специалистов
  • голосов: 11
  • 2021.01.27
  • penguin_admin
  • pengstud.com
Про основные изменения, требования к обслуживанию, штрафы за невыполнение законодательных норм, как изменения повлияют на органический трафик, что делать с контекстной рекламой, если вы работаете с украинскими клиентами
T
На сайте с 21.11.2010
Offline
110
#107
Vladimirus #:

Так возрождать могут только носители. А где они?  Западные,  самые активные захисники - так они в ЕС все хотят, там английский нужно знать. Парадокс. Зачем человеку который мечтает жить и работать в ЕС - украинский язык? Там онли инглиш.

"в ЕС - украинский язык? Там онли инглиш".

В ЕС "инглиша" почти не осталось. Британия ушла из Евросоюза. Ну, вам в РФ об этом, может, еще не сообщали. Мы там как то и со своим украинским проживем. Так же как, например, поляки с польским, а чехи со своим чешским. А вот русскому наречию украинского языка там действительно нечего делать. Да и зачем засорять НАШУ МОВУ:)

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#108

Правильно не засоряйте. Все мовнолизировть. За ютуб не забывайте, там ваши все засоряют, не мовою.  Украинец на Ютубе должен - тильки мовою размовлятить. Что бы его никто кроме украинца, не видел,и не понимал.

И по сайтам тоже, ведите борьбу, что бы тильки ридна мова, и ничего более, ну или инглиш.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1711
#109
dzthd #:
то Украины вообще прикажут делать сайты, открывающиеся по умолчанию на украинском языке. Все, так как бложек с адсенсом можно тоже сказать что продает услуги - рекламу например.
ваши влажные фантазии никого не интересуют. если по делу сказать нечего - проходите мимо, а так мнение - не интересно
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1711
#110
dzthd #:
Думал ли ты, что ФОПам запретят работать с адсенсом?
а что запретили ? ) я ж не работаю с адсенсом

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий