Советы по дизайну и оформлению

123
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#11
i.lisovenko #:

Странное отношение человека, который вроде с виду как предоставляет услуги свои по созданию и тд, при этом свой сайт аля шоб был и вообще пофиг на качество) Ладно я ваше мнение услышал! Спасибо за ваш ответ, но боюсь ваше мнение в плане дизайнов пролетает мимо)

Да ну как мимо если всем видно что у вас гс адский, шапка просто ад, тени у шрифта из 2000х , ни меню толком ни точек внимания, про цвета молчу


А про свои услуги - скажу так - я клиентам показываю работы а не свой сайт, моего сайта они не видят и вы первый кто приколупался к дизайну за много лет

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
i.lisovenko
На сайте с 14.01.2022
Offline
38
#12
Vladimir SEO #:

Да ну как мимо если всем видно что у вас гс адский, шапка просто ад, тени у шрифта из 2000х , ни меню толком ни точек внимания, про цвета молчу


А про свои услуги - скажу так - я клиентам показываю работы а не свой сайт, моего сайта они не видят и вы первый кто приколупался к дизайну за много лет

Удачи вам в ваших делах!)

Сайт знакомств https://bluepink.life
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#13
i.lisovenko #:

Удачи вам в ваших делах!)

Не выдержал критику, сдулся на первом отзыве


Пацаны а ну скажите парню что у него за диз)))

i.lisovenko
На сайте с 14.01.2022
Offline
38
#14
Vladimir SEO #:

Не выдержал критику, сдулся на первом отзыве


Пацаны а ну скажите парню что у него за диз)))

Я просто не собираюсь спорить с человеком, который дает советы, при этом сам вроде ничего и не умеет...

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#15
i.lisovenko #:

Я просто не собираюсь спорить с человеком, который дает советы, при этом сам вроде ничего и не умеет...

Я занимаюсь продвижением коммерческих сайтов, и руковожу проектами. С чего это я ничего не умею? Учитесь принимать критику, мы обсуждаем вашу попытку создать диз, а не мою. Я диз не создавал и не выкладывал его всем на обзор))) проснутся надо и вернутся в реальность

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#16
Vladimir SEO #:
Пацаны а ну скажите парню что у него за диз)))

Там нет дизайна, потому как:

  • «Упаковка важна так же, как и продукт. Иногда даже важнее»

/Джек Траут/.

  • «Простота — необходимое условие прекрасного»

/Лев Толстой/

  • «Eсли говно присыпать пудрой, мы получим говно, присыпанное пудрой»

/Артемий Лебедев/

А на оцениваемом я вижу "Я художникъ, я такъ вижу!"

Производство жести методом непрерывного отжига
i.lisovenko
На сайте с 14.01.2022
Offline
38
#17
Vladimir SEO #:

Я занимаюсь продвижением коммерческих сайтов, и руковожу проектами. С чего это я ничего не умею? Учитесь принимать критику, мы обсуждаем вашу попытку создать диз, а не мою. Я диз не создавал и не выкладывал его всем на обзор))) проснутся надо и вернутся в реальность

Критику я всегда воспринимаю нормально. Но с точки зрения оценки тупо написать диз Г, так для этого много ума и не требуется. Я вам написал про ваш сайтик которым вы якобы не светите но при этом он у вас в подписи. Поэтому в целом мне диз Г я не особо воспринимаю, а воспринимаю конструктивную критику.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#18
Lazy Badger #:

Там нет дизайна, потому как:

А на оцениваемом я вижу "Я художникъ, я такъ вижу!"

В точку! Я неверно выразился - дизайна нет от слова совсем)

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#19
i.lisovenko #:
Но у вас вроде не на много и круче

А он и не спрашивал Вашего мнения по поводу своего сайта. Это Вы тут интересуетесь мнением других насчёт своего дизайна.

И да, я тоже не понял, при чём тут рамочка и кнопочки.
И Вы ошиблись разделом при создании темы.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
i.lisovenko
На сайте с 14.01.2022
Offline
38
#20
webinfo #:

А он и не спрашивал Вашего мнения по поводу своего сайта. Это Вы тут интересуетесь мнением других насчёт своего дизайна.

И да, я тоже не понял, при чём тут рамочка и кнопочки.
И Вы ошиблись разделом при создании темы.

Потому что вопрос был именно по рамочке!)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий