Мой сайт полностью скопировали и разместили на других поддоменах. Это может повлиять на позиции?

1 23
iOweYouNothing
На сайте с 08.01.2011
Offline
190
#21
Appassionato #:
Если вдруг хостер зарубежный, пишите на abuse@

Поддерживаю

Appassionato #:
мои знакомые проблему решали тупо ДДоСом мудака с требованием, что если не удалят стыренное, ддос продолжится
Очень действенный метод - практически никакой хостер не захочет держать у себя сайт под ДДОСом, но с другой стороны на сегодняшний день у большинства хостеров априори стоит некое подобие антиддоса - тут уже как вывезет: ваши затраты на ддос против затрат хостера на антиддос. Я ни в коем случае за это не агитирую, ибо зло :)
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1720
#22
ale sty #:

Поддерживаю

Очень действенный метод - практически никакой хостер не захочет держать у себя сайт под ДДОСом, но с другой стороны на сегодняшний день у большинства хостеров априори стоит некое подобие антиддоса - тут уже как вывезет: ваши затраты на ддос против затрат хостера на антиддос. Я ни в коем случае за это не агитирую, ибо зло :)

Тю клауд решает вопрос с ддосом за пару минут

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
iOweYouNothing
На сайте с 08.01.2011
Offline
190
#23
Vladimir SEO #:
клауд решает вопрос с ддосом за пару минут
Да, но если подсуетиться заранее и оригинальный ip запалить.... Это ненадолго, но для овнера уже звоночек - переезд тоже хлопотное дело, если всё не по дефолту.
Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#24
Так а что скопировали то? Я пару постов почитал, так понял что это лендинг. 
И такое чувство, что это продажа какого то дерьма или другого рода развод. Иначе смысл копировать такой лендинг?
Ну и ок. 
Хотя позициям это мешать не должно особо. Но тут вопрос у чего там позиции. Если это одинаковое на 50 сайтах, ну так, логично что оно конкурирует между собой.
b_mikhaylov
На сайте с 10.02.2021
Offline
8
#25
Selmak #:
Так а что скопировали то? Я пару постов почитал, так понял что это лендинг. 
И такое чувство, что это продажа какого то дерьма или другого рода развод. Иначе смысл копировать такой лендинг?
Ну и ок. 
Хотя позициям это мешать не должно особо. Но тут вопрос у чего там позиции. Если это одинаковое на 50 сайтах, ну так, логично что оно конкурирует между собой.

Ну там выше пишут про 600 уникальных фотографий, по идее уже за одно это стоило бы воришку прижать)

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
289
#26
Vladimir SEO #:

Тю клауд решает вопрос с ддосом за пару минут

Клаудфлер не особо абузоустойчив))

Хостинг Работает, как Часы ( http://tinyurl.com/nze85xw ). Проверено за 11+ лет.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1720
#27
ale sty #:
Да, но если подсуетиться заранее и оригинальный ip запалить.... Это ненадолго, но для овнера уже звоночек - переезд тоже хлопотное дело, если всё не по дефолту.

Так сменить айпи проще просто на обычном хостинге, один клик

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1720
#28
Appassionato #:

Клаудфлер не особо абузоустойчив))

Они реально реагируют на копирование сайтов?

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
289
#29
На правильно составленные абузы реагируют.
K4
На сайте с 18.10.2012
Offline
70
#30
John Silver #:
Мой тоже полностью скопировали. Написал хостеру (Бегет), ему до задницы) Говорят обращайся в полицию. Написал тому кто скопировал, он говорит давай 100 тысяч рублей, тогда удалю) А влияет ли это на позиции, непонятно. Тут и без этого все скачет туда сюда каждый день. Я забил на это дело)

Вот тут как раз в полицию, это вымогательство, вполне могут по УК РФ привлечь

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий