Вспомним Брежнева

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
289
#71
postavkin #:
Плохо то, что теперь и в других темах ваши возражения под сомнения ставить буду

Это мне фиолетово. Вы даже не понимаете того, что я пишу, проверено неоднократно. Помните, надеюсь, про то, что я не собираюсь специально для Вас всё разжёвывать? Уже проходили.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#72
webinfo #:

Ничего Вы не поняли. 

Остановитесь. Вы не можете понять, что не один человек всё тут решает ))


webinfo #:

Попробуйте всё же немного размышлять

Это явно не Ваше

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
289
#73
postavkin #:
Вы не можете понять, что не один человек всё тут решает

Это Вы приписываете мне то, чего я не писал. Не нужно свои фантазии приписывать мне.

И читайте Конституцию, да.

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#74
webinfo #:

У Вас есть другие гипотезы? Вариантов-то всего 2:

1. Принимает решения единолично.
2. Принимает решения под чьим-то влиянием.

И оба варианта ущербные: в первом случае огромная страна зависит от того, какая мысль придёт в голову одному человеку, а во втором случае - огромная страна зависит от решения вообще неизвестно кого.

Конституцию почитайте, е мое ))
Хватит строить гипотезы ))

Вас ткнуть носом в конкретные пункты?

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
289
#75
postavkin #:

Конституцию почитайте, е мое ))
Хватит строить гипотезы ))

Аналогично. Читайте Конституцию. Если Вам недостаточно фактических примеров, которых много в нашей истории. Самый простой пример я Вам привёл - прошлогодний локдаун.

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#76
webinfo #:

Аналогично. Читайте Конституцию. Если Вам недостаточно фактических примеров, которых много в нашей истории.

Вы несете бред.
Вы утверждаете, что в нашей стране Президент отвечает за всё. Это бред. Вебинфо, Конституцию почитайте

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
289
#77
postavkin #:

Вы несете бред.
Вы утверждаете, что в нашей стране Президент отвечает за всё. Это бред. Вебинфо, Конституцию почитайте

Хватит причитать, как попугай. Вы не можете парировать простейшие доводы. Что с Указом о нерабочих днях, принятым после совещания с G20?

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#78
postavkin #:

Сейчас я себе представляю это так.
Президент вносит  рекомендации, дума принимает решение.

И с другой стороны, если дума что то рассматривала и  приняла решение по какому то вопросу, президент должен подписать в течение n-дней, Если его решение противоречит итоговому  решению думы, то через n-время проходит повторное голосование и если снова тот же результат, то уже у Президента нет возможности отказать. Вроде всё так. Поправьте если не прав

Я же для Вас это написал. А Вы даже проверить не хотите.
Вам видимо не до конституции... до лапмочки
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
289
#79
postavkin #:
Я же для Вас это написал. А Вы даже проверить не хотите.

То, что Вы написали, я и без Вас знаю. Но как всегда, Вы просто пытаетесь увести разговор в сторону. Так что с указом о локдауне?

И между прочим, Вы знаете, что Президент единолично назначает высший командный состав Вооружённых Сил? Представляете себе, что это означает?

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
289
#80
postavkin #:
Вам видимо не до конституции... до лапмочки

В отличие от Вас, я её знаю вдоль и поперёк. А Вы - только с дилетантского наскока, не вникая в смысл. Такие, как Вы, и голосовали за те безголовые поправки, которые прошли в прошлом году.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий