До и после SEO

NikSolovov
На сайте с 15.12.2019
Offline
65
#31

Антоний Казанский :

сфокусироваться на мысли, а что бы я выбрал, если не SEO, а точнее не digital маркетинг?

А что если SEO) Может попробовать в другом ракурсе: к примеру масштабироваться, завести ряд новых своих проектов и т.д.

Подбор сервисов для развития интернет бизнеса: ( https://niksolovov.ru/services )
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
618
#32
богоносец #:
Какое «я»?

Своё осознанное я.


богоносец #:
Какую именно самость реализовывать?

Вот эту.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
618
#33
NikSolovov #:
А что если SEO) Может попробовать в другом ракурсе: к примеру масштабироваться, завести ряд новых своих проектов и т.д.

SEO и маркетинг не перестают быть актуальными. Кто решил, что я захотел уйти из SEO по каким-то своим представлениям, меня просто неправильно понял. Мой интерес к поисковому продвижению не исчерпывается, дело не в этом, дело в профессиональном кругозоре, который я использую и в рекламных задачах, и SEO в том числе.


NikSolovov #:
к примеру масштабироваться

Масштабирование - это отдельная большая тема и безусловно тоже интересная, но для этого, на мой взгляд, тут два принципиально важных момента.

а) идея масштабирования

б) средства для реализации этой идеи

С первым дела обстоят гораздо лучше, чем со вторым.


NikSolovov #:
завести ряд новых своих проектов и т.д.

Свои проекты есть и они во многом в замороженном состоянии в ожидании лучших финансовых условий, необходимой команды и т.д.  

NikSolovov
На сайте с 15.12.2019
Offline
65
#34

Возможно у вас слишком много мыслей в голове и много вопросов, на которые нет ответов)

Отдохнуть для начала, что нибудь почитать как вариант. И в условиях неопределенности начать хоть что то делать, а дальше пойдет.


Антоний Казанский #:

Масштабирование - это отдельная большая тема и безусловно тоже интересная, но для это, на мой взгляд, тут два принципиально важных момента.

а) идея масштабирования

б) средства для реализации это идеи

С первым дела обстоят гораздо лучше, чем со вторым.


Свои проекты есть и они во многом в замороженном состоянии в ожидании лучших финансовых условий, необходимой команды и т.д.  

а) Тут уже что душе угодно

б) Как в теории бережливого стартапа -тестировать с умом, не обязательно вкладывать сразу большие суммы.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
618
#35

В дополнение..

-= Serafim =- #:
Антоний, людям тяжко читать посты на 2к слов

Людям нередко что-нибудь тяжело. Например, я абсолютно уверен, что например вот этот текст, ни чуть не меньше 2K знаков при стартовом знакомстве не прочитывает до конца никто.

Но когда возникает надобность, возвращаются к каким-то пунктам, вчитаются дословно уже совершенно с другим прилежанием.

Посему, это не вопрос тяжести, это вопрос надобности. Тем кому интересна моя тема и мой слог дочитают, именно с ними мне интересно поддерживать диалог :), а остальные могут пропустить мои опусы :)

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
618
#36
NikSolovov #:
Возможно у вас слишком много мыслей в голове и много вопросов, на которые нет ответов)

Мыслей много, я думаю, что всё-таки это неплохо. 

Но почему-то у большинства складывается впечатление, что мой текст - это сигнал SОS и просьба что-то посоветовать. Это абсолютно не так :) моя тема - лишь повод для обмена мнениями. Я не ищу помощи, не ищу наставничества, я лишь рассуждаю о том, чем бы я мог заниматься, если бы не SEO, начиная с истоков и заканчивая каким-то новыми для себя профессиональными ожиданиями. И стартпост - это не более, чем повод для диалога с позиции, вот он у меня - "так", а у вас? :)


NikSolovov #:
Отдохнуть для начала, что нибудь почитать как вариант. И в условиях неопределенности начать хоть что то делать, а дальше пойдет.

Спасибо за отклик и пожелания, но усталости и отчаяния в профессии у меня нет, это скорее надпотребность в самореализации - где бы я мог попробовать свои силы.


NikSolovov #:
б) Как в теории бережливого стартапа -тестировать с умом, не обязательно вкладывать сразу большие суммы.

Спасибо за ориентир. Вы лично читали эту книгу?

Я читал достаточно подобной литературы и полезности для реалий РФ рынка там во многом сомнительные.

Скажем, вопрос не в том, чтобы сфокуссироваться на идеи, вопрос не в том, чтобы определить системность для тестирования рабочих гипотез (мне достаточно приложения подобных усилий на клиентских проектах), вопрос скорее в смежном профориентировании. Не все её хорошо чувствуют и понимают, но я и не надеюсь на точный массовый отклик.

NikSolovov
На сайте с 15.12.2019
Offline
65
#37

Антоний Казанский #:

Вы лично читали эту книгу?

Да и пару раз перечитывал, мне понравились идеи из книги.  Последние пол года применяю и получаю реальные результаты. 

Антоний Казанский #:

Я читал достаточно подобной литературы и полезности для реалий РФ рынка там во многом сомнительные.

Да все сомнительно на самом деле) Я немного касался такой литературы, но именно эта книга зацепила. Но в том же SEO, да хоть в IT очень много возможностей тестировать разные способы.

P.S. в личке если интересно могу показать, как применяю идеи книги на своем проекте, по плану на 2022 год серьезно масштабироваться)

Антоний Казанский #:

Вопрос скорее в смежном профориентировании. 

Правда может не совсем понимаю) Но тут скорее только пробовать, почему бы и нет.  Тем более если есть время.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
618
#38
NikSolovov #:
Да и пару раз перечитывал, мне понравились идеи из книги.  Последние пол года применяю и получаю реальные результаты. 

Ну что ж, тогда - да, очень интересно, насколько удачно получилось практически применить описанные идеи.


NikSolovov #:
P.S. в личке если интересно могу показать, как применяю идем книги на своем проекте, по плану на 2022 год серьезно масштабироваться)

Спасибо, буду рад общению, постучусь :)


NikSolovov #:
Но тут скорее только пробовать, почему бы и нет.  Тем более если есть время.

Здесь я с вами полностью согласен. Я всегда за здоровую рабочую инициативу. 

Может быть и мой опыт при беседе окажется для вас интересным и полезным :)

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#39
Антоний Казанский #:
Своё осознанное я.

Может хватит рекурсивных неопределённостей? 

NikSolovov #:
SEO) Может попробовать в другом ракурсе: к примеру масштабироваться

К концу 2007г возникли признаки сдувания пузыря, на котором ранее вспухло seo. Может видеомагнитофонами торговать?

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
618
#40
богоносец #:
Может хватит рекурсивных неопределённостей? 

Всё вполне определённо. Я мыслю, я формулирую, я излагаю. Единство намерений и воли. Никого другого в этом процессе нет.


богоносец #:
Может видеомагнитофонами торговать?

Чтобы зачем? :) Кто ими сейчас пользуется?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий